Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 97

Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 16:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Ужос....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы.... У меня тож на старой квартире есть полтергеист. Когда мы там жили, один два раза в месяц, он себя проявлял в виде электрических разрядов по типу шаровой молнии. Каждый раз разряд происходил в одном и том же месте. Неудобств он нам не достовлял, разве, что жена по началу боялась, а потом привыкла. Короче мы его не трогали, а он нас. Very Happy Надя не знаеш кто это был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брр, Надюшка рассказала историю, от которой аж не по себе стало. Честно, думал. что в книжках и в газетах всякую хз печатают. но когда тут, свой человек рассказал--начинаю задумываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 23:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня у тёти одно время было.. каждую ночь, когда она ложилась спать в тишине она слышала приближающиеся шаги.. слышала, как кто-то садиться на постель.. чувствовала, как её начинают душить.. всё ищезало, как только она начинала читать молитву..
а потом ей несколько раз снился один и тот же сон.. вся еаша семья стоит и зовёт к нам мою маму.. а она говорит: нет, я к вам не пойду.. разворачиваеться и уходит.. через несколько дней маму полоджили в больницу,а ещё через 3 дня я узнала, что мама оттуда больше не выйдет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
VX

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 139

Репутация: 12.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поверите! У нас в общаге тоже полтергейст. Почему то в конце каждого года пропадают мобильные телефоны и вещи.
Что с этим делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VX писал(а):
Не поверите! У нас в общаге тоже полтергейст. Почему то в конце каждого года пропадают мобильные телефоны и вещи.
Что с этим делать?

викликати міліцію.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Invader

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 29
Откуда: Украина, Мелитополь
Репутация: 21.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 20:28 pm    Заголовок сообщения: xxx Ответить с цитатой

Мдя.. люди, вот недумал что можно настолько тему перекрутить, вас же никто не заставляет во чтото верить, просто спросили, есть такое или нет, если есть то где именно и проверяли ли это вы сами или ващи знакомые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мдя.. люди, вот недумал что можно настолько тему перекрутить, вас же никто не заставляет во чтото верить, просто спросили, есть такое или нет, если есть то где именно и проверяли ли это вы сами или ващи знакомые...



советую почитать книги Натальи Степановой.там все очень хорошо расписано...еще есть мужчина живет в Горловке Аксенов его фамилия,но он практикует только Белую магию вроде бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabbit писал(а):
советую почитать книги Натальи Степановой.

я читала. у меня даж есть одна.. не сильно понравилось.. а чёрная магия у неё поинтересней белой будет.. имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na samom dele vse eto predrassutki. Vse zavisit ot togo, chto u tebya v golove i kak ti vosprinimaesh okruzhayushuyu informaciyu.

Luboy informacionniy potok prohodit cherez soznanie cheloveka transformiruyas' i priobretaya raspoznavaemie etim chelovekom obrazi.

Eto tozhe samoe s primetami. Esli chelovek verit v nih, to on psihologicheski nastraivaetsya i sam dvizhetsya k tomu, chto on dumaet dolzhhno sluchitsya.

Smotrite na mir proshe i ne eshte nanoch' sirih pomidor.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabbit писал(а):
Цитата:
Мдя.. люди, вот недумал что можно настолько тему перекрутить, вас же никто не заставляет во чтото верить, просто спросили, есть такое или нет, если есть то где именно и проверяли ли это вы сами или ващи знакомые...



советую почитать книги Натальи Степановой.там все очень хорошо расписано...еще есть мужчина живет в Горловке Аксенов его фамилия,но он практикует только Белую магию вроде бы...


Хм.......интересна однако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Invader

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 29
Откуда: Украина, Мелитополь
Репутация: 21.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 18:50 pm    Заголовок сообщения: xxx Ответить с цитатой

Книги эти я уже читал частично некоторые, достать все в данный момент просто не могу.
А в городе нету? магазины подпольные? бабульки разные? ну я не считаю то что было расположено на Красноармейской улице, там какойто центр магии был платный..
Чёрная магия всегда интерестнее, ты можеш использовать её в разных целях, всё зависит, как уже было сказано, от того что у вас в голове...
В книгах Степановой есть очень действенные и довольно таки лёгкие ритуалы и заклинания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Рижском рынке возле центр.входа есть книжный ларек,там 100% чета будет...я там себе покупал какую то книгу Степановой кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Invader

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 29
Откуда: Украина, Мелитополь
Репутация: 21.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 20:28 pm    Заголовок сообщения: xxx Ответить с цитатой

Хм... покупал.. дік может и использовал? ведь такие книги просто так не покупают, одна книга у меня есть, надо будет ещё купить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512135

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET