Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мелитопольские сайты!!! Все здесь!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 07:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот, там флуд приветствуется.
Всё остальное - в БАН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 08:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Рома, и меня ... тем же концом.

а тебя та за что? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и Подгорного туда же!
Не любят там разговоров о фото-видео. Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 09:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может админ собирается продвигать своего человека)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Может админ собирается продвигать своего человека)))


та нет... админу похоже в дурку пора.... вот ответ лично мне вывешенный на форуме в отдельной теме.


Моему ночному другу

Я не боюсь, я не ломаюсь. Я изучаю новую науку. Я знаю, откуда ты пришел. Я знаю, куда я вернусь. У меня есть цель. Она заставляет меня жить. Пословицу помнишь - не плюй в колодец? Подумай, чего от меня теперь ожидать? Я презираю слабых людей. Людей, которые не захотели сделать себя лучше, сделать что-то полезное для жителей своего города. Ты меня боишься. Иначе ты бы не пришел. Я не буду исспользовать твои методы. Я выше этого. Я несу людям добро, ты - зло. Добро побеждает только в кино. Согласен?

Но я научусь защищаться. Ты уже меня уважаешь. Второй раз одно и то же не сработает. Придумай что-то новое. Не будешь же ты не спать каждую ночь? А я выдержу. Потому что я ставлю на карту все. А твоя ставка? 20 $?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нельзя ему стока курить Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

описание "мужского раздела"

Мужской раздел
Мужские стрижки, мода, разговоры, успехи и проблемы


мое предложение добавить туда еще и флорал-дизайн, кроме стрижек и моды... ну что бы полностью соответствовало характеристикам гей-комьюнити... ввело админа в ступор, и он стал лихорадочно перегружать сайт, видимо пытаясь найти функцию по удалению сообщений...

а вообще, забавный он.

вот например сообщение запощенное им, под именем Анна в тему о "технике секса"

Миссионерская поза
Anna » 25 июл 2009, 08:55

Секс - дело непростое. Ему нужно учиться, точно также как и читать, писать, водить машину. Конечно, это не точная наука , а значит эксперименты приветствуются.
Миссионерская поза (лицом к лицу) в последнее время яростно критикуется. При этом именно она позволяет получать женщине максимальное наслаждение. Эта поза наиболее удобна для людей, которые впервые занимаются сексом вместе и вообще впервые. Она позволяет смотреть в глаза партнеру, прикасаться к его губам.

Позиция, когда мужчина сверху не предполагает того, что женщина может быть пассивной. Женщина может втянуть в себя пеннис, надеться на него. Эта поза позволяет выявить истинный темперамент женщины. При этом происходит стимуляция клитора. Именно сильный контакт дел делает эту позицию такой эффективной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 14:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):


Женщина может втянуть в себя пеннис, надеться на него.


пылесос, мля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пылесос, мля...

ROFL улыбнул,... валяюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 08:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санта-Барбара, 126 серия.... вот я уже и хакер... не маляр, не скрипач.... ну шо можно сказать, не оскудеет земля идиотами... сорри... "прохвессионалами"....

Уважаемый админ "Самого Старого, Самого Доброго Форума", займитесь пожалуйста чисткой сараев, своим прямым делом... вам еще М.А.Булгаков это советовал.

и не трогайте, ради бога, кривыми руками конфигурацию... это будет сучшее средство от падений такого замечательного сайта как у вас.


Деловое предложение для хакера, взломавшего этот сайт 11.08
Admin » 29 минут назад

Я делаю вам предложение, от которого не отказываются:
1) Я предлагаю вам унять свою злость, забыть о существующих или мнимых обидах
2) Забыть о существовании этого сайта и обходить его десятой дорогой, но до этого:
а) залатать все дыры в сайте, в деталях описать исспользованые вами методики взлома (я не хакер)
б) в случае вмешательст ваших коллег вы бесплатно и в кратчайшие сроки ликвидируете последствия
3) У вас есть время подумать. До 20 августа 2008 года. Рекомендую вам посоветоваться с друзьями, семьей и адвокатом. До этого числа на контакт не выхожу и почту не читаю. Куда написать, найдете.
4) Никаких личных бесед не будет. От вас жду конкретных формул реализации защиты.

5) Если я ошибся в своих предположениях, можете посмеяться от души. Возможно, что я не смогу вас достать. Я это увижу по вашей реакции. Тогда реализую свою схему и буду ждать результатов. Если с сайтом и дальше будут проблемы с вашей стороны - последую вашему совету (не можешь противостоять - противолежи)


P.S.
уважаемый админ "Самого Старого, Самого Доброго Форума", если Вы читаете это сообщение, то скажу вам по секрету, у меня есть еще одна любимая подпись... "Даю частные уроки по физике. Опыт работы с дебилами". Честное влово, для вас персональная скидка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугог, это ор. Laughing Возможно не прилично смеяться с не адекватов, но этот случай треск, аля: "Меня зовут Одмин....Супер Одмин." Very Happy Crazy
спс посмеялсо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чей это форум, и для кого, чего он создан??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санта Барбара, серия 127


Re: Деловое предложение для хакера, взломавшего этот сайт 11.08
Admin » 24 минуты назад

Уважаемые читатели. Думаю, что пора представиться.
Андрусик Александр Викторович - это я.
Краткая биография с конца:
образование - высшее, специальность - банковское дело
после 31 мая 2009 года - безработный
до 31 мая 2009 - менеджер по сбыту в отделе маркетинга, компания ООО "Биол" - производство и продажа антипригарной посуды

Ищу работу. Рассмотрю предложения от компаний с оборотом от 500 000 грн./мес.
Желаемая должность - управления отделами сбыта, маркетинга, PR, либо же просто руководство. Организацией.

Подумайте - человек, который так умеет продавать себя, сможет продать что угодно.

P.S. Резюме перед вами



Уважаемый Супер-Админ "Самого Самого Мелитопольского Форума", к сожалению не могу ответить вам на вашем "добром" ресурсе...
из описания выше, с сожалением констатирую, что вы из разряда ничего не умеющего лузера....
удачи вам в поиске работы... ну менеджера не обещаю, а таксовать или на рынок реализатором вполне устроитесь.

p.s.

а вообще жалко человека... "админ со сковородкой" ... но тут случай, что к сожалению помочь практически не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
dobry-den

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 20

Репутация: 74.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

н-да тема плавно наполнилась флудом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
maxem34

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 17

Репутация: 62.8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт компании "Дом мебели" http://dommebeli.com.ua/. Мой первый сайт с этой тематикой. В дальнейшем планируется интернет-магазин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 23, 24, 25  След.
Страница 6 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509007

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET