Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The Elder Scrolls V: Skyrim
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну могу выкать, да не важно платишь нет, всё равно большая часть не платит

Скрыто: 


это очень оптимистичный прогноз NVIDIA, и это они фантазируют ещё до того как майки и сони не выпустили новое поколение консолей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но тема другая, заканчиваем фулд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 17:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин поднимался на гору к Седобородым на лошадке и на самой верхушке чет её покасило и я упал Brick wall как же летел это ппц Smile Горы самые четкие и масштабные что видел в играх когда либо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nullpack

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 11

Репутация: 18.4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько играю, одни раз только рудные жалезы нашел, возле тролля на первом скрине, который я в теме постил. Находил ли кто-то много таких мест, где руду можно добывать?) Особенно интересует эбонитовая или как там ее, мне нужно топ-броню крафтить, а слитков нету и торговцы не продают их. И где сердца даэдры искать?

Прошел линию Империи и Соратников. Линия Соратников гораздо интереснее гражданской войны Applause
Также на другом форуме один пользователь выложил это. В игре оказывается есть много карт сокровищ, по ним можно что-то найти. Пока не проверял еще, прохожу главный сюжет.
Скрыто: 
Карта сокровищ Форта Нугард
Эту карту можно найти в Форте Нуград (Fort Neugrad) зона Фалкрит Холж. Находится на крыше основного здания. Зайдите внутрь и двигайтесь вверх. Сундук должен быть спрятан в снегу.

Карта сокровищ #1
В лагере бандитов в Пердгорьях Илиналта (Ilinalta Foothills). Проходим Камни и двигаемся в горы. На юге от них есть лагерь бандитов. У одного из них будет карта.

Карта сокровищ #2
Винтерхолд, на восток от города необходимо найти место под названием Journeyman's Nook – укрытие путешественника. Тут есть костер, рядом сидит пара бандитов. У костра должен быть рюкзак где и находится карта.

Карта сокровищ #3
Истмарш, на юг от Виндхельма идите по реке пока не увидите дом. В сундуке карта.

Карта сокровищ #4
Вайтран, идем в Убежище Редорана (Redoran’s Retreat), ищите сундук рядом шефом бандитов. Карта на сундуке.

Карта сокровищ #5
Хижина Анги (Angi’s Cabin) – Фолкрит. Карта рядом с кроватью.

Карта сокровищ #6
Нужно найти мертвого эльфа. Находится он в Пэйле (Pale). Отыскать его далеко не просто – находится он в горах, так что придется побегать.

Карта сокровищ #7
Идем в сторону Истмарша, далее к Traitor’s post. Внутри увидите сундук. Карта на нем.

Карта сокровищ #8
Найдите Охотников на Хорекров (Haul of Horkers) в Винтерхолде. Ищите тело охотника на побережье. Карта на нем.

Карта сокровищ #9
Истмарш, северо-восток от Иварстэда. Ищите водопад, у него хижина Счастливчика Лоренца (Lucky Lorenz’s Shack). Необходимо найти тело Лоренца у упавшего дерева на южной части реки.

Карта сокровищ #10
Истмарш, Пещера Ручья (Creek cave). Обыщите тела бандитов после убийства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nullpack писал(а):

Также на другом форуме один пользователь выложил это. В игре оказывается есть много карт сокровищ, по ним можно что-то найти. Пока не проверял еще, прохожу главный сюжет.
Скрыто: 
Карта сокровищ Форта Нугард
Эту карту можно найти в Форте Нуград (Fort Neugrad) зона Фалкрит Холж. Находится на крыше основного здания. Зайдите внутрь и двигайтесь вверх. Сундук должен быть спрятан в снегу.

Карта сокровищ #1
В лагере бандитов в Пердгорьях Илиналта (Ilinalta Foothills). Проходим Камни и двигаемся в горы. На юге от них есть лагерь бандитов. У одного из них будет карта.

Карта сокровищ #2
Винтерхолд, на восток от города необходимо найти место под названием Journeyman's Nook – укрытие путешественника. Тут есть костер, рядом сидит пара бандитов. У костра должен быть рюкзак где и находится карта.

Карта сокровищ #3
Истмарш, на юг от Виндхельма идите по реке пока не увидите дом. В сундуке карта.

Карта сокровищ #4
Вайтран, идем в Убежище Редорана (Redoran’s Retreat), ищите сундук рядом шефом бандитов. Карта на сундуке.

Карта сокровищ #5
Хижина Анги (Angi’s Cabin) – Фолкрит. Карта рядом с кроватью.

Карта сокровищ #6
Нужно найти мертвого эльфа. Находится он в Пэйле (Pale). Отыскать его далеко не просто – находится он в горах, так что придется побегать.

Карта сокровищ #7
Идем в сторону Истмарша, далее к Traitor’s post. Внутри увидите сундук. Карта на нем.

Карта сокровищ #8
Найдите Охотников на Хорекров (Haul of Horkers) в Винтерхолде. Ищите тело охотника на побережье. Карта на нем.

Карта сокровищ #9
Истмарш, северо-восток от Иварстэда. Ищите водопад, у него хижина Счастливчика Лоренца (Lucky Lorenz’s Shack). Необходимо найти тело Лоренца у упавшего дерева на южной части реки.

Карта сокровищ #10
Истмарш, Пещера Ручья (Creek cave). Обыщите тела бандитов после убийства.

По картам сокровищ ничего интересного, сундуки с барахлом, редко что то полезное. Нашел места по 5-6 картам. Возможно сужу однобоко т.к. играю магом, а для меня шмот пока лучший за квест на архимага коллегии и уже лвлов 5 ничего достойного, все равно всех ручками бью, в смысле магией с рук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 08:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
Necrams писал(а):
И всеже "консольность" заметна, бля когда уже эти сраные коробки в утиль сдадут!?

когда такие как ты, да и все в принципе на ПК начнут за игры деньги платить! )

Начнут платить когда разработчики начнут слушать свою аудиторию и делать хорошие игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
блин поднимался на гору к Седобородым на лошадке и на самой верхушке чет её покасило и я упал Brick wall как же летел это ппц Smile Горы самые четкие и масштабные что видел в играх когда либо.


мне вообще лошади в этой части не погравились, вечно норовят сбежать куда-то. Поэтому хожу только на своих двоих Smile Еще раздражает ИИ компаньонов, эти тоже любят потеряться или застрять в трех соснах Brick wall особенно, когда они так нужны Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о-о, скачал недавно, но еще не ставил. Где не гляну, везде интерес к игре такой огромный. Видимо, точно быть ей игрой года, раз все повсюду о ней говорят. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 01:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдааа..жесть..в этой игре:
-бухал с чуваком, потом непонятно где очутился(квест)
-играл с пацаном в доганялки
-кулачные бои (это кучу раз уже было)
-лазил по горам, наделал кучу скриншотов
-есть роботы (или механоиды хз как назвать)
-журнал уже боюсь открывать, там куча квестов (печалят несколько по типу "собери мне 2 таких 3 таких 4 таких чего-либо")
пока открыл только пол-карты и был только в 3-х! более-менее крупных городах

вот КАК столько всего можно было вместить на 6 гиг??? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 08:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимизация и хорошая упаковка. Разработчики старались чтобы Иксбокс игру тянул, поэтому халтурить нельзя было. Вот и получился пример хорошей разработки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
бухал с чуваком, потом непонятно где очутился
блин офигенный квест!!! Чисто мальчишник в Вегасе , классно потом слушать о своих похождениях))) правда я так и не увидел кто жена... говорят там вообще ор , а я всех запугал и быстро прошел квест , без подробностей(((
Цитата:
лазил по горам, наделал кучу скриншотов
лучшие горы когда либо созданные в играх!!! нереально круто подниматься по узким тропинкам... Кто создал эту игру боги дизайна и оптимизации!

Квест на вступление в черное братство тож очень круто поставлен... причем много раз вроде бы начинаешь обычный побочный квест , а он разрастается в эпичное приключение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а книжек в игре походу как в школьной библиотеки! сколько же там текста в игре, кажется всё не перечитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Цитата:
бухал с чуваком, потом непонятно где очутился
блин офигенный квест!!! Чисто мальчишник в Вегасе , классно потом слушать о своих похождениях))) правда я так и не увидел кто жена... говорят там вообще ор , а я всех запугал и быстро прошел квест , без подробностей(((


блин я тоже быстро прошел, теперь жалею(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
incubus

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот 48 лвлом бегаю. Качал многие ветки но больше привлекла скрытность и лук, хотя когда парит просто беру пару даэдрических кинжалов и иду кромсать. Всё ещё поточенно, лук бьёт 155, кинжалы гдето под 100, если ещё из скрытности х15, так вообще всё срубается. Драконы там есть разные например древнейшие и старейшие очень даже дают прикурить. Странно а мне в том квесте жену не показали, чудак выдал посох и отправил гулять на все 4 стороны, надо будет туда снова згонять присмотреться. У Шеогарата класный квест "Безумный ум" А так игра конечно шикарная, сейчас прошёл все гильдии, собрал все 8 масок драконьих жрецов + дополнительная, прошёл основной сюжет теперь бегаю доп квесты делаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нафига все 8 масок? у меня одна на допы к защите от стихий , что в самый раз для вара , раньше маг мог с одной плюхи сложить , теперь вообще еле вваливают Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508804

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET