Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За что можно получить в морду?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык и не фиг полный оффтоп топить. Тут тема насчёт мордобоя, а не политических взглядов. Если хотите высказать свою точку зрения насчёт политики и отношений между Россией и Украиной, то для этого есть соответсвующий топ. А насчёт мордобоя, если кому интересно, могу рассказать, что делалось в Золочевской военной части в Оранжевую революцию, после того как победил Янукович, какая там была бойня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтриговал,расскажи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Wizard просим, просим, просим!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня там лучший друг служил, щас в БАРСе в Киеве. Короче, это он письмо написал и потом, когда в отпуск приезжал рассказывал... Могут быть незначительные неточности, так как память у меня дырявая... Вечером расскажу.. щас времени нету. Но человек 60 солдатиков попали в санчасть. Бендеры в часть в 4 утра ломились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заинтриговал ... проанонсировал Smile с нетерпением ждем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та шо там солдаты! вот у меня есть воспоминание как из-за этой политики дети в детском саду дрались, вот это была комедия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, есть у меня друг, зовут Антохой. 31 октября 2004 года мы с братвой отмечали его проводы. 1 ноября в он уехал из Мелитополя. Точно хронологическую последовательность событий я восстановить не смогу, так как мы ещё неделю с пацанами заливали горе по своему товарищу. Так вот, как раз в тот период времени появились первые зачатки бунта на Западной Украине. Часть, куда Антоха попал находится недалеко от Золочева (приблизительно 50 км). Как понимаете, самый Бэндерленд. С мелитополя в Золочев отправили шестерых ребят. И все как на подбор. Мой Антоха, кстати тоже парень крепкий. Хоть ростом не сильно вышел, но зато гвозди сотки гнул двумя пальцами. На моих глазах согнул гаечный ключ на 27. Боевыми искусствами к тому времени ещё не владел, но п@#$%лей мог дать любому мужику. Короче сильный пацан. Это было лёгкое предисловие...
Ну приехали они под вечер вроде-бы. Зашли в часть, как пацаны, разбалованные жизнью. Сразу выгребли от командования... Деды увидели что пацаны с Запорожья приехавшие вроде бы не знают порядков настоящих, и начали их нагружать. Первые два дня ребята наши (Запорожские) терпели, потом у одного нервы не выдержали и один из "дедов" стремительно пролетел по воздуху из в угол казармы. "Деды" вроде бы остепенились немного. Потом пацаны наши стали проводить политику русификации части и приобщения всех к русскому языку. Ко всеобщему удивлению оказалось что в части командование было за Януковича, поэтому, логично предугадать что большинство солдат проголосовало за Януковича. И вот тут начинается самое интересное...
Конкретной даты я и не помню, да и не важно это. Факт в том, что пацаны наши пробыли в части только пару-тройку недель. Даже не до конца освоились. Короче, как рассказывал Антоха, пару дней спустя после избрания Януковича в первом туре выборов, в 4 часа утра в части заревела сирена. "Рота подъём!!!!" Все думали учебная, но по глазам начальства поняли что это не шутки. Им, пацанам, которые в жизни ещё не участвовали ни в каких учениях, безо всякого инструктажа, в диком темпе начали выдавать щиты, каски, маски. Дали ещё какие-то штуковины, которых они в глаза до этого не видели, стреляющие газовыми гранатами (Антоха как-то называл это какой-то аббревиатурой, но я не помню). По описанию я так понял, что это фигня похожа на ту штуку из какой-то версии Counter-Strike'a, которая гранатами плевалась. Прошу не винить меня за такое описание, так как ничего подобного в руках не держал и надеюсь не буду. Так вот, выдали им ещё дубинки с ручкой перпендикулярной длине дубины (как у америкосов) и выгнали всех из казарм. Пока раздавали обмундирование, вкратце обьяснили как пользоваться теми штуковинами для гранат и как держать щит. Другого оружия никому не выдали.
Дело в том, что бендеры, узнав, за кого проглосовала та воинская часть, решили проучить их. И поломились в часть. Солдатов построили во дворе в то время пока за стенами части развевались оранжевые флаги и полотнища. Кратко обьяснили суть задачи, которая заключалась в том чтоб разогнать демонстрантов-атакующих. Всего, если мне не изменяет моя куриная память, было задействовано около 200 солдат. По рассказу Антохи, это были все солдаты части на тот момент.
Антоха мой далеко не робкий пацан, но говорит, что пока их инструктировали во дворе как сцепляться друг с другом для прорыва цепи атакующих демонстрантов, стало очень плохо на душе. Но когда они уже построились все, и стояли смотрели как открываются ворота части он вообще обомлел. Говорит, что столько народу ещё в жизни не видел--толпа человек в 700 растянулась до самого горизонта. Как только открылись ворота пацаны побежали на бендеров, прячась за щитами, потому что летело всё, что только можно--начиная от бутылок и заканчивая кирпичами и булыжниками. Большая часть демонстрантов была с дрынами и арматурой. Антоха говорит, что ему повезло, что он был не в первом ряду, а во втором. Тем, кто был в первом ряду пришлось вообще ужасно. А теперь попробуйте пацаны ( да и девушки тоже) представить ситуацию--Пол пятого утра. Дикий холод. От криков нападающих бьёт озноб. Вы в каске, с щитом, который держите в руках впервые. С какой-то бадягой, стреляющей гранатами, хотя даже непонятно что нажимать на ней чтоб она пальнула. И в руке у Вас дубинка. Вас начинают окружать разъярённая толпа людей, с желзными дрынами и камнями. Вы уже давно положили на крики командования о том куда бежать. Дикий вой толпы за щитом. С грохотом разбивается от брошенного кирпича один из двух прожекторов. По щиту барабянят кирпичи, камни, брошенные бутылки и вообще всё что только может летать. Товарищ по строю, за которого вы держитесь одной рукой, а другой прикрываетесь щитом, неожиданно падает как подкошенный... Жутковато немножко, не так ли?
Антоха рассказывал, что щит должен прикрывать козырёк каски, иначе при попадании кирпича в голову просто напросто сворачивало шею. Говорит: стою за щитом, через дырочки на нём вообще нихрена не видно, а голову высунуть страшно, потому что стук камней об щит слился уже в один монотонный гул. А между щитом и землёй зазор был где-то сантиметров 30. Говорит, смотрю--чьи-то кроссовки в отот зазор попадают. Онемел от близости противника. Тут, говорит пришла в голову мысль проехать дубиной по этим кроссовкам. Как врезал, почувсвовал как чьё-то тело рухнуло на щит. Так, говорит, и начали с ребятами работать--лупим по ногам, а головы не высовываем.
Когда толпа разорвала их цепь, командование начало орать в мегафон, в какие стойки становиться, как сцепляться с товарищами. Никто ничё этого уже не слышал. Антоха, говорит: отбился от одной кучи пи@@ров, гляжу--а на одного пацана их десяток навалился. Ну как разошёлся с той дубинкой. Помог пацану. Потом их опять разорвали. Потом снова отбились.
Через некоторое время до кого-то дошло выстрелить газовой гранатой. Это послужило примером для остальных...Толпа как просекла эту тему--сразу тикать. А пацаны побежали своих подымать и уносить в часть. Остальные, кто освободился погнались за бендерами кровь отмывать. Там уже не их били, а они... Догоняли и по спине дубинкой протягивали или в рукопашку месили. А потом в части считали зубы свои и те, что повыбивали у бендеров.
Вот такую вот мне историю поведал мой дружбан Антоха, когда пришёл в отпуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как называть это быдло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Ну и как называть это быдло?

Какое быдло? я б Антоху выше сказаного за быдлу не считал парень крепкий и с рассказа понятно что с умом! А вот толпа, это настояшие быдлы поднять мордобой из за политических взглядов могут только "ненормально родившиеся" люди !!! Cool

З.Ы.
Wizard пасиб за историю! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял, УРАЛ как раз не про Антоху и грил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
URAL писал(а):
Ну и как называть это быдло?

Какое быдло? я б Антоху выше сказаного за быдлу не считал парень крепкий и с рассказа понятно что с умом! А вот толпа, это настояшие быдлы поднять мордобой из за политических взглядов могут только "ненормально родившиеся" люди !!! Cool

З.Ы.
Wizard пасиб за историю! Wink


Собсно я грил про полу поляков бендеровцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
diman_bulgar

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 190

Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная история ! бендеровцы - дикари тупоголовые Smile . респект запорожским пацанам !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 23:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 00:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, и не кажи, Небожитель.... Помяли солдатиков там как не знаю кого... 60 человек в попали в санчасть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 00:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хто казав що буде легко? Голосуючи за бандитів, ґвалтівника, та зека? Їм просто пощастило, що взагалі живими залишилися. Люди погано були озброєні. Не підготувалися ретельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512557

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET