Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие игры вы недавно прошли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в ожидании ноября и осенних блокбастеров играю в фифа15... Вкупил на свою голову, хотел в онлайне поиграть и облом. Играл наверное в онлайне последний раз в фифа 11, а 12-13-14 только карьеру. Оказывается новая дебильная тактическая защита которую ввели в 12 , используется там по умолчанию. А старую можно включить только в игре с компом. Жопа полная. Играешь всегда или против Реала или Челси, там читерные Азар , Роналдо, Бейл могут все поле финтами пробежать и мяч у них хрен зпберешь и вся игра идиотов на этом строится. Ужасно неинтересно и несбалансированно. Забил на это хрен, врубил стандартную защиту, медленную скорость игры и это хоть как то стало на футбол похоже... Но вратари тащат 95% ударов , забивать получается только если скрипт сработал головой , при выходе 1на1 в 1 случае из 4 , или с района пеналя залитает прямым сильным ударом. Из 30 матчей я ниразу не забил из-за пределов штрафной!!! Кошмар какой то. Жаль что Pes в говно скатился, там реально офигенные голы с любой дистанции получались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я долго ждал новый Borderlands. Прошел с огромным удовольствием. Наверно еще разок пройдем в кооперативе с товарищем. Вообще вся серия выше всех похвал Good
Теперь в ожидании одноразовой Call of Duty и Far Cry 4. Надеюсь, что будет такой же шедевр, как и третья часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 23:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю сейчас в Call of Duty: Advanced Warfare - Первое что бросается в глаза после запуска это - оптимизация! Она не то что есть, а просто какая то невероятная, ФПС на максимальных настройках с 2хTXAA ниже 100 не опускается, порой где то в районе 140-170 и это в 2560х1440!!! После тормознутого Ghosts это жесть. Я так понял очень грамотно используются ресурсы CPU -

Я даже решился вырубить SMAA и вкличить 2х SSAA, получается рендеринг картинки в 4к , фпс при этом держится 70-90 Surprised
Картинка меня порадовала, она не пластилиновое коричневое УГ с PS2 текстурами как в Ghosts , текстуры очень четкие, освещение хорошее как и количество разных деталей на уровне, но опять же движек тот же, геометрия простейшая, физика никакая.
Вообщем пока очень нравится.







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 09:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот все жду когда прикрутят таблетку к Lord of the Fallen, охото в ченить этакое побегать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
неонэ
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 474

Репутация: 75.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Играю сейчас в Call of Duty: Advanced Warfare - Первое что бросается в глаза после запуска это - оптимизация! Она не то что есть, а просто какая то невероятная, ФПС на максимальных настройках с 2хTXAA ниже 100 не опускается, порой где то в районе 140-170 и это в 2560х1440!!! После тормознутого Ghosts это жесть. Я так понял очень грамотно используются ресурсы CPU -

Я даже решился вырубить SMAA и вкличить 2х SSAA, получается рендеринг картинки в 4к , фпс при этом держится 70-90 Surprised
Картинка меня порадовала, она не пластилиновое коричневое УГ с PS2 текстурами как в Ghosts , текстуры очень четкие, освещение хорошее как и количество разных деталей на уровне, но опять же движек тот же, геометрия простейшая, физика никакая.
Вообщем пока очень нравится.








Shocked Shocked Shocked Shocked я тоже хочу в нее поиграть!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metal Gear Rising: Revengeance - Прошел за 2 подхода, игра короткая, графика привет PS2, но блин эти японские игры меня затягивают... С их постановкой, кат сценами, огромными боссами и пафосными диалогами. Вообщем игра на любителя. Мне понравилась 8\10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет новой call of duty я согласен. Графика практически все на всю, местами по 120 фпс показывает Shocked Ну и картинка очень даже шикарная. Умеют же, когда хотят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они наконец то новый движок сделали?
-=GURU**of**3D=- и как фифа? намного лучше 14?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Движок старый, но сильно-сильно переделанный. мне еще 2 с половиной часа игру качать, ну хоть сегодня поиграю немного.
С Lords of the Fallen вообще классно вышло, уже сколько не могут защиту взломать)) У поляков 2 лагеря - создатели ведьмака вообще игры без DRM выпускают, а эти наоборот непробиваемую защиту ставят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тож читал что там какая-то модная динамическая защита стоит, то есть постоянно меняется и статическая таблетка не подходит. Что ввело в ступор хацкеровSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот прошел уже. Движек все тот же от Квейк 3, ну сколько можно его насиловать? Да он еще больше оброс улучшениями, но порой геометрия и текстуры прям с PS2 Very Happy А местами вообще некстген. Очень не сбалансировано.
При этом оптмимизация просто супер крутая по современным меркам, на моем конфиге в 1440р на максах с 2х SMAA 120-170фпс, с SSAA 2x 70-90 но уже не хватает 4гб видеопамяти, а жаль, так как GPU на легке справляется.
По геймплею, как обычно очень красиво, разнообразно, сюжет норм, Спейси крут. Вообщем 8.5\10 , надеюсь в следующем году будет новый движек, не зря игру уже 3 года делают.
Оптимизация нереальная -


Ну и еще несколько скринов -





Цитата:
и как фифа? намного лучше 14?

Неа, ожидал большего. Графон конечно крут, но анимация такая же, физика ужас, вратари все берут, вообщем бред. Лучше бы на GTA денег оставил =(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 09:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал играть в CoD - все ок, графика отличная, 60 фпс с vsync, вот только фризы бывают. Посмотрел по форумам - у многих эта проблема, причем и на топовых конфигурациях, и на слабых машинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 09:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
Начал играть в CoD - все ок, графика отличная, 60 фпс с vsync, вот только фризы бывают. Посмотрел по форумам - у многих эта проблема, причем и на топовых конфигурациях, и на слабых машинах.

Сколько видео памяти? Отключи оба кэширование теней , включи загрузку шейдеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гиговая 7850. Так и делал - не помогло. Еще бесит, что после каждой смены настройки уровень заново грузится, я этот ролик с первой миссии уже наизусть выучил))
http://antistarforce.com/forum/69-15719-25 вот в этой темке читал, у кого на 760 4-гиговых фризит, а у кого и на gtx 560 летает. может кряк глючный или еще что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olegs

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 29

Репутация: 35.7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
deemkmc писал(а):
Начал играть в CoD - все ок, графика отличная, 60 фпс с vsync, вот только фризы бывают. Посмотрел по форумам - у многих эта проблема, причем и на топовых конфигурациях, и на слабых машинах.

Сколько видео памяти? Отключи оба кэширование теней , включи загрузку шейдеров.


Лицуху качал или с торрентов? У меня с торрента вырубается на середине первого ролика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.
Страница 23 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507302

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET