Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В-ва изменяющие сознание.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Употребляли ли вы какие нибудь в-ва изм. сознание?
Нет! И не хочу!
33%
 33%  [ 34 ]
Нет, но хотел бы
8%
 8%  [ 9 ]
Опиаты (героин, морфин, фентанил, etc.)
0%
 0%  [ 1 ]
Галлюциногены (DMT, DXM,LSD-25, Псилоцибин, Дурман... etc)
1%
 1%  [ 2 ]
Диссоциативы (кетамин, PCP, etc)
2%
 2%  [ 3 ]
Деппресанты (алкоголь...)
17%
 17%  [ 18 ]
Транквилизаторы (феназепам, клоназепам, элениум, etc)
0%
 0%  [ 1 ]
Стимуляторы или амфетамины (SPEEDs, Exstasy, винт.. etc)
3%
 3%  [ 4 ]
Конопля она же марихуана
28%
 28%  [ 29 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, не отходим от темы, рассказываем, не стесняемся Smile
Вернуться к началу
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):

Среди бизнесменов, банкиров, чиновников, сделавших головокружительную карьеру я, ей-Богу, не знаю ни одного человека, расслабляющегося полётами под наркотой... Странно, да?


По моему ничего странного... Эти люди делают карьеру и отвлекаться на наркотики, было бы по меньшей мере глупо. Однако, Вы перечислили категорию людей думающих в первую очередь о собственном благосостоянии (да да, и чиновники тоже, по моему скромному мнению, нет чиновников думающих о народе, а не о своём кошельке, по крайней мере у нас в стране).

Это люди для которых основное в жизни - их деньги. Я не осуждаю но и не поддерживаю их. Каждому своё (c). В их жизни нет времени, и желания, задумываться о 'тонких материях'.

В противовес людям этого типа могу привести многих 'наркоманов' добившихся успеха : Курт Кобейн и Фредди Мерьюри, Элтон Джон, да тот же Михаил Булгаков. Забыл добавить такую личность, сыгравшую немалую роль в развитии эзотерики и психоделики - Карлос Кастанеда.

Видите разницу? Всё это творческие люди, у которых жизненные приоритеты кардинально отличаются от людей первого типа.

Вот видите, принимая наркотики, можно добиться успеха, правдо вряд ли материального Smile

Есть ещё один тип людей принимающих наркотики - люди лишённые интеллекта.... Этот тип принимает наркотики чисто в рекреационных целях, не понимая, куда же они всё таки влезли, не осознавая всей опасности того мира, с каким они играются. И вот абсолютное большинство людей такого типа в скором будущем оказывается под 2х метровым слоем земли. Это грустно. Но это - естественный отбор, ИМХО, опять же.
Вернуться к началу
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):

Это люди для которых основное в жизни - их деньги. Я не осуждаю но и не поддерживаю их. Каждому своё (c). В их жизни нет времени, и желания, задумываться о 'тонких материях'.

У нас в районе Рижского рынка частенько вижу мыслителей, сидящих на корточках и думающих о высоких материях...
Блин, прикольное у Вас отношение к бизнесменам и иже с ними... Такие монстры с квадратной челюстью, с одной мыслью в заплывших глазках - где б срубить ещё бабла Smile
Впрочем, я отвлеклась. Изменять сознание при помощи психотропных средств - есть удел слабых. Людей, которые не в состоянии мириться с реальностью и с собой. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):

У нас в районе Рижского рынка частенько вижу мыслителей, сидящих на корточках и думающих о высоких материях...


Я уже упоминал их - люди последнего типа.

Bastinda писал(а):

Блин, прикольное у Вас отношение к бизнесменам и иже с ними... Такие монстры с квадратной челюстью, с одной мыслью в заплывших глазках - где б срубить ещё бабла Smile


Отнюдь, когда речь идёт о малом бизнесе. А вот дальше... чем больше ставки... Тем больше человек становится таким как Вы описали Wink Аппетит приходит во время еды (с) .Естественно, это не правило, но в большинстве случаев так. Опять же, это моё мнение, ни на что не претендующее Wink

Bastinda писал(а):

Впрочем, я отвлеклась. Изменять сознание при помощи психотропных средств - есть удел слабых. Людей, которые не в состоянии мириться с реальностью и с собой. ИМХО.


Быть может и так, не буду спорить. Wink


Последний раз редактировалось: NUCLEuS (Вт Окт 10, 2006 13:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Максмел

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 113

Репутация: 17.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрал первый пункт. Не знаю... по-моему, наркотики пробуют только неосторожные, рисковые или глупые люди. Хорошо если весь опыт ограничивается одним пойманным глюком, после косяка. Но если что-то более серьезное, то это уже недостаток здравого смысла и духовности у человека. Как по мне, так к любым наркотикам можно привыкнуть. Просто если это "герыч", то привыкнет сам организм, а если конопля, то это будет просто привычка. К примеру, один мой бывший одноклассник ранее был матерым, спортивным хлопцем, а сейчас каждый день хапает по несколько косяков и постоянно ходит с мутным, тупым взглядом. Высушил себе уже и мышцы и мозги Sad . Жалкое зрелище, хотя всего лишь конопля.

А вообще че только не слышал от любителей и профессионалов Smile :
То окурок из пепельницы вылезет и начнет нагружать хлопца, шо он ****** курит как паровоз, то пацик всю комнату гвоздями обобьет (бабочек к стенкам прибивал), то залезет на табуретку и трусится там пока не попустит (дык, высоко так было, до пола метров... епт, думал разобьюсь...), то вообще бегают по улице ДВА Shocked накурыша, столбы подпирают веником и шваброй (казалось шо вот-вот эти столбы попадают...)

В общем, может все это дело и весело, но явно не для меня Smile Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Bastinda писал(а):

У нас в районе Рижского рынка частенько вижу мыслителей, сидящих на корточках и думающих о высоких материях...


Я уже упоминал их - люди последнего типа.


Видите ли, уважаемый NUCLEuS, есть в организме человека неприятное свойство - не ощущать грани, за которой - пустота. И из "безобидного" курильщика легко можно превратиться в "мыслителя". И вовсе это не удел неполноценного и тупого - я видела реально неглупых наркоманов. Повторюсь - это путь СЛАБОГО и духовно нищего человека.
Кайф в этой жизни настолько многообразен - перечислить сложно: секс, хорошее кино, улыбка ребёнка, солнечный зимний день, пойманная рыба... Зачем это всё заменять косяком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заменять не нужно, можно иногда добавить. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):

Кайф в этой жизни настолько многообразен - перечислить сложно: секс, хорошее кино, улыбка ребёнка, солнечный зимний день, пойманная рыба... Зачем это всё заменять косяком?


Кайф здесь не причём. Те кто идут по пути получения кайфа от наркотиков - изначально на пути приводящем в тупик.
Вернуться к началу
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смогла проголосовать, потому как нужно выбрать один вариант, а мною был испробован не один... далеко не одни..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 15:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя молоток!!! хорошая тема!!!

Я раза три курил траву, в принципе я гонб и без нее ... нет смысла ... а так ярый противник любой химии, табакокурения ... как говорится в рекламе - "радоваться жизни можно тихо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
не смогла проголосовать, потому как нужно выбрать один вариант, а мною был испробован не один... далеко не одни..........


Ну ты хоть отпиши, что пробовала, оч. интересно...
Вернуться к началу
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечая на тему, хочу сказать, что главное - это как человек сам изначально к этому относится. если ты начинаешь употреблять drug не "по выходным", а практически ежедневно, то у тебя начинает пропадать ощущение праздника. а в чем смысл drug'а? смысл в том, чтобы он доставлял массу неизведанных, приятных, новых, короче, кучу положительных эмоций, мыслей, впечатлений, ощущений. а если этот "праздник" будет повторяться каждый день, то появляется НЕОБХОДИМОСТЬ. вот она и страшна. тогда ты действительно превращаешься из человека в мясо, существо, создание. тогда тебя ожидают постоянные депресняки, озлобленность не понятно на что и на кого, страшная и серая действительность. у обычных людей она итак не розовая, а у тебя она будет еще хуже. и потом очень тяжело из этого выпутаться, хотя у некоторых получается. вот, у меня, например))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 16:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна полностью с Томасом!
Есть у меня друг ,который принимал все в-ва такого рода +ЛСД,не говоря уже о траве ,которую он курил ежедневно по 3 раза в день если не больше,но я не замечала ничего подобного,разве что он гнал по жесткому,когда узнала о ЛСД ......пыталась помочь любым способом.....прошло время он бросил..но все остальное в том же духе и принимает... понимает что надо закругляться ,но увы не может..это болезнь..а ему всего на всего 21 год!!!Еще прошел год и человек забыл обо всем!!!Его спасла Она...любовь!!!Сейчас и не пытаеться возвращаться к прошлому...
p.s. я ничего не принимала ,кроме алкоголя конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а траву первый и единственный раз в жизни попробовал месяц назад. Nucleos заставил буквально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 16:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
а траву первый и единственный раз в жизни попробовал месяц назад. Nucleos заставил буквально.

NUCLEuS, чему ты учишь людей! Shocked
А на счет меня я нечего подобного не курю! Повышаю настроение чем-то более нормальным!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512575

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET