Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Китай или фирма....?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Digi

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 00:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Мелитополе разве есть фИрма? Search
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 20:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Digi писал(а):
А в Мелитополе разве есть фИрма? Search

Есть, приходи ко мне, я тебе покажу,... если ты в обуви и в шмотках разбираешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мине усе равно фирма или не фирма..для меня важнее чтоб сидело на фигуре как с иголочки...облазили кучу "бутиков" в нашем славном граде ...перемерили немеряно кожаных курточек прежде чем нашли то что пальчики оближешь...ну и что что не фирма??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не гналась за брендами... всегда старалась одеваться аккуратно и красиво...
человек может выглядеть красиво даже одевшись из секонд-хенда.. главное иметь хоть малейшее чувство стиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 16:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа и дамы! Найти как таковую фирмУ в городе не реально! И в столице тоже не реально, ибо все брэнды гонятся за дешёвой рабочей силой, читай Китаем!
С другой стороны, если в производителях значится Китай, это ещё не значит отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оййййййййййй...какой симпатишный котик в брендовом прикиде на аватарке Лешего Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 00:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Господа и дамы! Найти как таковую фирмУ в городе не реально! И в столице тоже не реально, ибо все брэнды гонятся за дешёвой рабочей силой, читай Китаем!

Вообще-то брэнд (brand) это и есть фирма, только по-английски.

Никто не отрицает, что товар может быть сделан в том же Китае, Румынии или Украине, только главным различием, кроме оригинального логотипа будет строжайший контроль
производства и качества этой же фирмой перед выходом на рынок

Мне снова рассказывать про свои 6-ти летние кроссовки Nike, которые после, как минимум, пятиразовой мойки в стиральной машине уже настолько осточертели, что отправились в наследство к маме? Хоть бы где-нибудь разлезлись...
Тот же "Made in Vietnam", но используя определенную концепцию и под четким надзором корпорации

Вот и вся разница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа.... Не хотел бы я носить кроссовки по шесть лет.... Бедненько видать живут в Эвропе, но судя по всему счастливо.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 13:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Дааа.... Не хотел бы я носить кроссовки по шесть лет.... Бедненько видать живут в Эвропе, но судя по всему счастливо.... Smile


угу..."бедненько"...как же...они берут не только качеством, но и количеством...в гардеробной навено штук надцать пар самых разных кроссовок...черно-красных,бело-сине-черных...желто-голубых...в елочку и каждую пару от силы раз пять за год натягивают на ношки...а у нас менталитет попроще...мы одну пару имеем и пока подошва не отделится от верха будем носить и в клуб,и в универ,и на работу, и на тренировки....правда у меня тоже кроссы уже больше года стоят в коробочке почти новые....

http://www.jungle-life.com/media/1/adidas_superstars.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему Аня ты шо то путаешь... Smile То у них так звезды живут, а не простые бюргеры...
Slawle скок у тебя пар обуви...? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
По моему Аня ты шо то путаешь... Smile То у них так звезды живут, а не простые бюргеры...
Slawle скок у тебя пар обуви...? Smile


та ниии...не путаю...хотя может чуток преувеличила...не надцать,а меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Slawle скок у тебя пар обуви...? Smile

Ладно, напросились... Кроссовок 3 пары "ходячих" + одни в коробке, 2 пары удобных туфлей, 3 пары на каблуках (носятся чрезвычайно редко), одни сапожки и летние всякие. Я скромная студенка, живущая в съемном жилье и излишеств себе не позволяющая, за не имением места Smile

Но те, которым 6 лет было, носились нередко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару месяцев назад друг зацепился в темноте около моего дома о какую-то железку...споткнулся...и судьба новейших дорогущих,купленных в Москве НЕ НА распродаже кроссовок была решена...а я в МИЛАНО купила вроде как "итальянские" босоножки и три раза обув их увидела что они и не пахнут даже натуральной кожей как мне втирали в магазине по ушам..я понимаю, что вечного ничего нет...но не на три ж раза Shame on you по нехилой цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня у нас нет ни чего итальянского....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 18:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Аня у нас нет ни чего итальянского....


....та я в курсе ...написала ж(вроде как "итальянские" босоножки)просто по наивности надеялась что за такую цену их красота может соответствовать какчеству..а на деле оказалось надо было на них просто любоваться...кстати,продавщицы с истинной верой в голосе убеждали насчет италии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508666

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET