Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aura of Insane - творчество
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравиться ли Вам творчество Aura of Insane?
ДА
55%
 55%  [ 49 ]
нЭд
44%
 44%  [ 40 ]
Всего голосов : 89

Автор Сообщение
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 00:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз их на сейшинах слышал, там такая атмосфера что самый раз под них поперется, а так дома слухаю особо не вставляет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 08:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mantis писал(а):
Несколько раз их на сейшинах слышал, там такая атмосфера что самый раз под них поперется, а так дома слухаю особо не вставляет...

када соседка врубает попсу то я колоночки на подоконник, и давай : Liberation of Life - the curtains the shadows will fall Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silenced Silenced Silenced Silenced Silenced Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
Mantis писал(а):
Несколько раз их на сейшинах слышал, там такая атмосфера что самый раз под них поперется, а так дома слухаю особо не вставляет...

када соседка врубает попсу то я колоночки на подоконник, и давай : Liberation of Life - the curtains the shadows will fall Dancing


я бы тоже попсу зарубил хоть чем нибудь неформальным...хотя не мне судить о попсе, ведь фсе подрят слухаю лиш бы нравилось, но когда достает ... ух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати вопрос 2 Stas Thursday

как там с новыми треками? с появлением второго гитарилы должны быть уже салячкиии, где??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 22:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
кстати вопрос 2 Stas Thursday

как там с новыми треками? с появлением второго гитарилы должны быть уже салячкиии, где??

ну как сказать,Саня отлично вписывается в коллектив как гитарист и тем более человек.
вот уже 2 песни новых есть ,записывать еще пока ничего не собираемся ,солячков пока ненаблюдается.
седня наконецто репрезентировал Smile гы(еси можно так сказать) свою вок. партию единственное что оставалося ,ибо все уже было впринцыпе склеяно.я как всегда с эстонским загоном.гыгы Smile новый песня на русском, и в дальнейшем вся лирика я думаю будет тоже.
сложновастенько пишется но ,что делать брак опыта ,будем работать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 22:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигеть)) дашь шлюхануть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas thursday писал(а):
Prey писал(а):
кстати вопрос 2 Stas Thursday

как там с новыми треками? с появлением второго гитарилы должны быть уже салячкиии, где??

ну как сказать,Саня отлично вписывается в коллектив как гитарист и тем более человек.
вот уже 2 песни новых есть ,записывать еще пока ничего не собираемся ,солячков пока ненаблюдается.
седня наконецто репрезентировал Smile гы(еси можно так сказать) свою вок. партию единственное что оставалося ,ибо все уже было впринцыпе склеяно.я как всегда с эстонским загоном.гыгы Smile новый песня на русском, и в дальнейшем вся лирика я думаю будет тоже.
сложновастенько пишется но ,что делать брак опыта ,будем работать... Smile

а чего ток на русском? где же ваша про-западная направленность?
не, ну на русском то сочней но англицкий я рекомендую не оставлять, в пределах 50/50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 23:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин , Стас , извини что неадекватно оценил вашу группу, мне тут Prey подкинул треки - кач, ступил я, не в настроении был
реально вы достойная альтернатива старым мелитопольским командам,
над двигать новые течения а не зацикливаться на старом, чем вы неплохо занимаетесь
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошу публику не волноваться. Соляки будут.

2 Стас, всё-таки можно ещё на украинском тексты пописать, чтобы по Энтеру крутили.

А потом, когда выбьемся на международный рынок, то будем покорять сердца азиатских фэнов. Я уже текст сочинил:"Сунь тянь янь, ань тинь тянь. Цзинь мюань пу." Осталось музыку сочинить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 00:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HED писал(а):
\"Сунь тянь янь, ань тинь тянь. Цзинь мюань пу." Осталось музыку сочинить...

ROFL рулишь чувак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 00:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HARLEY писал(а):
блин , Стас , извини что неадекватно оценил вашу группу, мне тут Prey подкинул треки - кач, ступил я, не в настроении был
реально вы достойная альтернатива старым мелитопольским командам,
над двигать новые течения а не зацикливаться на старом, чем вы неплохо занимаетесь
Smile


забей ,я не обижаюс ,просто если что то ,тебя в ком то/в чем то неустраивает,то лучше говори глядя в глаза ...
и впредь аргументируй высказывание , я же не говорю что у вас классная/плохая музыка потому что ниразу не слышал вас,если бы слышал и знал *что* увас там ,то я бы мож быть и имел право как то судить о вашем творчестве.а так зная только 1 сторону судить покрайней мере глупо.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

HED писал(а):
Попрошу публику не волноваться. Соляки будут.

2 Стас, всё-таки можно ещё на украинском тексты пописать, чтобы по Энтеру крутили.

А потом, когда выбьемся на международный рынок, то будем покорять сердца азиатских фэнов. Я уже текст сочинил:"Сунь тянь янь, ань тинь тянь. Цзинь мюань пу." Осталось музыку сочинить...


ага точно ,на рынок картощькой и мандарынамы торговать будем ВАх слушай да...!!! Smile Smile Smile
их бин них ферштейн украинишььь
,другое дело на грузинском,или албанском -легко!!! Smile Smile Smile
первая пестня на грузино -албанском будэт называтся -УМРИ ЖВОДНОЕ(или ПРОСЧАЙ СЦУКО МЕДВЕД!!!)
.п.с.
дай хоть к русскому приепаться,артикуляция разная нах,да и язык один из самых сложных .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Usen

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Shaolin Tzu
Репутация: 64.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 08:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HED писал(а):
Я уже текст сочинил:"Сунь тянь янь, ань тинь тянь. Цзинь мюань пу." Осталось музыку сочинить...

С твоим-то произношением на мандаринским только азиатскую публику и покорять... ROFL ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 09:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно Стас я так больше не буду.А когда соберу новую нормальную команду,и когда будут первые нормальные песни обязательно выскажеш свое мнение!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HARLEY писал(а):
Ладно Стас я так больше не буду.А когда соберу новую нормальную команду,и когда будут первые нормальные песни обязательно выскажеш свое мнение!!!!!!!! Smile

мда парни, советую разобратся что у самих вас в головах ,а то один говорит что будет собирать новую команду,другой что вы уже играете давно и ты там бассист.остается догадыватся что думает по этому поводу Ванька,но как по мне он не заморачивается на такой Х**не а просто делает свое дело,чего и тебе и всем советую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 19, 20, 21  След.
Страница 11 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512142

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET