Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравится ли вам ваш город?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Как можно не любить город в котором родился и вырос, бесят меня такие люди Mad И таких я вижу большинство, обидно, и теперь понятно почему наш город так медленно развивается. Если б было больше таких людей как Wowka, которые делают что-то для развития, а не жалуются засирают свой же город и тикают. Evil or Very Mad


не злись. я не могу назвать свой родной город любимым - что уж тут поделаешь. ведь бывает так, что дети не любят родителей и наоборот. в таком случае я говорю: а что город сделал для меня хорошего, чтобы я его любил? сейчас в меле остались мои родители. но город их не любит: не дает работы и тд. я говорю образно, на на самом деле так и есть. вообще есть люди, которым комфортно в меле, а есть такие как я - которые любят другие города. что же нам силком себя запирать в меле только из-за того, что это - город в ктором я родился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hyde

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Микрорайон
Репутация: 13.9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Как можно не любить город в котором родился и вырос, бесят меня такие люди Mad И таких я вижу большинство, обидно, и теперь понятно почему наш город так медленно развивается. Если б было больше таких людей как Wowka, которые делают что-то для развития, а не жалуются засирают свой же город и тикают. Evil or Very Mad
Абсолютно согласен!!!Единственное , что мне ооччень не нравится в нашем городе, это людские отношения.Меня зае........ли вечные преступления.Неужели люди не могут ужиться намано в одном маленьком городишке??Зачем проламывать вечерами друг другу кабины,гопать,насиловать и т.д и т.п....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что для тебя город может сделать:?: :!: Все зависит от нас самих, нужно начинать с себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hyde писал(а):
Knopa писал(а):
Как можно не любить город в котором родился и вырос, бесят меня такие люди Mad И таких я вижу большинство, обидно, и теперь понятно почему наш город так медленно развивается. Если б было больше таких людей как Wowka, которые делают что-то для развития, а не жалуются засирают свой же город и тикают. Evil or Very Mad
Абсолютно согласен!!!Единственное , что мне ооччень не нравится в нашем городе, это людские отношения.Меня зае........ли вечные преступления.Неужели люди не могут ужиться намано в одном маленьком городишке??Зачем проламывать вечерами друг другу кабины,гопать,насиловать и т.д и т.п....


Потому что здесь многим пофиг на все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выразился образно. что мог бы сделать для меня город? например, предоставить хорошие вакансии с хорошими зарплатами... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 19:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):

Потому что здесь многим пофиг на все.


Я бы поправил, здесь не то чтобы многим пофиг на всё, нет, просто уровень образования и воспитания очень низкий, вот и результат...
Вернуться к началу
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве, в свое время, было тако понятие- ЛИМИТА,так вот проедимся по селам и посмотрим,сколько брошенных домов,вообще вымерших сел... Crying or Very sad Нет вы не подумайте я не хочу столкнуть лоб в лоб коренных жителей(к которым я отношусь) и к перехавшим из окресных сёл,в этом их вины нет,(вину можно с уверенностью возложить на наше незалэжнэ государство точнее кто стоит у руля...)можно выразить лишь сочувствие,но в целом отношение к городу,можно мягко сказать потребительское-хотя есть и приятные исключения и немалою а если говорить о чистоте-есть такая мудрость народная -чисто там где не сорят... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sleeper

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 115

Репутация: 98.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 22:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш город не хуже других подобных городов, а по сравнению с некоторыми, даже лучше. Правильно здесь упоминалось: помню, лет пять назад в самом центре темень была, хоть глаза выколи. И уверен, что через пять лет город будет выглядеть ещё лучше. Правда, на что я точно не надеюсь, так это на улучшение культуры горожан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 00:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
Вы говорите перспективы нет ), не знаю, я вижу большие возможности в этом городе и в его районе, были бы деньги.. столько всего можно начать, главное с умом.
Как достать деньги.. здесь возможностей много, но почему то многие останавливаются на трудоустройстве и только... Надоело однообразие на работе, можеш проявить инициативу, главное что бы ты разбирался в этом деле.
Не знаю, вот уже больше года работаю после окончания школы, на скольких работах побывал на всех можно зарабатывать хорошие деньги.
Многое еще зависит от самого директора, если он не желает улучшать своё бизнес\предприятие то и тебе делать с ним нечего.
- - -
В столицах жить не хочу, вы что?! пусть там по "чише" в некоторых планах. но твоё существование там мало кого волнует, +-1 один чел.(моё мнение), в таких городах уже всё и без тебя налажено, всех всё устраивает. А здесь "свобода", что хочеш то и твори.
---
Свой город конешно нравится, но в самом городе жить не хочу, только из за отношения людей, хоть я с ними и не общаюсь. Преступность.. судя по тому что вы говорите, то нужно ходить всем в бронежелетах и с охраной.
-
Вот бы благотворительностью кто то занялся (.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В столицах жить не хочу, вы что?! пусть там по "чише" в некоторых планах. но твоё существование там мало кого волнует, +-1 один чел.(моё мнение), в таких городах уже всё и без тебя налажено, всех всё устраивает. А здесь "свобода", что хочеш то и твори


сразу видно, человек не жил в столице. а что, кого-то волнует чье-то существование в меле? в столице - жизнь, а не существование, имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 21:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со многим ещё тут можно смириться, но как по мне, так это только не с изнасилованиями. Мля, менты даже насилуют! Поотрезать бы им нах пиписки, тада жилось бы всем гораздо легче Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
IgorAndr

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 123
Откуда: Mariupol
Репутация: 54.5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A ya lublu Melik.S kajdim godom vse bolshe.Potomu chto silno daleko seichas.
Priezjau v Mel.-vsex druzei sobirau,i na pivo.A uezjau-chut ne plachu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в мелике после того как уехал был всего раз, и то несколько часов... и ничего - не тянет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IgorAndr

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 123
Откуда: Mariupol
Репутация: 54.5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nu,u mena eshe mama zdes'.Navernoe poetumu eshe bolshe skuchau.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно... у меня родители тоже в Мелике. слава богу хоть отец работает, маме уже 52, никуда не берут в таком возрасте на работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40, 41, 42  След.
Страница 4 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512083

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET