Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

антигламур (некоторые страницы содержат img)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
MASTER писал(а):
жека писал(а):
SMERTNIK писал(а):

Не мочи приколов

вот он неформальный ответ. мне нечего добавить.

не мочи приколов

родной вижу я тебя хорошо задел))))не плач только. Boo hoo!

не мочи приколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SMERTNIK

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Мелитополь
Репутация: 10.1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
MASTER писал(а):
жека писал(а):
SMERTNIK писал(а):

Не мочи приколов

вот он неформальный ответ. мне нечего добавить.

не мочи приколов

родной вижу я тебя хорошо задел))))не плач только. Boo hoo!

................

некорректные высказывания в адресс других запрещены так же !!!
stas thursday
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dzhevaga Van Bart

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 19
Откуда: Мелитополь
Репутация: 19.1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 23:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока шо шол дамой и наблюдал забавную картину: в свете единственного фонаря рассекая грязь и лужи передомной плелсо "гламурный пацан" в адидасе,явно нетрезвеник, и на всю мощь ахрипшева динамика ево трубы арала ныне оч папулярная песенко Beautiful Life. Улыбнуло Smile Воть вам и есть тот самый гламур Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 06:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzhevaga Van Bart писал(а):
Тока шо шол дамой и наблюдал забавную картину: в свете единственного фонаря рассекая грязь и лужи передомной плелсо "гламурный пацан" в адидасе,явно нетрезвеник, и на всю мощь ахрипшева динамика ево трубы арала ныне оч папулярная песенко Beautiful Life. Улыбнуло Smile Воть вам и есть тот самый гламур Brick wall

да уж...
в принципе может я бы и не относилась к гламуру так предвзято, если бы не то, во что превратили его у нас Bad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 09:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzhevaga Van Bart писал(а):
Тока шо шол дамой и наблюдал забавную картину: в свете единственного фонаря рассекая грязь и лужи передомной плелсо "гламурный пацан" в адидасе, явно нетрезвеник, и на всю мощь ахрипшева динамика ево трубы арала ныне оч папулярная песенко Beautiful Life. Улыбнуло Smile Воть вам и есть тот самый гламур Brick wall

ужасная картина конечно ток одно но: неужто пьяных Неферов с орущими по мобиле песнями типа Менсона, редкий случай встретишь? ну мож в Мелитополе и да, тут конечно нефоры "домашние" но в других более крупных городах, например в Запорожье я вечно встречал почти каждый день, то одних, то других пьяных Неферов и что дальше мну должен не любить теперь Неферов? или как-то изменить свое отношение к ним? я не люблю "быков" за их стиль поведения, а не за то, как они одеваются и, то, что они курят или пьют....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dzhevaga Van Bart

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 19
Откуда: Мелитополь
Репутация: 19.1

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 02:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
Dzhevaga Van Bart писал(а):
Тока шо шол дамой и наблюдал забавную картину: в свете единственного фонаря рассекая грязь и лужи передомной плелсо "гламурный пацан" в адидасе, явно нетрезвеник, и на всю мощь ахрипшева динамика ево трубы арала ныне оч папулярная песенко Beautiful Life. Улыбнуло Smile Воть вам и есть тот самый гламур Brick wall

ужасная картина конечно ток одно но: неужто пьяных Неферов с орущими по мобиле песнями типа Менсона, редкий случай встретишь? ну мож в Мелитополе и да, тут конечно нефоры "домашние" но в других более крупных городах, например в Запорожье я вечно встречал почти каждый день, то одних, то других пьяных Неферов и что дальше мну должен не любить теперь Неферов? или как-то изменить свое отношение к ним? я не люблю "быков" за их стиль поведения, а не за то, как они одеваются и, то, что они курят или пьют....


ну вапщет я прост стебусь с него, песенко ведь о красивой гламурной жизни, а тут... d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzhevaga Van Bart писал(а):
MASTER писал(а):
Dzhevaga Van Bart писал(а):
Тока шо шол дамой и наблюдал забавную картину: в свете единственного фонаря рассекая грязь и лужи передомной плелсо "гламурный пацан" в адидасе, явно нетрезвеник, и на всю мощь ахрипшева динамика ево трубы арала ныне оч папулярная песенко Beautiful Life. Улыбнуло Smile Воть вам и есть тот самый гламур Brick wall

ужасная картина конечно ток одно но: неужто пьяных Неферов с орущими по мобиле песнями типа Менсона, редкий случай встретишь? ну мож в Мелитополе и да, тут конечно нефоры "домашние" но в других более крупных городах, например в Запорожье я вечно встречал почти каждый день, то одних, то других пьяных Неферов и что дальше мну должен не любить теперь Неферов? или как-то изменить свое отношение к ним? я не люблю "быков" за их стиль поведения, а не за то, как они одеваются и, то, что они курят или пьют....


ну вапщет я прост стебусь с него, песенко ведь о красивой гламурной жизни, а тут... d'oh!

Вы считаете что в таком состоянии ему не пох что орет с динамиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cradle

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 186

Репутация: 17.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 16:45 pm    Заголовок сообщения: Re: антигламур (некоторые страницы содержат img) Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
мы все понимаем что очень красивая жизнь именуемая всеми "гламурной" - это только яркая этикетка под которой в лучшем случае ничего нет, а чаще же загнившие души, не способные уже увидеть красоту мира. они привыкли жить ПОПроще, сузили свое мировозрение до маленько задымленного помещения клуба, а в R'n'B находят глубочайший смысл.
а вы как думаете?
[/img]


"... у многих здесь душа мертва, они мертвы внутри, но ходят и смеются, не зная, что их нет..." Правильно в песне поется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 17:33 pm    Заголовок сообщения: Re: антигламур (некоторые страницы содержат img) Ответить с цитатой

Cradle писал(а):


"... у многих здесь душа мертва, они мертвы внутри, но ходят и смеются, не зная, что их нет..." Правильно в песне поется

молодца - Арею знаешь Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 01:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот честно не пойму в чем проблема? вам мешают гламурные мальчики и девочки? тянут вас с собой в клуб слушать р-н-б? Силой натягивают на вас гламурные шмотки????
Люди очнитесь? Да они просто живут как хотят и ср--ли они на то, что вы о них думаете?
Советую вам поступать так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liver писал(а):
Советую вам поступать так же?

да собстно и поступаем в этом разделе, в каждой теме (этого раздела) так,как вы советуете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видно предпочтения некоторых людей в выборе одежды и стиле жизни многим "неформалам" не дают спокойно спать...
странно это все... мы же все разные, что в этом плохого?
дак нет же, надо всех под одну гребенку зачисать
может это просто зависть?
или все становятся глобалистами?.. - ужос нах!!... Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 07:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liver писал(а):
видно предпочтения некоторых людей в выборе одежды и стиле жизни многим "неформалам" не дают спокойно спать...

ROFL Good ROFL

Liver писал(а):

странно это все... мы же все разные, что в этом плохого?
действительно! а что плохого в неофашистах, святой инквизиции,еще какихнить терористических организациях, все мы разныее, так чегож их не долюбливают??

Liver писал(а):

может это просто зависть?
блин все меня раскусили Sad вот так иду по городу гляжу бритоголовые гопнички стоят, такая зависть пробивает, приходиться бежать домой и на форуме отписываться.... наверно ихней прическе наголо больше всего завидую, она ведь такая универсальная и все такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 08:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
действительно! а что плохого в неофашистах, святой инквизиции,еще какихнить терористических организациях, все мы разныее, так чегож их не долюбливают??

ээээ...я конечно понимаю, что даже между святой инквизицией и гламурной расфуфыренностью настоящие МАСТЕРА слова могут найти явную, неоспоримую связь и все таки...давай не будем говорить о самовыражении в отношении одежды и о личном праве каждого человека иметь свои имидж так же ,как о политически-социальных, массовых явлениях глобального значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 09:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще не понял при чем тут святая инквизиция и неофашизм.. Think
они боролись за гламурные шмотки или за вип карту в клубец "Ватикан-анлим"???? Applause
Гопокидов тоже так и не понял к кому были отнесены: к неформалам или к гламурным падонкамм???
ппц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508477

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET