Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Black list Мелитополя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора. А то "злачные места" все знают, но местные ничего не делали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня произошел очень веселый случай. Хотели сделать пиццу, купили в АТБ оливки. А в оливках не то, чтобы косточек нет, там вообще ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 22:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все уже украдено до нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 06:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, а я почему-то когда банку с оливками беру - встряхиваю. Слышно как внутри оливки о стенку банки стукаются... Smile А так банка стандартная, в любой магазин могла попасть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 07:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут на маркет никто и не пинал, написано что веселый случай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Ну тут на маркет никто и не пинал, написано что веселый случай Smile

весело тратить деньги впустую? А если б с красной икрой какой-нибудь то же самое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Thomas писал(а):
Ну тут на маркет никто и не пинал, написано что веселый случай Smile

весело тратить деньги впустую? А если б с красной икрой какой-нибудь то же самое?
Ну и ничего страшного не было бы. Купили как-то красную икру, а ее есть было невозможно. Ну невкусная. Чего ж убиваться чтоль - кошки зато полакомились. Где-то убыло, значит, где-то прибудет. Зато посмеялись от души всей семьей над пиццей с воображаемыми оливками. Отличный вечер смеха и всего за 15 грн)))) Так еще и друзей повеселили. Теперь все баночки трусить начали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Отличный вечер смеха и всего за 15 грн)))) Так еще и друзей повеселили. Теперь все баночки трусить начали.


Раньше все было по-честному.




Храню с 1985 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 09:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, народ вчера со мной произошёл такой неприятный инцидент. На протяжении 4х лет всегда мыл машину на круглосуточной мойке которая через дорогу, напротив Шеврона, там хорошая комната отдыха, в общем телефон постоянно в работе, звонки постоянно, по спешке забыл на столике у администраторов рядом с чашкой от чая, вернулся буквально через 10 мин, ну и естественно 2 курицы администраторши включают дурочек типа какой телефон мы ничего не знаем… Даже не слова не сказали, типа посмотрите внимательно, может упал за диванчик или под журналом… Когда восстановил карточку, сообщение пришло, что мне звонили в 12.16, с мойки я уехал приблизительно в 12.10, даже чуть позже. Естественно тел сразу был отключен. Вот такие казалось бы на не плохой мойке работают люди. Ах да, прибежал еще что то похожее на директора и начал уже в присутствии милиции рассказывать что я фантазёр и всё это выдумал ))) Будьте бдительны братья! Ни гвоздя ни жезла, ни ху*вой обслуги)! А мойка тут только кузова стоит 50 грёбаных гривен!! Короче ребята не катайтесь в это быдломесто!!

Вот такая вот моечка ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
intent
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 378

Репутация: 23.3
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 08:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец что рассказал, пусть они с..ки клиентов теряют, земля круглая, уроды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин "Триумф". До этого, весной, искал себе монитор. Зашел к ним, попросил посоветовать что. На это мне пренебрежительно сказали: "Ты скажи мне какой хочешь и я тебе скажу сколько стоит". Вот вчера нужно было купить один девайся, в "компьютерном всесвите" не оказалось, увы. Зашел снова в "Триумф". На что мне сказали: "Пойди открой вон ту витрину, там в левом углу висят, возьми. Э не, этот с ценником, положи обратно возьми другой". Зарекаюсь вообще ни ногой туда и никому не советую, с таким то обслуживанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlui29

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 166
Откуда: наш город
Репутация: 51.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megapihar писал(а):
Магазин "Триумф". До этого, весной, искал себе монитор. Зашел к ним, попросил посоветовать что. На это мне пренебрежительно сказали: "Ты скажи мне какой хочешь и я тебе скажу сколько стоит". Вот вчера нужно было купить один девайся, в "компьютерном всесвите" не оказалось, увы. Зашел снова в "Триумф". На что мне сказали: "Пойди открой вон ту витрину, там в левом углу висят, возьми. Э не, этот с ценником, положи обратно возьми другой". Зарекаюсь вообще ни ногой туда и никому не советую, с таким то обслуживанием

все матеряться на триумф))))))) это их фишка наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LTcars

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 153

Репутация: 77.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну там либо дирехтор магазина базарит так либо особа к нему приближенная) почерк сразу узнается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть инсайдер. Smile
lion3d - кто там у вас в триумфе никак самоутвердиться не может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафе "Гриль Хаус", что на Новом Мелитополе...

Тысячу раз зарекался ходить в незнакомые кафе без предварительной "разведки" в виде легкого визита на чашку кофе... Приехали по рекомендации нескольких друзей. Заказали хороший стол.
Интерьер печально-советский.
Обслуживание. Из десятка наименований блюд, что заказывали, наличие более половины из них официант ходила "уточнять" на кухню. Все, начиная от салфеток, заканчивая основными блюдами, приносили исключительно по второй просьбе. При подаче приборов нож кладут под левую руку...
Кухня - это нечто. Якобы "визитная карточка" кафе, - блюда на гриле, имели одинаковый кисло-сладкий привкус. Причем, как рыба, так и мясо. Салаты из размороженных продуктов, порубленный буквально на четыре части огурец и зеленые помидоры в салатах, отталкивающего вида украшения ( зачем-то все блюда и саму посуду обильно посыпают паприкой), - это все заставило нас пригласить к столу "шеф-повара"... Он пригласил "хозяина". Приехал молодой человек, выслушал, пошел на кухню "разбираться". Дальше ничего не произошло...
Цены при всем этом - выше средних мелитопольских, на мой взгляд.

Чтобы снять неприятный привкус, поехали в старый родной Зурбаган - все, как надо. Приветливые официантки, быстрое обслуживание, все красиво и чудесно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 95, 96, 97  След.
Страница 87 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507412

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET