Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие игры вы недавно прошли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 09:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Второй эпизод второго сезона The Walking Dead - достаточно интересный, но короткий. Порадовала встреча со старым персонажем. Но эффект, который был в первом сезоне, пропал - теперь уже знаю, что любой выбор почти ни на что не влияет.
А мне вот прям очень понравился. Если выбирать из всех существующих эпизодов(включая с первого сезона), то этот на второе место бы поставил. Но второй эпизод первого сезона все-таки для меня самый-самый(это где часть лагеря угодили к одной чудной семейке).
Кстати, вот немного исправили влияние выбора. Спойлер:
Скрыто: 
У меня Ник остался в живых и появится в след. эпизоде(может и ненадолго, но все же). Но он может и помереть в заварушке с зомби. Волтер просто его может не спасти.
Какой-никакой, а прогресс ведь.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 15:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, только добрался до the Last of Us и запоем прошел на легком уровне сложности ( для начала ) за пару дней.

Шикарная игра на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flawless писал(а):
Блин, только добрался до the Last of Us и запоем прошел на легком уровне сложности ( для начала ) за пару дней.

Шикарная игра на самом деле.
Самый высокий доступный по дефолту(не +) уровень сложности не столь трудный. Просто игра проходится в таком случае на 99% в стелс режиме, а если что-то пойдет не так, то давать бегу, но в таком случае шансы выжить минимальны, но бывало везло. Щелкуны просто нагоняли ужас. :) Ну и нехватка всего и всея в инвентаре тоже заставляло сердце колотиться. Каждая аптечка на вес золота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TRANSFORMERS-92

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 142

Репутация: 111.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mafia II и Plants vs Zombies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkLight писал(а):
Flawless писал(а):
Блин, только добрался до the Last of Us и запоем прошел на легком уровне сложности ( для начала ) за пару дней.

Шикарная игра на самом деле.
Самый высокий доступный по дефолту(не +) уровень сложности не столь трудный.


Кстати, а что значит уровень сложности со знаком "+" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flawless писал(а):
DarkLight писал(а):
Flawless писал(а):
Блин, только добрался до the Last of Us и запоем прошел на легком уровне сложности ( для начала ) за пару дней.

Шикарная игра на самом деле.
Самый высокий доступный по дефолту(не +) уровень сложности не столь трудный.


Кстати, а что значит уровень сложности со знаком "+" ?
Что-то вроде как в других играх "нью гейм+". Правда, переносятся в новую игру только апгрейды и скиллы, а все предметы в инвентаре пропадают. Вроде бы даже артефакты все пропадают и нужно все собирать заново.

Я вот все никак не могу настроится на максимальный уровень сложности. Там не работает полезная штука, которая прикреплена к R2. Я "Оставшиеся позади" проходил на максимальном и это жестковато. А по сюжету такие места попадаются, что без знания передвижения врагов вообще хз как можно пройти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAR CRY 3
Papers, please!
Retrovirus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfenstein: The New Order
Столько воспоминаний, олдскульный шутер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Divinity: Original Sin - шикарная партийная РПГ старой школы. Достаточно сложная, красивая, интересная. Здесь реально нужно думать - и в боях, и вне их: при взятии квестов отметка куда бежать не ставится, надо самому по диалогам и журналу квестов додумываться, что дальше делать (пути выполнения заданий не всегда очевидны, поэтому я юзал прохождение). В сражениях по полной программе используются особенности стихий: например, можно вызвать дождь и долбануть по врагам молнией, что усилит эффект, или пустить облако ядовитого газа и вслед за ним файерболл, что вызовет взрыв, после чего еще и останется дым, в котором у персонажей снизится радиус обзора. Кстати, можно играть вдвоем, и даже на пиратке, при этом в игре есть два главных героя, следовательно право голоса в диалогах получают оба. В общем, рекомендую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Vanishing of Ethan Carter - пока еще не прошел до конца, но хочу отметить просто ШИКАРНЕЙШУЮ графику - куда там тому Кризису. Учитывая, что игра на движке Unreal Engine 3 и что делали ее 8 человек - работа просто колоссальная. Буквально хочется каждый кадр игры заскринить и на рабочий стол поставить как обои. Конечно, понятно, что там никакой физики, ИИ, взаимодействия с миром нет - "большую" игру с таким качеством картинки сейчас нереально сделать. Но сделано все действительно шикарно. Ну и как головоломка игра вполне неплохая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryse Son of Rome - Прошел на одном дыхании, однозначно стоящая игра которую скорее всего просто не доделали и спешили к старту Xobox One. Графика наверное лучшая на данный момент, местами просто CG. Оптимизация очень даже нечего, никаких тормозов на максах в 1440р, 40-70фпс. Геймплей шикарно и эффектно смотрится, но страдает однообразием и излишней легкостью, хотя тут скорее корни Кинекта, игра ведь изначально под него разрабатывалась. Но это можно воспринимать как Call of Duty в Риме. Из явных минусов это около 5 моделек врагов за всю игру, они что серьезно? Ну как такое может быть в 2014году ?
Сюжет я считаю что есть и он интересный, игра актеров в заставках просто мего.
Я бы поставил 8\10







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ryse геймплей конечно сильно однообразный, боевка примитивна донельзя. Если бы не шикарный графон и интересный сюжет - не стал бы проходить, а так уже пол-игры прошел. До сих пор не могу переучиться, когда враги нападают, жму Y (как в Бэтмене и Мордоре) вместо А, чтобы парирровать удар и вечно получаю по щщам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olegs

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 29

Репутация: 35.7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=GURU**of**3D=-

На чем Рим проходил? На клаве или паде? Я дошел на клаве до боя с девкой, а дальше как-то трудновато. Приходится все время кувыркаться. А давить мизинцем шифт крайне неудобно. Вот думаю о пкупке пада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegs писал(а):
=GURU**of**3D=-

На чем Рим проходил? На клаве или паде? Я дошел на клаве до боя с девкой, а дальше как-то трудновато. Приходится все время кувыркаться. А давить мизинцем шифт крайне неудобно. Вот думаю о пкупке пада

на паде xbox360. С девкой нужно идеальную контр атаку давать и все, в последний момент, перед тем как она по тебе попадет, нажимай контр атаку, она будет оглушена и так ты сможешь её бить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 14:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девка легкая, вот здоровяк-минотавр со второго скрина - он посложнее (в первой половине боя). Для таких игр - только геймпад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.
Страница 20 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507247

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET