Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расизм и т.д...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 23:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
Я просто в шоке.... нет слов... Это же люди! у нас тоже есть районы... где одни алкоголики и бандиты... и что??? это есть везде... просто темнокожие люди подвергаются гонениям практически со всех сторон...


может что-то в консерватории подправить (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 23:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая администрация! Дозвольте воспользоваться статусом почётного гражданина в личных целях! Не удаляйте моё сообщение с матом в этой теме, а? разок...
Сижу и тихо хуею от позиции лорда Рейндогса и сэра Георгио...
Эх, вам бы с нашими скинами скентоваться - у пацанов бы хоть идеологи неглупые появились... Глядишь, в политику б выбились на волне расизма...
Ноу респект. Обоим, несмотря на мои нежные чувства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от с больной головы на здоровую...

вы почитайте внимательно посты. главная мысль, что они ДРУГИЕ. т.е. отличаются от нас, и практически вовсём.
я не говорю, что такое хорошо, а что такое плохо. я для себя сделал выбор.. а вот как вы можете его делать, в жизни не сталкиваясь с этим явлением, я не совсем понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 00:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
от с больной головы на здоровую...

вы почитайте внимательно посты. главная мысль, что они ДРУГИЕ. т.е. отличаются от нас, и практически вовсём.
я не говорю, что такое хорошо, а что такое плохо. я для себя сделал выбор.. а вот как вы можете его делать, в жизни не сталкиваясь с этим явлением, я не совсем понимаю.


Вы говорили что они все *отстают в интеллектуальном и культурним развитии.. это что то на генетическом уровне...
они живут больше на рефлекторном уровне*

Они не животные!!! Они рождаются такими же! Но большинство подвергается, как я уже писала, гонениям, и поэтому не может позволить себе отдавать своих детей в хорошие школы, жить в хороших районах, а следовательно духовно и всесторонне развиваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 00:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня родители учили... эт на подкорке ужо... шо не делятся люди на национальности и расы. А делятся на плохих и хороших.
Честно говоря, Стас, я мало в жизни негров видела. Но видела людей, которые утверждают, что евреи - "другие"... и кавказцы - "другие" Ну, а типа, славяне - они не другие, што ты, они правильные... Врут они. И вы с Гией врёте. Ну, тебе лично может негры и насолили... а Гие? просто удивляюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 00:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):

вы почитайте внимательно посты. главная мысль, что они ДРУГИЕ


raindogs писал(а):
они просто совершенно другие. это как другой вид животных. мы хомосапиенсы, а они другой вид.


Georgio писал(а):
Дали ам свободу, ведите себя как люди, а не кичайте права


Georgio писал(а):
а белокурая блядоватая девочка Агилера даст фору десяткам тин тернер!!!
^^^шедевр!

Georgio писал(а):
Спросить нуно у америкосав ...

Они покорили новый материк с бесценными ресурсами, исстребили диких аборрегенов, некоторых полностью (варваров типа майа, см. Апокалипсис Гибсона, круче не передать), некоторых оставили частично...


raindogs писал(а):

они живут больше на рефлекторном уровне

где-то музыка играет, оно уже танцует.


Последний раз редактировалось: NUCLEuS (Чт Май 24, 2007 00:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 00:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мррр... Ну не знаю. У меня подруга год прожила в Америке... У нее был парень негр и лучшая подруга тоже. И ни разу она ничего плохого про них не сказала, и переписывалась с ними хрен знает сколько... И по мальчику скучала, теперь в Киеве живет в поисках негрика... Так что в них плохого????
Среди всех рас есть уеба*ы, а есть нормальные люди, так как вообще возможен расизм?! Как люди додумались до того, чтобы унижать других людей из-за цвета их кожи!

Я этого никогда не пойму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 00:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):

Вы говорили что они все *отстают в интеллектуальном и культурним развитии.. это что то на генетическом уровне...
они живут больше на рефлекторном уровне*

Они не животные!!! Они рождаются такими же! Но большинство подвергается, как я уже писала, гонениям, и поэтому не может позволить себе отдавать своих детей в хорошие школы, жить в хороших районах, а следовательно духовно и всесторонне развиваться!


про рефлекторный уровень все правда... регулярно это наблюдаю в живой природе.

кто тебе сказал что у них меньше возможностей? у них такие же возможности как и любого другого гражданина Канады или США.

кто тебе сказал что у них меньше возможностей? у них такие же возможности как и любого другого гражданина Канады или США.
только они сами не хотят из дерьма вылезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 00:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо за фигня, блин... никто меня не слышит, никто со мной не спорит... абыдна... как в воздух пишу (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 00:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Taai_liira писал(а):

Вы говорили что они все *отстают в интеллектуальном и культурним развитии.. это что то на генетическом уровне...
они живут больше на рефлекторном уровне*

Они не животные!!! Они рождаются такими же! Но большинство подвергается, как я уже писала, гонениям, и поэтому не может позволить себе отдавать своих детей в хорошие школы, жить в хороших районах, а следовательно духовно и всесторонне развиваться!


про рефлекторный уровень все правда... регулярно это наблюдаю в живой природе.

кто тебе сказал что у них меньше возможностей? у них такие же возможности как и любого другого гражданина Канады или США.

кто тебе сказал что у них меньше возможностей? у них такие же возможности как и любого другого гражданина Канады или США.
только они сами не хотят из дерьма вылезать.


а как же на счет тупой полит корректности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 00:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все люди равны. Моё мнение. Больше мне сказать нечего. А кто не согласен - пусть пойдет в ниггерский район и скажет это им лично. Точка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Максмел

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 113

Репутация: 17.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked

Вспомнил оч похожее высказывание одного... хмм... знакомого:
- Я не расист. Но негры это такие сволочи!

Не буду ни с кем спорить, всеровно ничего не докажешь Laughing

Вот собственно:
http://provokator.com.ua/n/2006/02/07/122638.html

Уважим предков, пусть живут рядом Laughing

Исчё:
http://www.podrobnosti.ua/health/2005/05/11/211187.html

По ходу вы их боитесь Laughing

Ладно шутки шутками, а вообще никак не могу судить о чернокожих, так как особо с ними не общался. Но я за равенство... в основном Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanatos

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 52

Репутация: 0.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 00:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я лично ненавижу нигеров изза того что вроде нормальный человек, но стоит им попасть в обшество таких же нигеров так начинают понты колотить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 00:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
шо за фигня, блин... никто меня не слышит, никто со мной не спорит... абыдна... как в воздух пишу (((


Света, вот я уже работал о обшался практически со всеми без исключения нацианальностями. везде есть разные люди. но у одних есть больший процент хороших, а вот у других плохих.

назовем это фигурально плохие и хорошие, потому как речь об особенностях жизни и поведения.

так вот почему-то китайцы, индусы, европейцы, которые приезжают сюда часто нищими, карабкаются наверх, стараются дать детям образование.
зато ваши любимые братья, сидят %80 на велфере, не желая ни работать, ни учится. вот наркоту прадавать, это да, они могут. ломать и бить все подрят, трахать все подряд.... я не говорю за оставшиеся 20%. те стараются что то делать.
вот и маблюдается тенденция налицо.

всем любительницам-интернационалисткам, желаю мужа негра, здорового такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 00:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanatos писал(а):
а я лично ненавижу нигеров изза того что вроде нормальный человек, но стоит им попасть в обшество таких же нигеров так начинают понты колотить

бугага... та же фигня с украинцами за пределами Родины.... И с кавказцами... и даже (шепчу) с россиянами в Кирилловке - не поверите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512005

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET