Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

18 Марта РЭП-Фестиваль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberMan писал(а):
Согласен!!! а как вам конечный "Я не один" Зига, Малого и остальных???


"остальных" - это Препарат Smile
трек как трек - на уровне Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 13:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравились Модест, Влади, Para Bellum, те, что из Токмака (забыла название)... некоторых пропустила и не слышала... "Женский рэп" там был...тоже названия не помню... так вот мне не понравилось ваще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. из Токмака маладцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот понял фишку чего песни мне не сильно понравились наших ребят. А вот с 5углов (с ТОКМАКА те что), понравились,хоть суть слов нет. Просто припевово толком нет.

а там
ЧУДо, накурюсь и слушать буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фест был прикольный..=) Отмечу Родиона и Сашку..Круто зачитали..особенно с поднятыми телефонами и зажигалками...круто.. Smile Своих братьев "О.П".. Very Happy Влади с Ашотом тоже хорошо..=)Дебют(для меня по крайней мере) Модеста тоже надо отметить..) Малая и Бла в принципе неплохо,но чего-то не хватало...Кирюха и Тосик...Кирюх,я тя конечно люблю,но вам еще нужно тренироваться...)))Сыровато..."Абстракция мысли" аналогично..Кум,не обижайся.. Smile Маринка клево станцевала...Респект...Также как и JA PEOPLE CREW..Ребята молодцы..!!Сын,муж и любовник привет..))) Smile "ДП-34","Лабиринт" и "Седьмое небо" в развитии...Гетман тоже неплохо...Фазо тоже молодец..)))Д-11 как-то не впечатлили,хотя в принципе,у ребят есть способности...) Спайк,Гном и Ксандр...даже не знаю...ну из 5 я бы поставила что-то между 3+ и 4-...Para Bellum тоже неплохо...5 углов нормально зачитали...
ну..вроде никого не забыла...а...еще какой-то мальчик выступал...я его не знаю,но он мне не понравился...
П.с. без обид.. Smile


Последний раз редактировалось: лилу (Пн Мар 19, 2007 17:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smoke

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 208

Репутация: 34.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Mеl.rap'a.City 2 ?? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 16:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это большой шаг вперёд рэп-культуры в городе Мелитополе.

Спасибо всем, кто помогал и поддерживал нас. Спасибо за ваши респекты, всем кому понравилось - я рад, кому не понравилось - ну что ж, значит надо делать так, чтоб понравилось.

Афтапати тоже удалось, только охранники в клубе "Кино" не очень-то приветливые, но это так, к слову.

Будем двигаться дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AfterMan

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что написать? даже не знаю.....
всё прошло легко и на одном дыхании....не ожидал, что придёт полный зал людей (мест не хватало, люди стояли)...
понравилтсь мне почти все...
буду раздавать места....

1.Модест и Гетман(гетман! 16школа мне стала как родная! ёпт)
2.5углов (не понравилось что чувак вышел на сцену с парашютом, потом забыл его, потом забыл текст)
3.Влади
4.Д11 (спс за живчик)

так...ну дальше делите места сами....
я только скажу за предпоследние три места

18. МС Тод (я его совсем не знаю)
19.Девки с рэпом(случ.совпадение вроде бы)
20. малой и рыжая (адский атстой, кто вслушался в мой текст поймёт почему), устроили они дет.сад. с поднятыми мобилками....
ну прям металлика какая то...или стинг.

детки, закрывайте краники, ёпт!

а у меня футболка КУРТА КОБЕЙНА!!! гы...
Вернуться к началу
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MC_Modest писал(а):
что написать? даже не знаю.....
всё прошло легко и на одном дыхании....не ожидал, что придёт полный зал людей (мест не хватало, люди стояли)...
понравилтсь мне почти все...
буду раздавать места....

1.Модест и Гетман(гетман! 16школа мне стала как родная! ёпт)
2.5углов (не понравилось что чувак вышел на сцену с парашютом, потом забыл его, потом забыл текст)
3.Влади
4.Д11 (спс за живчик)

так...ну дальше делите места сами....
я только скажу за предпоследние три места

18. МС Тод (я его совсем не знаю)
19.Девки с рэпом(случ.совпадение вроде бы)
20. малой и рыжая (адский атстой, кто вслушался в мой текст поймёт почему), устроили они дет.сад. с поднятыми мобилками....
ну прям металлика какая то...или стинг.

детки, закрывайте краники, ёпт!

а у меня футболка КУРТА КОБЕЙНА!!! гы...

жжош Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что вы скажете про группу "Общая патология". Они вродь тоже там были. Я вот про них статью собираюсь писать, но в рэпе не очень то шарю. Хочу узнать ваше мнение как людей, которые в этом разбираются! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smoke

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 208

Репутация: 34.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модест!! а как же мы! Crying or Very sad ну, а о нас пару слов... желательно хороших! Laughing
Текст твой понял, тока не сначало, микро када настроили, базаро ноль, единственно, это трек ну уж никак не для феста, тут мы читаем для народа, а не опускаем других!
Удиви нас, напиши что-то хорошее, светлое Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че...вобщем думаю что все прошло неплохо...понравились-Парабеллум,Модест,Гетман,Фазо конечно...Малой и ОП на уровне как обычно...понравились "пять углов"...несмотря на кое какие терки пацанам реальный рэспект...
думаю повторить стоит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
AfterMan

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 22:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах! забыл! банда гнома!
Very Happy

короче ваш кач ваще слышно небыло! не настроили вас!
не ну вы молоцы! без средств впринципе читаете прикольно! работайте над минусами! всё ббуддетт хорошо!
Smoke, а ты под 2pac косил в повязке?)))

кстати! на счёт хорошего и светлого я буду думать!

дайте мне мобильник гнома! я ему кое что обещал! новый альбом многоточия!

НУ ХОТЬ КТО ТО ЗАМЕТИЛ У МЕНЯ КУРТА КОБЭЙНА НА ФУТБОЛКЕ???
Вернуться к началу
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто по ходу наш главный редактор была на этом фестивале и общалась с ребятами из "Общей патологии". И они ей чем-то понравились наверное, что она решила что нужно писать именно про них. От меня ничего не зависит! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smoke

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 208

Репутация: 34.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 22:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри.. не заметили!! И харе называть нас Гном и команада....... Evil or Very Mad
Его роль не больше чем заучивание текстов! и написание 1го куплета... и десятка четверостишей никуда не входящих!!!
Mad Буду сольно выступать Mad
MC_Modest писал(а):

Smoke, а ты под 2pac косил в повязке?)))

ага, под мёртвого! Anxious что не было похоже


Последний раз редактировалось: Smoke (Пн Мар 19, 2007 22:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513242

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET