Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Rock in night club ''Kino-project''
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boiler

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 121
Откуда: мелитополь
Репутация: 40.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рад что вам понравилось. старался очень, дальше будет еще лучше толов пора везти уже на опен эйр фест (ориентировочно день молодежи)ну и голяка с ними вместе. так что ждите следующий фест, об конкретных датах отпишусь на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
InDevoL

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 108

Репутация: 18.9

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж отпишись, на ТОЛ я пойду обязательно. с Дузякой вместе))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 23:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boiler, пасиб большое, атмасфера была супер, то что надо. Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kiska

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 98
Откуда: Запорожье
Репутация: 17

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 00:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда будут результаты голосования , что проводилось в КИНО?
Кто знает?Кто выиграл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Julio

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 601
Откуда: www.abcmusic.com.ua
Репутация: 76.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 07:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хантин Граунд выиграл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 07:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
Mantis писал(а):
А еще жудкий лол был с экранов над сценой, где сначала нас угоняло с стандартных обоев на винду (в виде зеленой полянки и неба), потом нас накрыло когда там высвителся Медиаплеер, но когда мы увидели мелькающую по экранам аську, мы вообще просто умерли, короче лол и все тут. Very Happy Laughing ROFL

+5000 я плакала )))) Laughing ROFL
а концерт сам понравился, все суп было...
шея башку с трудом держит Smile


вот я и говорю: если шея башку с трудом держит то концерт удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Deather

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 251
Откуда: Мелитополь
Репутация: 22.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт был просто суперский!!! Все банды были на высоте! Звук обалденный, басы качали не по детски (хотя на некоторых группах были не очень качественно отстроены инструменты). Особенно меня проперли Смайл 32, люблю такой веселый панк в стиле Сам 41, на них я серьезно оторвался, шея до сих пор болит Smile)).
Единственное, что немного огорчило, то, что в этот день у меня как раз была защита диплома и я был хоть и очень радостный, но очень уставший, невыспавшийся и изнеможден подготовкой к диплому. А очень хотелось по колбаситься! Но на Смайл 32 я все же собрался с силами.
И еще один минус (соглашусь с igor15), что концерт был затянут, да и начался позновато, под конец половина были уже сонные, а другие просто уставшие. А я и то и другое Smile))). На середине Бифокалов уже свалил.
И еще внутри оооооочень душно было!!! Там хоть какая-то вентиляцыя есть?
А так понравилось все! По чаще бы такие концерты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 15:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как известно победили Хантинг граунд...имхо не совсем соласна...ну то мое мнение...но выйти на сцену в спортивных штанах и майке--это уже совсем..она б еще пиво и семки взяла...

Понравилась музня у смайлов... но тексты плосковатые конечно....хотя ш можно требовать от стиля панк..+1 за то шо пели в 2 голоса, причем строили идеально
неожиданно понравились ВИЧ_НА_ВИЧ...
Бифокалы --МУЖЖЖЫЫЫЫКИИИИ
Аэроплан--как всегда качало и перло..жалко шо мы выходили сразу после них и я не могла колбаситься в зале..((
Стихия конечно оригинально....клавиши, скрипка, трубы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cradle

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 186

Репутация: 17.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bestыжая писал(а):
Как известно победили Хантинг граунд...имхо не совсем соласна...ну то мое мнение...но выйти на сцену в спортивных штанах и майке--это уже совсем..она б еще пиво и семки взяла...

Понравилась музня у смайлов... но тексты плосковатые конечно....хотя ш можно требовать от стиля панк..+1 за то шо пели в 2 голоса, причем строили идеально
неожиданно понравились ВИЧ_НА_ВИЧ...
Бифокалы --МУЖЖЖЫЫЫЫКИИИИ
Аэроплан--как всегда качало и перло..жалко шо мы выходили сразу после них и я не могла колбаситься в зале..((
Стихия конечно оригинально....клавиши, скрипка, трубы...


спасиб Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага..знач буду знать, что это ты)))Олег, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cradle

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 186

Репутация: 17.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Smile приятно познакомиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Happy

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 25

Репутация: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнения неоднозначны! Стихия красавфчеги в меру их инстурментального репертуара! Аэропланчеги кул - Fuel пел шо у ся на репе! да и ваще за металику спс нифигова звучит! Панки формат не мой но все равно отлабали замечательно! Вич на вич очень даже симпотно выглядит только 1 вокалст лишний и именно вокалист!) ну на Сквозь пальцы я протаскал на се свою подругу да и чета мне соунд чек не понра а ваще токсик прикона) Ханты - тут без комнетов больше 2 песен невыдержал(свалил домой) хватило с меня и того сейшна сильно уж затянуто! ну БФБ хз хз я их невидел но из записей с елегии ниче чтоб мя поразило не заметил... Запомнил что кудато ушло дофига денег, а именно на пиво и домой я уже добралсо в готовом виде) Так что сейшн удался! А вообще ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПС ВЫ ФСЕ КРАСАВЧЕГИ!!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
igor15

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 223
Откуда: КамАджесс
Репутация: 18.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 21:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happy писал(а):
Мнения неоднозначны! Стихия красавфчеги в меру их инстурментального репертуара! Аэропланчеги кул - Fuel пел шо у ся на репе! да и ваще за металику спс нифигова звучит! Панки формат не мой но все равно отлабали замечательно! Вич на вич очень даже симпотно выглядит только 1 вокалст лишний и именно вокалист!) ну на Сквозь пальцы я протаскал на се свою подругу да и чета мне соунд чек не понра а ваще токсик прикона) Ханты - тут без комнетов больше 2 песен невыдержал(свалил домой) хватило с меня и того сейшна сильно уж затянуто! ну БФБ хз хз я их невидел но из записей с елегии ниче чтоб мя поразило не заметил... Запомнил что кудато ушло дофига денег, а именно на пиво и домой я уже добралсо в готовом виде) Так что сейшн удался! А вообще ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПС ВЫ ФСЕ КРАСАВЧЕГИ!!!! Smile Smile Smile




за какого вокалиста говорил?..) мне кажется,тот,который читает,не особо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
boiler

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 121
Откуда: мелитополь
Репутация: 40.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех спешу всех обрадовать и огорчить некоторых жителей нашего города. так как намечающийся у нас опен эйр фест все более и более реален в понедельник ждем решения исполкома и готовимся зажигать аж 2 дня!!!! место и время еще уточняться будет. Но что по составу это будет весьма представительный фест я вас могу уверитьSmile ТОЛ тянуть будем по любому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
InDevoL

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 108

Репутация: 18.9

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 41, 42, 43  След.
Страница 9 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511978

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET