Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магия
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых Саломон никогда святым не был и не будет. Потому что в его времена про христианство ещё даже не думали. А в иудаизме святых нет.
Во вторых: Жека советую тебе взглянуть на праматерь христианства. Это иудаизм. Там есть такое понятие как Каббала. Чтобы изучать Каббалу нужно иметь религиозное образование и быть не младше 33 лет. Я недавно прочёл книгу об этом и узнал много нового для себя. Думаю что любой кому интересна тема магии ознакомившись хотябы с самим понятием Каббалы, откроет для себя множество новых вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я буду изучать Каббалу если у меня нет религиозного образования? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Invader

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 29
Откуда: Украина, Мелитополь
Репутация: 21.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 13:20 pm    Заголовок сообщения: xXx Ответить с цитатой

Щас не обязательно образование для изучения Кабаллы, учи чё хочеш и в любых количествах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Лично я встречалась с путостороним миром, зрелище не для слабонервных, после этого ничего не боюсь. Так что не могу ни как отрицать магию.

и как там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 09:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонете беса ... книжки читайте и не майтесь бреднями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Лично я встречалась с путостороним миром, зрелище не для слабонервных, после этого ничего не боюсь. Так что не могу ни как отрицать магию.
У меня есть книги по Черной и Белой магии, использую только для лечения и очень редко.
В Библии это люди от Бога, и у нас таких не мало в нынешнее время, знаю женщину она в Сибири живет очень сильная. Так же в городе в Военом городке одна, общается с высшыми силами напрямую, сама видела, очень интересно.

Надо закусывать ! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rebroff

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Израилофка
Репутация: 16

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, помойму вы переборщили...
Если бы кто-то тут был бы в потустороннем мире, то я не думаю ,что он бы торчал тут на форуме. НА этом можно бабки сделать нехилые...так что в это может поверить только такой же "магистр"...Вобщем бред, точно человек подметил, закусывайте после употребления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГГГГГГГГГГГГГ ... Борз пришол к нам с параллельного мира Smile Smile Smile праздник только завтра .. а у форумчан уже белка началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть..это уже как бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндааа... маги, шмаги... пора пить бросать! Вам даже закусь не помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 19:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
Прибегать к помощи магии (Белой или Чёрной ) БОЛЬШОЙ грех, и церьковь это всячески порицает. Если хочеш чегото в этой жизни проси у БОГА и он тебе всё даст.


возможно и так. но я в магию верю больше, чем в Бога..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 09:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не верю ни в то ни в другое. Ну может в Бога верю немного, но только как-бы поверхностно. То есть не молюсь, естественно, но и не отдаю душу сатане. Smile В общем как большинство обычных людей отношусь к этому как к обыденному. Ну есть Бог, ну и Бог с ним. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smoke Mashine писал(а):
nadinka писал(а):
Лично я встречалась с путостороним миром, зрелище не для слабонервных, после этого ничего не боюсь. Так что не могу ни как отрицать магию.
У меня есть книги по Черной и Белой магии, использую только для лечения и очень редко.
В Библии это люди от Бога, и у нас таких не мало в нынешнее время, знаю женщину она в Сибири живет очень сильная. Так же в городе в Военом городке одна, общается с высшыми силами напрямую, сама видела, очень интересно.

Надо закусывать ! Rolling Eyes

дорогой я не пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие наивно думают если никого не видно, значит ни кого нет но это не так. Думаю многие знают, что на Земле живёт вся нечисть, заметьте, не под землей, а на ней. Ясное дело, что людям не данно видеть, да я и не советую. Кто то говорит, типа, "ну и как там", но это не там, эдесь.
Немного расскажу "о встречи". Нам была сделана порча, смертная. Были поселены духи умерших и кого то там ещё. Что они делали, делали вот что, на кухне рткрывались ящики, гремела посуда, открывались и закрывались двери, когда мы лежали, то они садились нам на ноги могли даже пройтись, попрыгать, когда на них кричали и крестили тогда могли ударить. У мамы золотую цепь несколько раз растегивали, и вообще любили играть с украшениями, особенно с серьгами. При вызове священника, мои сапоги очутились вообще закреслом. Постоянные стуки в стекла окон, и это на 6 этаже. На счет их видемости, есть силует как бы тень серая днем и черная ночью.
Вывели мы их конечно. Как они красиво уходили, прям огнем, т.е. вспышками огня, наверное сгорали. Ушли захлопнув за собой форточки очень сильно при чем на улице было лето, июнь месяц, жара.
Вообщем я рассказала большую часть, если кто не верит его проблемы, я пришла не доказать, а рассказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513194

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET