Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие игры вы недавно прошли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это или кряк глючный или просто кривая первая версия. Я как только установил, все отлично шло, без тормозов. Потом несколько раз упало. Потом вообще перестало догружаться до уровня, постоянно падает. Запускал в безопасном режиме(игра предлагает при запуске) - пофиг, падала.
Удалил конфиг графики, кое-как запустил на минимальном разрешении. Настроил под себя, накрутил почти все на всю, но картинка, вроде, стала ощутимо хуже, чем была в начале на таких же настройках.
Грузится все это дело дико долго, винда постоянно кричит что не хватает оперативы (это при 12гб установленных и 7.5гб занятых при запущенной игре) ROFL
Ну и еще меня смутило, что в меню дополнительных настроек графики показывает доступную видеопамять 2.5гб при том, что у меня на видяхе 3гб видеорамы...
Короче, надо ждать стопицотого патча, чтобы играть не матерясь Brick wall
Ну и еще смущает то, что на одной и той же сцене может давать 120фпс и резко падать до 20-30 иногда.
ЗЫ. Заработало только на одном из двух кряков. На одном вообще писало, что не хватает места для запуска, освободите дополнительно 5МБ(!) места Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
olegs

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 29

Репутация: 35.7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нах такой гемор. Подожду патча!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, сейчас так просто игру не перекачаешь с новым патчем или кряком)) мне с моими 10 мегабитами 30-40 гигов игры нужно полдня качать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
Да уж, сейчас так просто игру не перекачаешь с новым патчем или кряком)) мне с моими 10 мегабитами 30-40 гигов игры нужно полдня качать))

Качать то фигня, у меня 80мбит, скачалось довольно быстро. А вот устанавливалось ооочень долго. Это при том, что ставилось на другой винт, часа 2 или 3 точно процесс установки занял Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 17:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня никаких проблем, скачал стимрип русский , поставил кряк от RELOADED, а есть еще от 3DM и CODEX, может они глючные. Ну и конечно 1гб это мало для новых игрух, ей 3гб нужно для уверенных максов в 1080р, а в 1440 уже 4гб впритык, жду новых видиков на 20нм и 8гб памяти, благо у меня халявная 980 =)))
Фризы из-за нехватки видео, у меня такое с SSAA, без него все плавно.
Ну и выщли сегодня дрова новые - NVIDIA GeForce Driver 344.60 WHQL: спецвыпуск для Call of Duty: Advanced Warfare
http://www.overclockers.ru/softnews/65021/nvidia-geforce-driver-344-60-whql-specvypusk-dlya-call-of-duty-advanced-warfare.html
Хотя я на старых прошел норм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качаю колду, погамаю попробую, в MW3 помню поиграл минут 5 ))
а если по теме, за последний год прошёл только byond two souls и last of us.\ первое кинцо, а одни из нас пойдёт конечно сюжет на 5
Кста, кто нибудь из форумчан или знакомых купил пс4? в эльдорадо стояли штучки 3 , закончились говорят... и по остальным пока не ожидается поставок Liar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже стимрип от reloaded качал. поставил текстуры на средние, сейчас выходил из игры немного с настройками поигрался, может и норм пойдет. что интересно - без vsync показывает 80-100 фпс (1680х1050), вообще все отлично, но фризы все портят. ну ничего, может патч выйдет или еще что-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кста, кто нибудь из форумчан или знакомых купил пс4? в эльдорадо стояли штучки 3 , закончились говорят... и по остальным пока не ожидается поставок
та ну нафиг, я думал еще сгрешить и взять мыльцо, но с этим курсом это же жесть, не в консоли дело, а в играх по 1000+ грн, уже на ПК некоторые игры по 500+ Brick wall А ждать пол года пока мажеры наиграются и покупать бу за 500-300 нафиг надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для карт Nvidia драйвер вышел под CoD:AW, говорят, производительность сильно лучше стала. Жду для карт AMD, а то от фризов так и не смог избавиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то меня игра не отпускает, хочется перепроходить отдельные задания. Уж очень крутая погоня по крышам машин, просто нереально крутой графон как для КОД в ледниковых пещерах, шикарная атмосфера греции и тд. Может не самый кртуой КОД, но наверное один из лучших, после Гоустс так вообще шедевр. Единственное я не пойму почему они с таким бюджетом , а у каждого КОД он более 100млн $ , такими продажами... не могут сделать новый движек???? Тут конечно оооочень подтянули детализацию персонажей, освещение при чем не везде, а местами... Но окружение, задники вообще не отличаются от КОД4 Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Evil Within - Очень смешанные чувства, явно не мой жанр. С одной стороны удивляют отзывы о том что грфаика ужасная, я думаю это одна из самых красивых игр на данный момент, именно чувствуется некстген, игра воспринимается как фильм, шикарное освещение, постобработка, детализация, разве что текстурки могли быть лучше местами. Я игру можно скзать проходил ради графона и арта, уровни просто шикарные и разнообразные. А вот механика мне не нравится, корявая, медленная с глючной камерой, чисто RE4. Сюжет не раскрывался вплоть до последних глав, пол игры его вообще не было, тупо бегаешь , не понять где и зачем. Ну и игра не страшная, а раздражительная, постоянно умираешь, так что я после нескольких глав понял что это не мое, врубил God Mode и просто бегал любовался местным артом. Ну и конечно слишком затянуто. 6\10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nuller

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 46

Репутация: 51.5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 23:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуру, подмоги проф советом с монитором))) хочу новый 16:10 для фильмов и игр)) либо могу б\у бесплатно! взять у знакомого samsung syncMaster 206 bw, нормально будет на 2-3 года? Сейчас у меня дно 19 дюймовый Самсунг SyncMaster 941mp 5:4))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 00:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuller писал(а):
Гуру, подмоги проф советом с монитором))) хочу новый 16:10 для фильмов и игр)) либо могу б\у бесплатно! взять у знакомого samsung syncMaster 206 bw, нормально будет на 2-3 года? Сейчас у меня дно 19 дюймовый Самсунг SyncMaster 941mp 5:4))
для игр и фильмов тебе нужен 16:9. Говном не пользовался, могу посоветовать очень хороший монитор за которым я сидел пару дней, он крут за свою цену - http://hotline.ua/computer-monitory/samsung-s24c590pl-ls24d590plxci/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nuller

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 46

Репутация: 51.5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 00:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

монитор выше говно?)) 16:9 вроде по высоте меньше? Еще начитался про засветы на ips экранах, насколько критично по сравнению с pn+film матрицей?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 03:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл в новый COD на моей 7950 с макс графикой и SSAA 4x все идеально плавно , прошел на одном дыхании.
p.s.: была запарка разок, вылетела игруля , то ли сохранка не записалась нормально , то ли еще че , не мог загрузиться и все ( ошибка ) начал миссию заново и все норм стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.
Страница 24 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507253

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET