Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здесь вы можете выложить свои заветные мечты!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 22:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу, чтобы лето было всегда, и мне глубоко пофик, шо жара. Лучше жара, зато я буду ходить в шортиках и с голенькими ножками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 23:59 pm    Заголовок сообщения: Здесь вы можете выложить свои заветные мечты! Ответить с цитатой

хотела бы побывать в Париже..банально,но мечтаю...даже когда-то начинала учить французкий язык..гг... Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 09:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, есть такая типа мудрость, что если человек здоров, то у него есть тысяча желаний. Когда человек болен - только одно. Быть здоровым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 17:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....мАя маленькая мЁчта это купить масенькую красненькую или черненькую мафынку.....парочку таких маленьких колоночек,чтобы када играет музня всю мафынку аж трясло...кожаный красный салон....везде стразики...рюшики....меховой красный руль....и такой гламурный гламурчик везде....и чтобы номера были из стразиков Сваровски "РОМАНЯ" или "МАНЮНЯ" ну как там меня Димусик еще называет от большой любви ко мне Angel


.....обе хочу Embarassed ....и красненькую и черненькую....

http://melitopol.com.ua/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=14526&pos=47

http://melitopol.com.ua/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=14526&pos=56


Последний раз редактировалось: Ромашка (Пн Окт 29, 2007 20:08 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, все ясно. Ясно терь откуда ветер дует. И дуэли терь понятно, и "больше с ним согласна", и интерТрепация и "добро пожаловать на форум" и загранпаспорт.... )))))) и даже теперь начинает проясняться ситуация с садиком и одногрупниками. Бедных мы не любим да? Нам богатых давай? За бугор собралась? К буржуям?Яп даже еслип был богатый все равно никада ни жынилсяп на той которой бапки надо а ни я((((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниплоха....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 18:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Ага, все ясно. Ясно терь откуда ветер дует. И дуэли терь понятно, и "больше с ним согласна", и интерТрепация и "добро пожаловать на форум" и загранпаспорт.... )))))) и даже теперь начинает проясняться ситуация с садиком и одногрупниками. Бедных мы не любим да? Нам богатых давай? За бугор собралась? К буржуям?Яп даже еслип был богатый все равно никада ни жынилсяп на той которой бапки надо а ни я((((.


....ДИМУСЕНЬКА...СОЛНЫШКО....я купить ее хоццццу...и туда поеду Р А Б О Т А Т Ь ....а не мужиков на бабло разводить...а че это ты так внимательно мои посты читаешь???память феноменальная у тебя....а я б за тебя не вышла замуж по причине того что не умею готовить твои любимые оладики и не вижу смысла своей жизни у тебя на огороде или кухне....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, если бы эти мечты сбывались!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон: Ромасик, я не только читаю посты внимательно, но и пишу их тоже довольно внимательно и осторожно и отвечаю кстати, как правило на все вопросы которые их касаются. От тебя одни комплименты в последнее время! Хотя про память ты тоже не первая, а вот от "Димусик" я буквально таю. У тебя я смотрю тоже довольно хорошая память – знаешь? у нас много общего. Я уже забыл про те аладики с огородом давным-давно, а ты помнишь. Внимательно-таки следишь за моими постами. Может ты еще и с темы про гм…гм…спомнишь кое чего? так тож я так… -перед пацанами попантоваца. Да у меня то и крема "Антошка" дома отродясь небыло. Чесслово. Ну захотелось там пофраериться то да се, мол типа я крутой такой…не… ну как… ну я это… я крутой конешно, но… я…я хороший крутой – добрый. Как желтый робот из Трансформеров. Так что если дело только в аладиках и огороде то…. Я аладики если чесно вообще не ем, я вафельки сильно люблю. Просто они к образу того поста шли, ну и огород тоже – ты ш дизайнер, поймешь ведь. Артист я, понимаешь? Тут если есть 2-3 поста, которые написал Я, то я их и сам не помню. Нет помню, буквально недавно Лешему отвечал, ты должна была его заметить. Романя, ты должна была! А то все не Я писал, то лицедей писал, пьеро хренов!!! Как в песне Меладзы помнишь? Да да про несчастного комедианта, про которого никто не знает с чьим именем он к барьеру-то подойдет. Прости, душенька, прости матушка, бес попутал Миледи соблазнила, не виноватая я о-н с-а-м при-шел!!!

(становится на колени, обнимает ее за ноги и тихонько рыдает) сп…сп…

Димон: (рыдает громче)… только об одном прошу… (еще громче)… Маняша, вот ты говоришь в батраки пойдешь в страны далекие поедешь… (еще).…в земли казенные, не хочешь быть дружиной моей сахарной, не хочешь постелюшку со мной делить пухОвую, не хочешь богатыря мне родить славного на зависть врагу лютому, на радость люду русскому (еще)…тогда хотя бы можно по чаще писать

Ромашка писал(а):

....ДИМУСЕНЬКА...


(падает на пол и начинает биться в истерике, но одним глазом тайком смотрит ей под юбку, тем временем ожидая ответа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Димон. Жесть....)))))) Laughing
Ромашка я б на твоем месте влюбился......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уселся у первом ряду, с кульком семечек у долонях! Шо ж дальше то будит?! Выйдет за муж или убьёт?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 00:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ДИМУСЕНЬКА..извини,что тебе пришлось так долго ждать от меня ответа.....биться в истерике и рыдать в тряпочку...наверное гласки покраснели и носик опух...а я тем временем даже не думала что кто- то так страдает,и совсем не торопилась домой с романтического свидания....
...насчет комплиментов ты глубоко ошибаешься...милый..это факты..как и то, что ты совсем уже не знаешь на ком остановить свой взор...сеня уже КНОПКЕ признавался в любви...у мну есть свидетели.....тебя не только МИЛЕДИ соблазнила но и АРИАНА и кажется еще кто то был ..не помню..но была точно ...да и БАСТИНДЕ ты постоянно дифирамбы поешь а я особа жутко ревнивая и в очереди стоять не буду...конкуренции не потерплю если узнаю....расплата тут же на месте без суда и следствия будет....Гордая,блинннн....так что не хочу быть дружиной твоей сахарной, не хочу постелюшку с тобой делить пухОвую, не хочу богатыря тебе родить славного на зависть врагу лютому, на радость люду русскому .....да и потом..ты ж меня в постели болтовней своей замучаешь ...а в мои планы это как то не входит..так что лучше на чужбине немного поработать и на бибике потом за хлебом в соседний магазин ездить...чем отсиживать приличный срок за нанесение особо тяжких травм в состоянии аффекта от ревности...и я не смогу там применить на практике свои таланты художника и дизайнера...профффти...милый...не судьба...живи...правда в партере сидит ЛЕШИЙ и ждет кровавой развязки...да и БОРЗ почему то мне советует влюбиться в тебя...может у них больше опыта жизненного, но я хочу иметь свои царапины и шишки

....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
malenkiy_jakudza

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 35
Откуда: говорят, -аист принес! :-)
Репутация: 14.7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хочу чтобы все люди разучились ВРАТЬ! раз и на всегда. и я в том числе Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kiska

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 98
Откуда: Запорожье
Репутация: 17

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу помогать людям, но чувсвуя при этом, что им действительно нужна моя помощь......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 09:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу двухэтажный дом с масрандай на брегу тихово океана, лабрадора, женукрасавицу и двоих детей вундеркиндов!
а вобще чаю хочу....

Добавлено спустя 37 секунд:

стоп, женукрасафицу хочу больше чем лабрадора!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513183

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET