Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Действия при нападении собаки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по этой ссылочке есть что почитать

http://www.sec4all.net/dogprotect.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
ребята, тема немножко о другом
если есть опыт в защите от нападения - прошу делится
по поводу бездомных собак уже есть обсуждение на форуме

так я и предложил... Лучшая защита-нападение. И нападение именно лучше осуществить загодня. В случае с собачей проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ecstrim

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 10
Откуда: почти мелитополь
Репутация: 45.5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на видео собаки в намордниках так что эти приёмы не сильно помогут, у меня бывает соседский азиат забор перепрыгивает и бегает по улице пару раз пытался напасть, помогал фонарик и команда на место Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ecstrim писал(а):
на видео собаки в намордниках так что эти приёмы не сильно помогут, у меня бывает соседский азиат забор перепрыгивает и бегает по улице пару раз пытался напасть, помогал фонарик и команда на место Speak to the hand


Ничего себе приключение, азиат бегает по улице, от такой собаки только отстреливаться нужно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ecstrim

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 10
Откуда: почти мелитополь
Репутация: 45.5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно блин только нечем) фонарик один помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ecstrim писал(а):
точно блин только нечем) фонарик один помогает

та да... С фонариком только можно убегать и ,как Задорнов говорит, делать выстрелы задом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ecstrim писал(а):
точно блин только нечем) фонарик один помогает


Вы слепите собаке глаза ??? или как он вам помогает )

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

disgusting писал(а):
ecstrim писал(а):
точно блин только нечем) фонарик один помогает

та да... С фонариком только можно убегать и ,как Задорнов говорит, делать выстрелы задом)


Посмешил Applause Applause Applause )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ecstrim

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 10
Откуда: почти мелитополь
Репутация: 45.5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 18:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodwin писал(а):
ecstrim писал(а):
точно блин только нечем) фонарик один помогает


Вы слепите собаке глаза ??? или как он вам помогает )


ну да и кричу на неё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 19:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ecstrim писал(а):
Goodwin писал(а):
ecstrim писал(а):
точно блин только нечем) фонарик один помогает


Вы слепите собаке глаза ??? или как он вам помогает )


ну да и кричу на неё)


Думаю что крик на собаку мало эфективно, мне кажется что это наоборот озлобляет собаку (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PanteRRa

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 34.6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случилось со мной это давно... моей тете подарили щеночка(стафа).Он с родословной, и мама его была очень доброй( это собака моего дяди) и никогда помыслов о нападении у нее не было, а папаша его Чак, он неоднократный чемпион по боям в Украине.Ну вот щеночек получился....взгляд добрый от мамаши взял, а когда язык синеет-это жесть, хоть на дерево залазий и там достанет.Ну тетя его в школу в Москве водила,такие деньги выкидывала на него, и что в итоге(((( Вырос этот щеночек и она решила вместе с ним на море к нам приехать.Ну поехали мы ( я, тетя,ее мужчина и мой родной дядя,да ещё брат троюродный был) .А мне было лет 14.Мы решили на море проехаться на машине,погода нелетная была.Все было хорошо,все купались и наслождались морем и... вдруг этого взрослого щеночка клинит и у него синеет язык!!! А его моя тетя на поводке держала(((Он как вцепился мертвой хваткой в ее руки и трепал ее, мы не могли его остановить и выбора особо не было, либо он нас, либо мы его.Хорошо что машина была рядом, пришлось достать монтировку и придушить его и утопить.В итоге, до больнице еле доехали,примерно 20 км ехать было.У тети мясо свисало на кости, у её мужчины тоже потрепаные руки и у дяди моего очень глубокие раны.Меня и брата не тронул.Это было как во сне.Я моментально вспомнила школьные уроки ОБЖ и сняв с небя футболку, разорвала ее и обмотала всем руки, чтоб мясо не свисало. Каким образом мы доехали до больнице, увы в шоковом состоянии мы все были, и я не помню. Всем позашивали руки и вставили дренажжи,зрелище не для слабонервных(((Потом поехали на пляж и похоронили Чака( назвали в честь его отца).И долго я им делала перевязки,было очень морально тяжело. Где Чак родился, там его и похоронили((( вот такая печальная история.Сейчас у моей тети 2 лабродора и кошка живет.Стремных собак она больше не заводит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не собачник, поэтому первый раз слышу про "синеющий язык". Это что-то вроде припадка, так понимаю?
Больное животное какое-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 09:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сторожевая или бойцовская собака должна использоваться по назначению ) лабродор отличный выбор )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в тему,но как то надоели крупные собаки.как по мне больше мопса в городе держать ничего нельзя.эти "овчарки" срут как люди,а хозяева у нас их отходы не убирают.
вот где необходима защита общества,от собачего дерьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
не в тему,но как то надоели крупные собаки.как по мне больше мопса в городе держать ничего нельзя.эти "овчарки" срут как люди,а хозяева у нас их отходы не убирают.
вот где необходима защита общества,от собачего дерьма.


Соглашусь по поводу срут на каждом углу... но тут вопрос, а где выгуливать собак этот вопрос не решен и пока он не будет решен ничего не изменится Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть где угодно выгуливают,только вот просто убирают и все.в америкосовских фильмах видел у них специальные бумажные пакеты есть с интересной онструкцией,раз и все.почему у нас все через крик жителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508814

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET