Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заставить полюбить (понравиться)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

других варэантов нет. рекоммендую разделять реальную жизнь и кино.

бугага... вот вспомнил... я когда в детский сад ходил (лет 5-6 было), то у меня там амур случился с одногрупницей... чето я ее обнял и поциловал за домиком на игровой плошадке, а она дура пошла и воспитательнице настучала... вот так вот разбиваются дэтские мечты. Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Angelll

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 09:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не заставить полюбить НЕ РЕАЛЬНО !!! если нет хоть маленького огонька .... а вот заставить быть вместе ето реально !!!! Liar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelll писал(а):
не заставить полюбить НЕ РЕАЛЬНО !!! если нет хоть маленького огонька .... а вот заставить быть вместе ето реально !!!! Liar


Think если есть хоть маленькая искрочка, хоть маленький огонек,тогда при определенном опыте d'oh! внимании и знании этого человека может что- то большое и получится.....а заставлять быть вместе нелепо,все должно быть взаимно и на полном доверии Think это я говорю об отношениях на года,хоть и считают что в любви как на войне все средства хорошо,а по-моему все да не все Shame on you Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киношные приемчики по завовыванию - отлично могут сработать вначале! это дело нужное и надолго цепляетSmile а вот если давно знакомы и определились со своим отношением друг к другу(имею в виду друзья, а не безответное воздыхание), то дохлый номер. наоборот, раздражение провоцировать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Angelll

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман - Я понемаю что не лепо ))) я о другом ... о жызненных ситуцыях (вот например парень и девушка встречались 2 года всё хорошо,поженились всё другое отношение к ней она не с Киева жыли у его родителей ... она хочет уйти а НЕКУДА !!! просто НЕКУДА !!! и что ей делать ??? нелепо но такова жызнь .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelll писал(а):
Герман - Я понемаю что не лепо ))) я о другом ... о жызненных ситуцыях (вот например парень и девушка встречались 2 года всё хорошо,поженились всё другое отношение к ней она не с Киева жыли у его родителей ... она хочет уйти а НЕКУДА !!! просто НЕКУДА !!! и что ей делать ??? нелепо но такова жызнь .....


Ну я так думаю она не сирота.Так что идти она может к себе домой вернуться если уж так плоха жизнь.А вообще трудности бывают всегда, и это не значит что надо просто отворачиваться и уходить.Можно попробывать исправить ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желающий что-то делать ищет возможности. желающий ничего не делать ищет причины!!! поэтому если ты силно захочешь ты этого добьешмся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да если так бегать ..унижатся ..чегото добиваться...помоему ..человека можно еще больше спугнуть...
попробовать то можно ..но главное найти золотую серидину..если видешь что ну никак человек не ведется ..нужно вовремя остановиться ..дабы сохранить нормальные дружеские отношения... и вспомнить что рыбы в море много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да впринципе ты прав! нужно всегда искать золотую середину между ничем и никак!!! Ведь женхины это вообще загадки природы, и только бог знает че у них на уме Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе уже все понял на счет той ситуации в которую я попал. Уже все вроде как разрешилось. Понял не мое. Хотя что-то от этого осталось ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкер писал(а):
да впринципе ты прав!

я не прав, а права.
я девачко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
В принципе уже все понял на счет той ситуации в которую я попал. Уже все вроде как разрешилось. Понял не мое. Хотя что-то от этого осталось ...

YoMaYo sory!!
да, лучше довольствоваться тем что есть, и не гонятья за мечтой которую всеравно не догнать!!! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение, что реально добиться расположения девушки, если ты хоть чуть-чуть ей нравишся, все равно ведь в любви всегда один любит, а другой только позволяет себя любить...как не прискорбно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Autumn писал(а):
Мое мнение, что реально добиться расположения девушки, если ты хоть чуть-чуть ей нравишся, все равно ведь в любви всегда один любит, а другой только позволяет себя любить...как не прискорбно...

Почему мы любим тех, кому мы безразличны?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкер писал(а):
Lady Autumn писал(а):
Мое мнение, что реально добиться расположения девушки, если ты хоть чуть-чуть ей нравишся, все равно ведь в любви всегда один любит, а другой только позволяет себя любить...как не прискорбно...

Почему мы любим тех, кому мы безразличны?!?

потому что, запретный плод сладок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512698

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET