Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

в ГОРОДЕ ЕСТЬ ДЕВОЧКИ ПО ВЫЗОВУ???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ikoon1996

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 19:08 pm    Заголовок сообщения: в ГОРОДЕ ЕСТЬ ДЕВОЧКИ ПО ВЫЗОВУ??? Ответить с цитатой

Собрался в ваш город т нигде на сайтах не могу найти телефоны "девченок" они вообще у Вас есть????? если есть то как их найти???
Вернуться к началу
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 20:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой, ты ошибся адресом.
те надо на трассу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки в городе есть, но как сказала Надежда, находятся они на трассе, объездной. И телефончика к сожалению там нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фу мужики, как можно вестись на шлюх? ужОс
потом как минимум чесатся будешь, а как максимум.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ikoon1996, кентович, не гони беса. У нас бля..й каких хочешь навалом...могу даже показать места дислокации. Только вот не знаю, кто из нормальных мужиков их пользует. Лучше где-нть познакомься с деффчоками, пойдите хряпните по 100 или 200. Ну а дальше--по накатанной Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 13:14 pm    Заголовок сообщения: Re: в ГОРОДЕ ЕСТЬ ДЕВОЧКИ ПО ВЫЗОВУ??? Ответить с цитатой

ikoon1996 писал(а):
Собрался в ваш город т нигде на сайтах не могу найти телефоны "девченок" они вообще у Вас есть????? если есть то как их найти???

Пиши в личку,дам номер...С тебя сто граммов и понечик!
Ток мари не обижай их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 14:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо Фан сутенёрствуем помаленьку? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 09:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФАН ... Smile Smile Smile низзя так говорить ... есе хош помочь пацану стукнул бы в личку ... а так тебя могут обвинить в чем токо можно и низзя Smile

шо собственно и сделал матерый Борз .. ггг

А шо же касаеЦЦо легкодоступных дам - так в меле тяжело их не найти ... а их качество и ухоженность сопряжены с шуршанием бумажек в твоем кармане ...

Хотя прайс в принципе гораздо ниже, предлагаемого на киевских сайтах с "бабочками" ... да и деФФченки нормальные ...

И САМОЕ ГАВНОЕ - они не по вызову .... просто любят любить ... и все любят ДЕНЕЕЕЕЕ ГГГГГГГГГ Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ikoon1996

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Georgio"]ФАН ... Smile Smile Smile низзя так говорить ... есе хош помочь пацану стукнул бы в личку ... а так тебя могут обвинить в чем токо можно и низзя Smile

Обвинять не буду, но че стукнуть в личку даже не знаю, целый день думал, но за телефон (в личку) буду благодарен.

С другой стороны откуда мне знать где искать в стольном граде Мелитополь- очаровательных девушек любительниц "джина с тоником" на с*кс грядущий...... коих судя по постам великое множество....
Кто нибудь может, конкретизировать формулировки... Twisted Evil
Вернуться к началу
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю фешн клуб ...

эт такое место ... де все с этим нормально ... но предполагаю, шо не самое дешевое решение ...

по кабакам не лазаю ... да и так в принципе хватает номеров телефонов, чтоб не морочаЦЦо с пикапами ... в меле это не особо взлетает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу дать телефончик одной подруги... Сам то я её не тестировал, но думаю вариант неплохой. Даже двух подруг могу дать телефончики. В разных возрастных категориях. Shocked Одной почти 18, другой 25. Не, брешу, есть ещё одна--22. Только девочки дорогие немного. ужно будет малость расположить их к себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 19:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте так:Приехал,взлюбнул,получил кайф,отвалил бабло,свалил.Это такой вариант.Думаю гривен 100 где-то...
Второй вариант:Приведи,угости,раскрути и ещё не факт шо даст,а мож и сама возьмёт,кидалово у них всегда было в моде!!!короче херовый вариант для командировочного,притом шо на бабло налезешь нехуйно...
Удобней первым пользоваться,без головняка....Такие в городе есть,только полно голимых шмар,а ухоженых и симпотных маловато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,а сурьёзно,если можете выкладывайте номера халяв,мож пригодится кому,ток нормальных,не спидозных,не наркоманок, не бомжих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о госпади....
возле товарикоф их кучииииииииииии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ikoon1996

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
о госпади....
возле товарикоф их кучииииииииииии

товарикоф - это, что и где......
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507265

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET