Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

диеты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сидела на куче диет. Вот вдруг заболела ангиной, так за три дня 5 кг слетело. Правда, такую диету и врагу не пожелаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roza_D

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 08:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы мы ни выглядели, какими бы сильными и деловыми ни были, все мы объединены тем «образом и подобием», по которому нас создала самая Женственная Женщина – превеликая Мать-Природа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Галя Галя
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 3

Репутация: 10.9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 23:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roza_D писал(а):
Как бы мы ни выглядели, какими бы сильными и деловыми ни были, все мы объединены тем «образом и подобием», по которому нас создала самая Женственная Женщина – превеликая Мать-Природа.


Объединены. Но есть среди нас толстые и тонкие, высокие и низкие. Мне, например, мешают лишние кило. Сейчас активно борюсь с ними, принимая Программу "Максима" Детокс + Экстра Слим, 4 кило уже сбросила. Но это только начало. Надеюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 23:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю я во всякие таблетки и прочую хрень, для похудения достаточно желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Галя Галя
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 3

Репутация: 10.9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Не верю я во всякие таблетки и прочую хрень, для похудения достаточно желания


Моё желание безгранично, чесслово. Но есть большое НО, силы воли не хватает. Конечно, если пить "хрень", как Вы выразились, так только плохо будет. А от натуральных БАДов точно нехорошее не случится. Гарциния направлена на расщипление жиров - вот и вся тайна похудения с Программой "Максима".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 22:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо все таки не достаточно хотите, когда действительно захотите силы воли хватит на всю жизнь, знаю по себеSmile Я понимаю что вы видимо что-то навязчиво рекламируете, но именно "бады" и я называл хренью, в организме есть все что надо, и что бы все было хорошо вполне достаточно придерживаться нормального режимного питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 09:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и беспалевно фотка девушки в джинсах на 5 размеров больше. Девушка, моя сестра прекрасно похудела и без всякой ерунды вроде БАДов. Она скинула около 20 кг за пол года, сидя на обычном сбалнсированном питании и регулярно занимаясь спортом и той же скакалкой. Сейчас она прекрасно себя чувствует и у нее все отлично. толку от добавок? пока жрешь - вес держится, ну может немного спадет. Только перестанешь пить - организм вернет все в двойном размере, потому что привык к таблеткам и самостоятельно перерабатывать продукты уже просто разучился. И не стоит меня переубеждать в обратном - я прекрасно знаю, о чем сейчас говорю, насмотрелся в свое время уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st +100. Есть только один способ похудеть, а все остальное разводы на лоха. И этот способ: правильное питание. И длиться оно должно всю жизнь. Все остальное дает только временный эффект. Это же элементарно, только люди не хотят раскрыть глаза и посмотреть правде в глаза. Допустим наш организм машина, если мы заливаем туда всякую бадягу, разбавленную водой, а не качественный бензин, то машина начинает ломаться, или вообще не едет. Мы отдаем ее на ремонт в самую дорогую автомастерскую, нам ее там чинят, заливают хороший 95 бензин, и целый месяц машина летает как ласточка. Но потом мы опять начинаем заливать в нее бадягу, что будет с машиной? Также и наш организм, если вы навсегда не пересмотрите свой режим питания то никогда не измените себя. Спортзал отличная вещь, сам хожу туда уже не один год, и все, кто бывает в зале на булочной меня знают) Но без диеты и он почти ничего не даст в вопросе похудения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, как в случае со мной диета это слишком громко звучит. Я когда решил для себя что в 20 лет весить 101 кг не камильфо, просто начал есть по графику каждые 3 часа. 9-12-3-6, после 6 не есть. Первый месяц конечно питание было очень легкое, яички, сырочки, по чуть чуть всего. Ну а через месяц и по сей день я ем все что хочу но по чуть чуть. Сейчас я вешу 69-70 кг Smile
Вообще ничего не пил в плане всяких таблеток, не прыгал на скакалке и не бегал. Единственное что немного занимался с гантелями дома, ну это так буквально месяца полтора, не думаю что это как то могло повлиять. Вот такие дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мог бы в качалку пойти - там твои 100 кг с треском улетели бы месяца за 3, плюс получил бы какую-никакую мышечную массу, а в сочетании с диетой неплохую фигуру за такой короткий срок) Но это дело такой, хотя худануть на 30 кг - тоже талант)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 15:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вся печаль заключается в том что, ограничить себя в еде я могу. А заставить систематически заниматься физическими нагрузками увы не могу заставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 15:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Я когда решил для себя что в 20 лет весить 101 кг не камильфо
если в 100 кг, 30 кг жира конечно фиговово, а если в 100кг, 5 кг жира, то еще как хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу у меня рост 1.9м, был 101.6 щас 70. Видимо жир все таки былSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть, нужно набрать вес однозначно Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу мне все нравится))))

ДО:
Скрыто: 







ПОСЛЕ:
Скрыто: 






Нуу как то так. Можно сниматься в рекламе таблеток для похудения)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511658

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET