Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум

RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Целитель лечит депрессию

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataliaPokrov

Бомж

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 18:20 pm    Заголовок сообщения: Целитель лечит депрессию Ответить с цитатой

Мой сын после окончания школы поехал учиться в другой город. На втором курсе расстался с девочкой, с которой встречался ещё со школы. Очень сильно переживал этот разрыв. Перестал учиться, впал в депрессию. Со вообще перстал следить за собой. Знакомые посоветовали обратиться народному целителю Светозаре Ивановне Алексеенко. Я позвонила ей. Очень приятный голос. По вайберу отправила ей фото сына. Она прозондировала фото и согласилась помочь. Первые сеансы проходили дистанционно. Не знаю как она это делала, но сын стал приходить в себя. Затем приезжали к целительнице на приём для полного выздоровления. Сечас сын уже закончил учиться, работает, собирается жениться. Если вам нужна помощь проверенного целителя, то вот её сайт https://svetozara.com.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: