Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хата с краю и пофигизм!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):


Вам бы тоже стоило осмотреться. В Европе смертная казнь вообще не применяется, в США только по тяжким преступлениям, за коррупцию там не казнят.
Назначение и исполнение наказания находиться в руках судебных и «правоохранительных» органов. В Украине, именно они больше всего и поражены коррупцией и коррупция в них позволяет процветать другим видам коррупции. Ратуя за расстрелы вы тем самым льете воду на их мельницу, то, что вы так горячо поддерживаете они буду применять не против той системы которая позволяет им процветать и удерживать власть, а против своих оппонентов или конкурентов в борьбе за власть.

Дык осмотрелся... Кроме воров и взяточников ни кого в упор не вижу... Smile
Skier мне кажется, что вы уж сильно зациклились на Европе да на Америке... Вы на площади на новый год не были...? Вот где в полной мере наше европейское лицо то открылось... Twisted Evil
Организаторы постарались на удивление, баки мусорные поставили и вы думаете туда кто то мусор носил...? Да щас, разбежались... Smile
Могу даж фото выложить, что там творилось, а вы говорите Европа....
Да азиопы мы, азиопы... Ни дать не взять...
А, что до судебных органов, да до блюстителей порядка, так то при желании можно поправить... Вон у Саакашвили же получилось... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
colonel

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 49
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
colonel писал(а):

А вот гордость за страну свою, за достижения Родины они испытывают нешутейную и вполне оправданную и таки они правы.
Опять же геополитические прогнозы дают им, по сравнению с нами незалежными, куда больше очков на ближайшую перспективу.
Будут очень скоро править миром Китай, Индия, Пакистан и иже с ними.
А мы так и будем продолжать гордиться достижениями далёких предков, спасибо им, хоть они мечами да саблями след в истории оставили.

Гордиться надо собственными делами, а не достижениями Родины (тем более, что Родины моей уже нет - сломали) или далёких предков, а то некрасиво получается - делали другие, а гордимся мы.
А править миром - хай бог милует! Вообще желание править либо психически ненормально, либо равносильно желанию безнаказанно грабить.

Да есть собственно говоря и чем гордиться, только разговор вроде не об этом.
А вот за Родину вашу обидно, моя пока жива слава богу. Страна правда по другому называется и живёт, много накосячили, но Родину слава богу не смогли уграть, хотя каждому своё, соболезную ...
Править я с вами согласен оно нам "не по Сеньке шапка", но хотя бы знать что живёшь в стране достойной среди равных очень бы хотелось.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

majster писал(а):
colonel писал(а):
SLP писал(а):
Предлагаю немного поучить историю. В частности, борьбу Петра I с коррупцией и что с этого вышло.

А чё вышло ? Нормальный Петруха был царь, гонял бояр как собак нерезанных и двинул таки державу вперёд очень даже ощутимо. По-любому движ к прогрессу был ощутимый, не то что наши можновладцы суеты море, а воз и нынче там.

Дуже часто буває що суспільство вірить в якусь ахінею і нічим його не переконаєш, як ось недавно Чумак воду, чакру, акумулятори заряджав через телевізор. Спеціалісти навіть не коментували, це було просто не серйозно, а люди вірили.
Якщо вважати Петра І нормальним царем, то виходить що піддані його – бидло. Хоч може так і є.
Історія Московії, суцільна фальсифікація. Росія ніколи не зупинялась «улучшать» історію. Герцен говорив, що російська влада «как обратное провидение устраивает к лучшему не будущее, а прошедшее.» Це і сьогодні так.
Що ж до Китаю, є успіхи, як у Совєтського Союзу при Сталіну. В Китаї процвітають вільні економічні зони, може мільйонів двісті населення, а інші навіть паспортів не мають, це величезний внутрішній резерв. Це їхня справа. Мені не цікаві країни, де здобутки за рахунок топки в якій вогонь підтримують тілами свого населення. Наші дискусії про еталон завжди зводяться до Сталіна, Росії, Китаю, Ірану. Чому? Ми такі.
Скажу чесно, заздрю чорною заздрістю євреям. Тисячу років розкидані по світу, загубивши материнську мову, зібрались, і стали НАРОДОМ. Там є чому вчитись. Людина сама обирає яким досвідом користуватись, то чому нас цікавить досвід деградації? Не розумію.

Ну так давайте учиться у евреев,в чём проблема, я лично их умение и желание выживать в довольно жестких условиях арабского соседства, то же уважаю.
Но на мой взгляд и естественно возвращаясь к обсуждаемой теме, хочу высказать собственную точку зрения.
Беда наша в том что нам всё по-фигу и хата естественно с краю, т.е. мы просто хотим жить хорошо, но чтобы это хорошо упало как манна с неба или кто-то там сделал нам ХОРОШО, а мы потом будем жить. Отсюда кстати и поедание газет и выпивание воды заряженной Чумаком.
А что бы стало лучше и не дай бог хорошо нужно ж...ми шевелить, делать что-то нужно, вот в том и вопрос что делать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может АРАБЫ выживают с евреями???
Парни пришли и назначили земли СВОИМИ!
Представте к ВАМ придут и заберут пол-участка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хоттабыч

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 59
Откуда: Крым-Мелитополь
Репутация: 19.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евреи - националисты. Или кто-то в этом сомневается? Для них своя нация и Родина превыше всего. Может осюда их достижения? Давайте поучимся у них национализму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 16:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай Хотаб поучимся, Татар с Крыма нафиг - это наша земля, создаем ячейки УПА во всех областях и выживаем всех "ненаших" так будет лучше?

Вы видимо еще и гражданскую хотите до кучи? Вам существующих проблем мало?


Последний раз редактировалось: Necrams (Чт Янв 06, 2011 16:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоттабыч писал(а):
Евреи - националисты. Или кто-то в этом сомневается? Для них своя нация и Родина превыше всего. Может осюда их достижения? Давайте поучимся у них национализму.

А вы извените не татарин по национальности...? Если да, тогда я вам не завидую если украинцы у евреев нацианолизму научатся....)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хоттабыч

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 59
Откуда: Крым-Мелитополь
Репутация: 19.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Давай Хотаб поучимся, Татар с Крыма нафиг - это наша земля, создаем ячейки УПА во всех областях и выживаем всех "ненаших" так будет лучше?

Какая дремучесть!
Если националист, значит обязательно укранский, злобный вуйко, жаждущий крови инородцев! Про татар, вообще молчу. Чтож тогда удивляться американцам, считающим, что в Росии все ходят пьяные, в валянках, с балалайками наперевес и в обнимку с медведями Very Happy

Necrams писал(а):
Вы видимо еще и гражданскую хотите до кучи? Вам существующих проблем мало?

Ваше "видимо" выдает ваши мысли. И не надо мне их приписывать. Если вам что-то видится - либо перекреститесь, либо - к окулисту.

Borz писал(а):
А вы извените не татарин по национальности...? Если да, тогда я вам не завидую если украинцы у евреев нацианолизму научатся....)))

Я смотрю, вы в национализме разбираетесь не лучше, чем я в кашерной кулинарии Smile
Среди моих знакомых есть немало украинских националистов, так что, от них никому ничего не грозит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоттабыч писал(а):

Хоттабыч писал(а):
Евреи - националисты. Или кто-то в этом сомневается? Для них своя нация и Родина превыше всего. Может осюда их достижения? Давайте поучимся у них национализму.


Borz писал(а):
А вы извените не татарин по национальности...? Если да, тогда я вам не завидую если украинцы у евреев нацианолизму научатся....)))

Я смотрю, вы в национализме разбираетесь не лучше, чем я в кашерной кулинарии Smile
Среди моих знакомых есть немало украинских националистов, так что, от них никому ничего не грозит.

Слава Богу вы в нем разбираетесь.... Twisted Evil
Украинские националисты пшик по сравнению с еврейскими хасидами....
Ну ни чего, скоро они у них научатся и тогда ваши друзья националисты будут вас презирать как гоя.... Twisted Evil
Правила поведения евреев с гоями надеюсь сами в сети найдете... Very Happy
Философы блин....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хоттабыч

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 59
Откуда: Крым-Мелитополь
Репутация: 19.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 20:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Ну ни чего, скоро они у них научатся и тогда ваши друзья националисты будут вас презирать как гоя.... Twisted Evil

Философы блин....

Философы, как раз вы. Нет, ну что за манера такая, выдавать свои умозаключения о намерениях татар и украинцев, не будучи ни тем, ни другим? Пугать нас украинцами? - так кто здесь разжигает вражду? Борз, судя по всему, вы еврей? Стравливать нации вполне в вашем стиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, недавно от пекельного бульби календарик вышел улыбательный))))

http://chornogora.livejournal.com/850551.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоттабыч писал(а):
Borz писал(а):
Ну ни чего, скоро они у них научатся и тогда ваши друзья националисты будут вас презирать как гоя.... Twisted Evil

Философы блин....

Философы, как раз вы. Нет, ну что за манера такая, выдавать свои умозаключения о намерениях татар и украинцев, не будучи ни тем, ни другим? Пугать нас украинцами? - так кто здесь разжигает вражду? Борз, судя по всему, вы еврей? Стравливать нации вполне в вашем стиле.

Хотабыч откройте глаза и посмотрите на выделеное мной выше красным цветом... Открыли, посмотрели... Так вот это я на эту вашу реплику отвечаю... Можете не утруждать себя ответом, вы мне не интересны....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего плохого в НИЦИОНАЛИЗМЕ не вижу.
НАЦИЗМ это плохо...
Усіх З РІЗДВОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЛОБ писал(а):
Ничего плохого в НИЦИОНАЛИЗМЕ не вижу.
НАЦИЗМ это плохо...
Усіх З РІЗДВОМ!

Ещё раз спрошу: в чём отличие национализма от нацизма?
Как по мне, то считать себя лучше (или хотя бы кем-то) на основании того, что ты принадлежишь к этой национальности, а не другой могут только люди с сильно развитым комплексом неполноценности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
ЖЛОБ писал(а):
Ничего плохого в НИЦИОНАЛИЗМЕ не вижу.
НАЦИЗМ это плохо...
Усіх З РІЗДВОМ!

Ещё раз спрошу: в чём отличие национализма от нацизма?
Как по мне, то считать себя лучше (или хотя бы кем-то) на основании того, что ты принадлежишь к этой национальности, а не другой могут только люди с сильно развитым комплексом неполноценности

Это ВЫ написали как раз про нацизм.
МАЙН КАМПФ...
Национализм это патриотизм к СВОЕМУ ГОСУДАРСТВУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЛОБ писал(а):

Национализм это патриотизм к СВОЕМУ ГОСУДАРСТВУ.

Что-то Вы путаете. В конце 80-х у нас было одно государство - СССР, а националисты явно не были его патриотами, или вы хотите сказать, что это было не ИХ государство. Тогда объясните калеке, какой критерий СВОЕГО государства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509177

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET