Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Rock in night club ''Kino-project''
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deather

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 251
Откуда: Мелитополь
Репутация: 22.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
ага и все зрители тоже )))

ну не правда, не все))) я был исключением это точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deather писал(а):
LIS писал(а):
ага и все зрители тоже )))

ну не правда, не все))) я был исключением это точно

Дениска у нас мальчик хороший, он спортсмен, он не курит))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Deather

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 251
Откуда: Мелитополь
Репутация: 22.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bestыжая писал(а):
Deather писал(а):
LIS писал(а):
ага и все зрители тоже )))

ну не правда, не все))) я был исключением это точно

Дениска у нас мальчик хороший, он спортсмен, он не курит))))


Дадада! И даже не пьет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deather писал(а):
Bestыжая писал(а):
обкуреные бредни на сцене--это реально круто, куда нам. Angel


Very Happy Да-да, я тоже заметил, чувачок был немного не в адеквате. Мы еще с пацанами когда стояли и это слушали, молча так переглянулись и заржали, подумали об одном и томже, чел видать неплохо хапанул.


Эт который, много говорил перед выступлением? И где еще пела девушка??? Я тоже заметила… Но, если честно мне пофиг, на тот момент было, музыка у них клевая. Good Хотя толпа по-моему их не поняла… Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nicky Black

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 23
Откуда: Мелитополь
Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем концерт прошел на славу, и естественно не дал поскучать мелитопольцам! Кстати,кто нибудь знает когда будет следующий сейшн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address
insane person

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 51

Репутация: 10.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 08:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bestыжая писал(а):
Вот и я добралась до интета... шо хочу сказать, пользуясь полной атрофией скромности...Дорогая Сумасшедшая Личность(Инсейн персон, а в народе Леся)... Да, "Сквозь пальцы" зажрались, пора делать сольник!!!Пьяный дебош и обрыганство--наш стиль!!А вот шо касается группы "Плесень"( по украински "Цвиль", не наю французского))))), то обкуреные бредни на сцене--это реально круто, куда нам. Angel


ой, кажется я кого-то задела))) причем сдесь С. Vill собственно? Да, они были неодекватны и за это сняты со сцены. Хотя, вы должны были сдружиться...обрыганы же, как никак.)))))
ребят, вы реально слишком много о себе возомнили. Будьте попроще и люди к вам потянутся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 09:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ой, кажется я кого-то задела))) причем сдесь С. Vill собственно? Да, они были неодекватны и за это сняты со сцены. Хотя, вы должны были сдружиться...обрыганы же, как никак.)))))
ребят, вы реально слишком много о себе возомнили. Будьте попроще и люди к вам потянутся Wink


Да,действительно, Сивиль тут ни при чём, потому что мы обрыганы, а они обкураны или обкурки, уж не и знаю как выразиться. Как говориться :"свинья орлу -не опарыш!" Ой не, вот так: "обрыган обкурку -не товарищь!"

А вот то, что мы реально много о себе возомнили -большое спасибо на добром слове.

И ещё мне очень нравиццо фраза, вот эта, про то что нужно быть проще. Она такая милая и смешная. Напоминает что-то о временах,когда я ходил в деццкий сад (тут без обид Smile )

Я ничего не понимаю. По-моему никто ничего не возомнял из нас. А по простоте даже русский валенок нам уступает.

Пожалуйста, Леся, по пунктам расскажи где мы зазнались и как нам стать проще, потому что мы, наверняка, "сложные".

Всё-таки хотелось бы узнать,за что ты нас невзлюбила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 HED - если шо то пасаны с раена падъедут разбирутся шо там как.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
insane person

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 51

Репутация: 10.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...ну почему сразу невзлюбила? Я нейтрально отношусь ко всем группам. В том числе и к вам. То, что я сдесь выступаю в роли критика нечего не значит. И не стоит принимать все в штыки. )))
больше всего не понравилось неуважение к организаторам и самодеятельность на сцене. вы сейчас рассказываете какие мы плохие что дали сыграть вам только 3 песни. Но на самом деле мы предупредили всех о проблемах со временем. Вы же, без всякого соглашения с нами устроили какие-то непонятные поздравления. Вот за это вас и сняли. К стати С.Vill сняли с программы по той же причине. Имейте больше уважения к нам и мы будем так же относится к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insane person писал(а):
больше всего не понравилось неуважение к организаторам и самодеятельность на сцене. вы сейчас рассказываете какие мы плохие что дали сыграть вам только 3 песни. Но на самом деле мы предупредили всех о проблемах со временем. Вы же, без всякого соглашения с нами устроили какие-то непонятные поздравления. Вот за это вас и сняли.


Извини Леся, но то что ты говоришь-для меня снова таки остаёццо непонятным, чтобы не сказать хуже. Какая ещё самодеятельность?

Непонятные поздравления длились не больше секунд 20. Задержка на 20 секунд, по-твоему-это неуважение к организаторам? Может ты просто не знаешь, что такое неуважение? Anxious

Ну да ладно... В следующий раз, конечно, будем иметь в виду и предупреждать любых организаторов об задержке от 3 до 20 секунд (прям, как на Байконуре), за это спасибо, учтём.

На будующее предлагаю поставить большой таймер,чтоб было видно время выступления и ввести жёлтые и красные карточки. Жёлтая-предупреждение за поздравления, красная-удаление за подарок.

Всё-таки, так и не услышал, как жеж мы зажрались-зазнались... Unknown

Цитата:
Имейте больше уважения к нам и мы будем так же относится к вам.


Давайте любить друг друга, животных и растений, ведь все люди-братья и сёстры! Как иногда легко сказать: "Я люблю тебя!", а доброе слово и кошке приятно! Любите природу, мать вашу! Уважайте пенсионеров, помогайте слабоумным. Переводите тексты песен на английском языке и бабушек через дорогу! Выбрасывайте бумажки в урны, и в конце концов, чистите зубы два раза в день-утром и вечером! Friends Drinks or Beer Clapping

2Преюшка:Десант пасанов с Киева, шо ле? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 HED - да с барщаги , с траещены нармальных пасаноф подтянем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
insane person

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 51

Репутация: 10.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле зря ты так. Я нормально хотела обьяснить тебе поведение организаторов. Если Вы такие гордые-пожалуйста. Я сделала для себя выводы на будущее.
Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 23:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2insane person:
Извини,если обидел.Ничего личного, только кавээнство.
Crazy
Если смотреть без юмора, серьёзно , то я тоже сделал для себя выводы, но они ничего равным счётом не стоят, потому как суть вещей не меняют. Да и при чём тут они?

Опять-таки, я не услышал от тебя то, что хотел услышать... Unknown

И снова таки твои слова "не в тему"-какая ещё гордость? Откуда ей взяться? Search Unknown Уже начинает надоедать такая необъективность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
G*n*R

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 66

Репутация: 10.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 01:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пи.... пи..... пи...... еб..... идите на.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Deather

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 251
Откуда: Мелитополь
Репутация: 22.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 07:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G*n*R писал(а):
пи.... пи..... пи...... еб..... идите на.....


Глубокая мысль Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 41, 42, 43  След.
Страница 19 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511945

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET