Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение работы провайдеров - ЗАКРЫТО - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 172, 173, 174 ... 198, 199, 200  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dexploit

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 114
Откуда: отсюда
Репутация: 39.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне интересно почему киевстар самый худший провайдер???? У меня стоит тариф 30 мегабит... Все работает отлично, канал не проседает, глюков нет... была одна проблема с выдачей IP адресов но позвонил в тех. поддержку и в течении 20-30 мин все уладили и инет появился.... Так что я не знаю чем вам не угодил киевстар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KES
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 82

Репутация: 23.4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, с момента первого обращения 25.07
Скрыто: 




до 04.08 решения никакого небыло.

На сегодня, по сравнению с 14днями назад, работает получше.


Из заявленных 80Мбит выходит только 8Мбит

ИТОГО: решение проблемы заняло 10 дней.

Из плюсов КС:
Украина работает хорошо
Бонусы (кстати как пользоваться ими не объясняют, очень сомнительный плюс)
Подключение бесплатно, не нужно оплачивать при подключении. т.е. можно отказаться.

Из минусов:
1. Перспектива остаться без интернета на длительный срок. (см. выше)
2. ТехПоддержка: вы НИКОГДА не увидете мастера у своих дверей спустя 20мин, после звонка.
3. ТехПоддержка: вы врятли получите вразумительный ответ. По крайней мере у меня не получилось. Единственное что понятно, цитирую: Система не фиксирует неполадок, всё прекрасно работает, проверяйте свой ПК на вирусы...
4. Проседания интернета
5. Запитка оборудования от выключателей площадок - не очень хороший вариант. Т.к. выключатель выключается и пропадает интернет ((
6. Неквалифицированный персонал на подключениях: ребята 9й-класс. Ну как они могут сделать хорошо?
7. Сети проложены лишь бы как. Через пол года год - это даст знать, когда начнутся обрывы.

*также от других провайдеров слышно, что мелкопакастничают... был случай и нам порезали кабель, но это была случайность... надеюсь что случайность. Видимо опять дело в персонале. (( ( спасибо всё починили обратно)

В общем для пользователя:
+1 провайдер в городе - это хорошо
цены полезли вниз - это хорошо
скоростя поднялись - это хорошо
стало больше бардака по крышам - это плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inok
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 53

Репутация: 44.4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 08:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KES писал(а):

6. Неквалифицированный персонал на подключениях: ребята 9й-класс. Ну как они могут сделать хорошо?

повезло, что они к тебе трезвые приходили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dexploit

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 114
Откуда: отсюда
Репутация: 39.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 08:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да Тарифы Фрилайна лучше чем у КС
Тарифы:
0.5 - 40грн/мес
1 -- 70грн/мес
до5 -- 100грн/мес
до6 -- 130грн/мес
до8 -- 170грн/мес
до10 -- 199грн/мес

А У кс Я 30 мегабит возьму за 90грн и скорость стабильная. Можете приехать в гости и просмотреть speedtest лично!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У фрилайна в начале лета тарифы поменялись в лучшую сторону. Сейчас:
до 2 Мбит/с 55грн/мес
до 10 Мбит/с 80грн/мес
до 25 Мбит/с 100грн/мес

Пользуюсь тем что "до 10" и вполне доволен. Спасибо Киевстару что всех заставил почухаться, а то я так бы и сидел на 1 мегабите за 70 гривен. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neos-79

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 374

Репутация: 100.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит менять ОГО на Мидиану??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neos-79 писал(а):
Стоит менять ОГО на Мидиану??



спорный вопрос, смотря насколько плох ого. ибо медиана 50/50 - может работать нормально, а может периодически без инета оставлять, иногда на очень долго . как повезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nancy_boy

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 132
Откуда: Мелик
Репутация: 29.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neos-79 писал(а):
Стоит менять ОГО на Мидиану??

Шило на мыло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inok
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 53

Репутация: 44.4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neos-79 писал(а):
Стоит менять ОГО на Мидиану??

Меняй на Виву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neos-79

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 374

Репутация: 100.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поменял бы на Виву . только они мне сказали чтоб я принес заявку от 7-10 челов. + с каждого от 700 до 1000 гр. И только тогда они подключат меня.... При всём этом я живу не в частном секторе а в квартире .И переподключение с другого оператора у них бесплатно было(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inok
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 53

Репутация: 44.4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 08:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neos-79 писал(а):
Я поменял бы на Виву . только они мне сказали чтоб я принес заявку от 7-10 челов. + с каждого от 700 до 1000 гр. И только тогда они подключат меня.... При всём этом я живу не в частном секторе а в квартире .И переподключение с другого оператора у них бесплатно было(

как по мне, так уж лучше медиана чем телеком.
ЗЫ : был подключен и там и там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 23:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KES, видимо самым недовольным не везет больше всего, ну это судьба значит... Я лично ни на одному порту не видел проседания, точнее видел, но как только я приезжаю со своим ноутом и с первых тестов как на спидтесте, так и в торренте выдаёт заявленную, все проблемы быстро куда то исчезают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inok
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 53

Репутация: 44.4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 07:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
KES, видимо самым недовольным не везет больше всего, ну это судьба значит... Я лично ни на одному порту не видел проседания, точнее видел, но как только я приезжаю со своим ноутом и с первых тестов как на спидтесте, так и в торренте выдаёт заявленную, все проблемы быстро куда то исчезают))

Как показывает практика, большинство абонентов сидят и молчат в тряпочку, и ждут когда всё наладиться. И только те люди которым инет нужен не только для одноклассников, но и для работы например. Звонят и жалуються. В вашем случае, абоненты возвращаються обратно на виву Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключили Киевстар сегодня, из заявленых 30 мбит, по тесту ->

Скрыто: 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Toreton
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 204
Откуда: Melitopol City
Репутация: 91.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mambr писал(а):
Подключили Киевстар сегодня, из заявленых 30 мбит, по тесту ->

Скрыто: 

Ничего, пройдёт месяцок, пойдут IP 176.8... начнутся проблемы
Кстати, вопрос к людям которые из киевстара, что-то не могу понять, начали выдавать статические IP? а то уже 4 дня один и тот-же IP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 172, 173, 174 ... 198, 199, 200  След.
Страница 173 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513092

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET