Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возрождение киберспорта в городе, или попытки это сделать...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каково ваше мнение?
Так держать, выведем киберспорт в городе на новый уровень!
73%
 73%  [ 41 ]
Это пустая и бессмысленная трата времени.
26%
 26%  [ 15 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan1 писал(а):
я впринципе тоже за 3 призовых места(+1 к Фэну)...3е место из 8 или 10 это уже что, и если команда готовилась, а потом в финале проиграла так называемому топу, то это уже хоть какое то достижение для нее)) предлагаю на этот чемп добавить мапу de_tuscan...потому как на ней играют на всех норм чемпах, и для хорошей игры на любом даже online cup'e ее нужно тренировать!!!


я за тускан )) будет весело и учиться играть на нем надо.
Как раз в лузерах не будут повторяться карты, в общем одни плюсы )
Magnificent писал(а):
Если я не ошибаюсь, то в дельте нету тускана) хотя можно что бы кто-то на флешку залил мапу и принёс её в дельту =)

карту принести - не проблема, контру ж обыкновенную принесли - принесли, демки забрали - забрали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха если бы на вцг было голосование о количестве призовых мест из 32 участников, то команда из израиля бы голосовала за 32 Liar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexit писал(а):
хаха если бы на вцг было голосование о количестве призовых мест из 32 участников, то команда из израиля бы голосовала за 32 Liar

благо мы не команда израиля, и проводится чемп не в израиле и не на вцг Wink поэтому у нас с этим проще как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 02:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya: просто впадлу заходить в свою учетную запись...
фонд скорее всего разделим по теме фена - 50%, 30% и 20%... пока что думаю для развития так и пойдет... щас чето собраться с мыслями не могу................. но думаю так будет правильно... и если команд будет конечно 8.... Smile
а вообще лично от себя хочу сказать, что чемпы постараемся проводить каждый месяц... тот же топ-8 команд выйдет примерно на один уровень, то думаю фонд сделаем только 1ому месту, тогда (когда все будут почти на равном уровне) борьба будет ОЧЕНЬ интресной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пока что всё... О_О (я не пьяный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понял что на прошлом чемпе фоток небыло? тогда к следующему всем обязательно побриться и одеть чистые носки, пару общих фоток точно сделаем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexit писал(а):
я так понял что на прошлом чемпе фоток небыло? тогда к следующему всем обязательно побриться и одеть чистые носки, пару общих фоток точно сделаем))

))) точно))) в прошлый раз костя должен был взять фотик, я думал фотать вся и всё.... но только в 8 утра перед началом чемпа, он сообщил что фотик не у него........ вот так и получилось, на этот чемп фотик обязательно надо взять! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Johnny

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 36
Откуда: Мелитополь
Репутация: 54

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О класс! 50% 30% 20% это самое то что надо! И фотик тоже нужен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
psyb0t

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 5

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya писал(а):
хотим увидеть всех в отличной форме, и готовыми к серьезному соперничеству!


о даа
о каком соперничестве ты говориш
бороться за пределами сил и возможностей до поздней ночи а если будет (не верю) больше 8 команд еще и с откатом на второй день врядли кто будет за те деньги которые опять вырисовываются

отдать все 1 месту - как вариант. ажиотажик тот еще. все ведь будут понимать что если чо - то х..й им а не деньги вотутт и увидиш свое желаемое СОПЕРНИЧЕСТВО. причем яркое как никогда

а убить весь день на прополую на какието ИГРЫ за "20 рублей" ну не знаю ребят. может школьникам по душе такой расклад?! Think Eh?

а сам то как думаеш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 00:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psyb0t писал(а):
ilya писал(а):
хотим увидеть всех в отличной форме, и готовыми к серьезному соперничеству!


о даа
о каком соперничестве ты говориш
бороться за пределами сил и возможностей до поздней ночи а если будет (не верю) больше 8 команд еще и с откатом на второй день врядли кто будет за те деньги которые опять вырисовываются

отдать все 1 месту - как вариант. ажиотажик тот еще. все ведь будут понимать что если чо - то х..й им а не деньги вотутт и увидиш свое желаемое СОПЕРНИЧЕСТВО. причем яркое как никогда

а убить весь день на прополую на какието ИГРЫ за "20 рублей" ну не знаю ребят. может школьникам по душе такой расклад?! Think Eh?

а сам то как думаеш

кстати да, сразу была идея "всё 1 месту"... но потом т.к. в городе чемпов очень давно не было, и щас это идёт как бы развитие, то решили чтоб призовых мест было больше... а первому месту думаю будем отдавать тогда (как я раньше писал), когда будет примерно одиноковый уровень игры у большенства команд... а сейчас отдать всё 1ому месту это глупо, т.к. мы спокойно шли до финала, лишь проиграв вам, через лузера мы опять дошли до финала, и тут казалось бы самый главный матч дня, и..... 16-2.... этим всё сказано, вы хоть и давно не играли, но свой уровень игры практически не потеряли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 07:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya писал(а):
кстати да, сразу была идея "всё 1 месту"... но потом т.к. в городе чемпов очень давно не было, и щас это идёт как бы развитие, то решили чтоб призовых мест было больше... а первому месту думаю будем отдавать тогда (как я раньше писал), когда будет примерно одиноковый уровень игры у большенства команд...

такого не будет никогда, разве что на чемп будет приходить две команды))

ilya писал(а):
а сейчас отдать всё 1ому месту это глупо, т.к. мы спокойно шли до финала, лишь проиграв вам, через лузера мы опять дошли до финала, и тут казалось бы самый главный матч дня, и..... 16-2.... этим всё сказано, вы хоть и давно не играли, но свой уровень игры практически не потеряли...

глупо было бы отдать всё последнему месту))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

50-30-20 идеальный вариант, все прекрасно понимаю свои возможности и знаю фаворитов! и сли всё отдать 1му место то врядли кто то захочет просто принести денег кому то. аза 3е место могут очень многие побороться Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За отдачу всего 1 месту только те, кто его взял прошлый раз )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно не хочу кого-то уж слишком сильно обидеть, но кем нужно быть чтобы бороться за третье место и возврат взносов. если кто знает, что на чемпе ему делать нечего, то лучше выспаться дома и сэкономь такие желанные 30грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexit писал(а):
конечно не хочу кого-то уж слишком сильно обидеть, но кем нужно быть чтобы бороться за третье место и возврат взносов. если кто знает, что на чемпе ему делать нечего, то лучше выспаться дома и сэкономь такие желанные 30грн

при таком раскладе придет 2 команды, организаторы, и вы, которые будут бороться только за 1 место, т.к. 3 даже не будет )
Для начала нужно чтобы были команды, как минимум 8, а потом уже что-то менять с распределением призового фонда, если оно понадобится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Magnificent

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 60
Откуда: Мелитополь
Репутация: 62.3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexit писал(а):
конечно не хочу кого-то уж слишком сильно обидеть, но кем нужно быть чтобы бороться за третье место и возврат взносов. если кто знает, что на чемпе ему делать нечего, то лучше выспаться дома и сэкономь такие желанные 30грн



Если так все будут высыпаться дома, то призовой фонд будет не 1200грн, как сейчас, а всего 300 грн , т.к. прийдут только 2 команды))И тогда 1-е место получит в лучшем случае 200грн, вернёте свои 150 + 10 на такси)) Вам же лучше что бы было больше команд.

Пусть даже эти 20%(180грн) которые получает 3-е место являются чепухой, но всё же пацанам будет приятно выиграть хоть что-то и приехать в следующий раз ещё на 1 чемп в надежде занять место повыше. А если постоянно всё отдавать 1-му месту и его будет выигрывать одна и таже команда, то у команд послабее просто не будет такой заинтересованности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
Страница 9 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509165

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET