Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравится ли вам ваш город?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darria_star писал(а):
тот,кто хочет тусоваться-всегда найдет место

это точно... Very Happy
мне наш город нравится...хотя уезжала без сожаления...давно хотела в большой город...и живя там сейчас,совершенно не разочаровалась..!
в меле..есть свои прелести...и ты это понимаешь... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Блонди

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 232
Откуда: Родом из Мелика
Репутация: 9.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас около года живу в Киеве, но когда приезжаю в Мелик, верите, такая ностальгия! Так спокойно, все родное, каждый уголочек, каждая кафешка, даже почти каждый человечек, миллион (ну почти) знакомых... Все говорят, вот Киев, большой город и т.д., а в Киеве что, людей миллионы, постоянные пробки, давка в транспорте, на работу приезжаешь злой как собака, без настроения. А в Мелитополе что? Я приезжала после Нового года в Мелик, для меня было так дико, что я в маршрутке еду СИДЯ!!! Потому что в Киеве ехать стоя, это уже счастье. Так что могу сказать смело, да, мне нравится Мелитополь! Потому что он родной для меня город!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блонди писал(а):
Сейчас около года живу в Киеве, но когда приезжаю в Мелик, верите, такая ностальгия! Так спокойно, все родное, каждый уголочек, каждая кафешка, даже почти каждый человечек, миллион (ну почти) знакомых... Все говорят, вот Киев, большой город и т.д., а в Киеве что, людей миллионы, постоянные пробки, давка в транспорте, на работу приезжаешь злой как собака, без настроения. А в Мелитополе что? Я приезжала после Нового года в Мелик, для меня было так дико, что я в маршрутке еду СИДЯ!!! Потому что в Киеве ехать стоя, это уже счастье. Так что могу сказать смело, да, мне нравится Мелитополь! Потому что он родной для меня город!

+пицот ! все так же у меня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
STIV

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 51.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 00:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелитополь рулит, хороший город !!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VFGN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 102
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший,тихий,уездный городок.Хотя я сам родился и вырос в Киеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VIB

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 178
Откуда: город Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый город где я родился и вырос - Мелитополь!
Я его люблю таким какой он есть! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Именно! Сам-то хоть понял, что написал?


Ну да.Это ты не понял... Та мне по большому счёту до лампочки то что думают остальные,кроме моих друзей и тех кто со мной.
Ну,что же ты не договариваешь?А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелитополь- богом забытая дыра! Я хоть здесь родился и вырос, но я ненавиже этот проклятый город, в котором нельзя спокойно вечером прогуляться по улице!
Оспорь любые ваши аргументы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Brodka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 36

Репутация: 45.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город Мелитополь люблю т.к. родилась и выросла в этом городе. Прелестей в нашем городе не очень много, но одна очень приятная что в любой конец города можно добраться за 30 минут максимум, а то и быстрее. А вот люди нашего города это совсем другой разговор, и на счет вечерних прогулок, вполне согласна, в нашем городе это больше на экстримальный вид спорта похоже чем на отдых. Проверено на себе Mad Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 16:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не только прогулки, также чудесно можно посидеть в одном из наших ресторанов и кафе, Пицца (большая) например, или почувствовать себя благотворителем, "отдавая" всё что есть по дороге домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Brodka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 36

Репутация: 45.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошим таким благотворителем с набитой рожей. Smile Пока в кафе дойдешь, ноги сломаешь(за неимением дорог и освещения), в кафе нае*ут по полной программе, а по дороге домой еще и спонсором сделают. А в общем мы за что-то все равно его любим "НАШ МИЛЫЙ МЕДОВЫЙ ГОРОДИШКО". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodka писал(а):
Хорошим таким благотворителем с набитой рожей. Smile Пока в кафе дойдешь, ноги сломаешь(за неимением дорог и освещения), в кафе нае*ут по полной программе, а по дороге домой еще и спонсором сделают. А в общем мы за что-то все равно его любим "НАШ МИЛЫЙ МЕДОВЫЙ ГОРОДИШКО". Very Happy


100% Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Эльдар_Рязанов

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: ТВ КОМ
Репутация: -3.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 01:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после Москвы...... ну вы поняли
а через месяц после Москов Сити я снова его люблю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
minni

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 81
Откуда: Киев/Мелитополь
Репутация: 37.9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне после Киева Мелитополь кажется серым и угрюмым, зато спокойным. 6 лет живу в Киеве, до того он меня раздражать начал, сил нет просто. Уже уехать куда подальше хочется, где поспокойней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
yevgeniy

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был во многих городах, но мой родной хмельницкий супер. есть все в нем и другого я не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 40, 41, 42  След.
Страница 23 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508196

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET