Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В-ва изменяющие сознание.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Употребляли ли вы какие нибудь в-ва изм. сознание?
Нет! И не хочу!
33%
 33%  [ 34 ]
Нет, но хотел бы
8%
 8%  [ 9 ]
Опиаты (героин, морфин, фентанил, etc.)
0%
 0%  [ 1 ]
Галлюциногены (DMT, DXM,LSD-25, Псилоцибин, Дурман... etc)
1%
 1%  [ 2 ]
Диссоциативы (кетамин, PCP, etc)
2%
 2%  [ 3 ]
Деппресанты (алкоголь...)
17%
 17%  [ 18 ]
Транквилизаторы (феназепам, клоназепам, элениум, etc)
0%
 0%  [ 1 ]
Стимуляторы или амфетамины (SPEEDs, Exstasy, винт.. etc)
3%
 3%  [ 4 ]
Конопля она же марихуана
28%
 28%  [ 29 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 23:09 pm    Заголовок сообщения: В-ва изменяющие сознание. Ответить с цитатой

Товарищи, как вы относитесь к в-вам изменяющим сознание? Пробовали? Хотите? Если да, то какие вы пробовали? Какие бы хотели попробовать?

Лично я пробовал марихуану, DXM, алкоголь ( Laughing ), кетамин + фентанил (ну этого не помню, ибо был на оп. столе))

Искренне считаю опиаты злом и против них. Ибо по моему мнению назад пути нет, именно "опиушники" и сформировали у широких масс стереотип наркомана, готового убить-ограбить-продать ради дозы. И впринципе, я с этим согласен, но нужно различать человека употребляющего опиаты, и человека употребляющего другие в-ва.

Далее..... для чего всё это? Хм... спорный вопрос...... 100% могу ответить что не ради "кайфа, и т.д". Скорее всего получение опыта.. психоделического опыта, переход в иные миры так сказать.

По моему скромному мнению, сформированному Терренсом Маккеной и его "Пищей Богов", сознание современного человека находиться на определённом уровне сознания, которое дало ему возможность иметь все эти блага.... Их много, и перечислять я не буду, суть не в этом. А в чём? А в том, что если верить теории Дарвина, в его эволюционную модель, то человек произошёл от приматов, и вот, грубо говоря, те в-ва которые наши предки употребляли в пищу и сформировали нынешний level сознания.

Т.е. если бы обезьяна питалась не бананами, а например коноплёй, сейчас бы было всё по другому, неизвестно хуже или лучше (да это и слишком абстрактные понятия "хуже', 'лучше')

Так вот, есть интерес испытать эти 'другие' уровни. Ведь например LSD-25 (который многие ошибочно считают наркотиком), даёт возможность вам разрушить на время своё "я" и почуствовать себя чем то/кем то иным.. Деревом например Wink

Думаю основная мысль ясна...

Ни в коем случае не стоит воспринимать это как пропаганду каких либо запрещённых законом веществ, просто хочется услышать ваше мнение по этому поводу.

З.Ы. Вы за легализацию 'лёгких наркотиков' как например в Голландии, или против?


Последний раз редактировалось: NUCLEuS (Пт Мар 23, 2007 11:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После LSD нарушается секс ориентация. Я те уже говорил когда-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При многократном употреблении возможен такой эффект.
Вернуться к началу
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще длительное употребление наркотиков будь то трава или что-то другое нарушается мышление и начинаешь думать по-другому. В голову лезут стремные мысли.
Как по моему если иногда то можно каждый день однозначно нет. У многих просто отсыхает мозг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая темка, нужная... Я однажды в жизни курила траву. Года этак в 22-23, из любопытства. Трава оказалась жестокая - меня выбросило из реальности часа на три... Чудила по полной. И поняла, что это совершенно не моё ) Не могу я не контролировать ситуацию, для меня самое главное - быть при памяти )) С алкоголем проще - есть норма, а трава - гадость, и непонятно, как на неё организм отреагирует. Вот такое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 23:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Жека тут философствует насчёт наркоты... я в этом ваще не рублю.. скажите, чем можно убиться так, чтоб дня на два оказаться на острове среди зелёных пальм и песочка на берегу. Тока без приколов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В асю. Более подобных вопросов просьба не задавать.
Вернуться к началу
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руська, любые стимуляторы - побег от реальности... Потом станет хуже, да ещё и стыдно перед собой. Всё нужно ПЕРЕЖИТЬ В СОЗНАНИИ. Плакать, кричать, водки с друзьями понимающими выпить, отвлечься на что-то. Но не уходить от себя. Бестолку. Съезди на пару дней в Кирилловку - мой тебе совет. Просто пошатайся по берегу - попускает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 23:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати есть такая штука называется энциклопедия наркотиков. Очень занимательная вешь. Советую почитать. не для того чтобы заинтересовать употреблением, а чтобы знали что может произойти и откуда корни наркомании (шаманы и еще кто-то не помню).
Кстати видал новый метод загона: таблетки от кашля. сразу пачка как называются не помню, но мне однажды рассказывали о таком. Удивился когда увидел такое в реале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

Кстати видал новый метод загона: таблетки от кашля. сразу пачка как называются не помню


Да, таблетки, сиропы. Дело в том что практически все вещества угнетающие кашлевой центр являются наркотиками. Раньше "мукалтин" 'солутан' и т.д. использовали опиаты.

Сейчас - приоритетное вещество - Декстрометорфан, DXM, психоделик.
Таблетки я не пробовал, пробовал сироп от кашля, в количестве двух бутылочек. Интересные эффекты.... Можно было разделять звук на слои.. Ну речь не о том.. Smile

З.Ы. в опросе я назвал фенобарбитал стимулятором. Исправляюсь, имелся ввиду фенамин.


Последний раз редактировалось: NUCLEuS (Пн Окт 09, 2006 23:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 23:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо грибочки выращивать.Вещество мескалин если я не ошибаюсь. Вырастить просто и как я читал рубит неплохо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 23:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не мескалин. Мескалин в кактусах... Пейот к примеру. В грибах - псилоцибин.

Кому интересно про выращивание грибов -

http://entheogen.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?act=ST;f=3;t=892
Вернуться к началу
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 07:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу я, друзья, отметить ещё один момент.
Из моих знакомых, частенько баловавшихся в юности наркотой, не получилось успешных людей почему-то... Боря умер в возрасте 22 лет, весил перед смертью 32 кг. Оксана умерла в 25 от СПИДА, после отсидки. Это только одноклассники... Остальные просто живут, покуривают травку, получая от жизни своеобразное удовольствие.
Среди бизнесменов, банкиров, чиновников, сделавших головокружительную карьеру я, ей-Богу, не знаю ни одного человека, расслабляющегося полётами под наркотой... Странно, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 08:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
... Не могу я не контролировать ситуацию, для меня самое главное - быть при памяти

Согласен, мне оч. не нравится это чювство "расслабленности". Помню когда то споили меня в Наутилусе вином и коньяком (50 того и 50 того (сори раньше писал что "типо" пиво, не правильно тогда выразился)), после этого домой не хотел появлятся в таком виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):
Bastinda писал(а):
... Не могу я не контролировать ситуацию, для меня самое главное - быть при памяти

Согласен, мне оч. не нравится это чювство "расслабленности". Помню когда то споили меня в Наутилусе вином и коньяком (50 того и 50 того (сори раньше писал что "типо" пиво, не правильно тогда выразился)), после этого домой не хотел появлятся в таком виде.

бедненький... небось моральный стресс пережил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512559

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET