Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хата с краю и пофигизм!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 15:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем нам куда-то? Вы все так кричите что пока сам не сделаеш никто не сделает, а в таком важном вопросе полагаетесь на других.

Майстер, а что вы не знаете что наши культура и история, приорететы, традиции, ценности, географическое положение, ресурсная и производственная база, банковская система, законодательная база, система образования не такая как у них? Или вы считаете что это все не значительные факторы? Это всравно что двигатель от феррари засунуть в Таврию, поедет она быстро но через километр корпус машины на карданный вал намотает.


Последний раз редактировалось: Necrams (Пт Янв 07, 2011 15:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 15:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Necrams писал(а):

И копирование европейского образа жизни для нас не возможно технически, мы не они, и исходные данные у нас другие хорошо это или плохо.
Ну и куда тада по-твоему?

Так звісно куди, в Московію.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Majsterу - что ж Вы, раз не в Европу, так в Московию. Вы ж так любите всё украинское, почему ж не избрать свой путь. Или украинский национализм заключается в том, чтоб обгадить москалей и облизать зад Европе?
А на ваше обвинение в российском национализме, так я для них - немчура. Я презираю нациков любой национальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Majster
А на ваше обвинение в российском национализме, так я для них - немчура. Я презираю нациков любой национальности.

Висловлюєтесь Ви як російський націоналіст. Вони теж говорять що не люблять націоналістів.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):
Калека писал(а):
Majster
А на ваше обвинение в российском национализме, так я для них - немчура. Я презираю нациков любой национальности.

Висловлюєтесь Ви як російський націоналіст. Вони теж говорять що не люблять націоналістів.


Да это у вас паранойка просто уже прорезаеться, для вас уже все делятся на своих и российских националистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
majster писал(а):
Калека писал(а):
Majster
А на ваше обвинение в российском национализме, так я для них - немчура. Я презираю нациков любой национальности.

Висловлюєтесь Ви як російський націоналіст. Вони теж говорять що не люблять націоналістів.


Да это у вас паранойка просто уже прорезаеться, для вас уже все делятся на своих и российских националистов.

Україні стільки дісталось від російського націоналізму, що я тепер не маю права не бути націоналістом.Тема про моя хата скраю. Хоч це вже перекручено, раніше це звучало – моя хата скраю, першим ворога стрічаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 16:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотите стать тем с кем боролись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 16:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Вы хотите стать тем с кем боролись?

Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Вы хотите стать тем с кем боролись?

Це така розхожа байка. Кажуть Якщо насильницька русифікація це погано, то для чого це повторювати з українською. Начебто все вірно, бо підміна понять. Русифікація, в Україні, то був злочин, а українізація необхідність, якщо ми хочемо бути людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 16:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
якщо ми хочемо бути людьми.
- это кто сказал? Классический троллинг или ты с нами или ты "лох".
Или это следует понимать что не Укринцев вы за людей не считаете?

Если "украинизация" и нужна, она должна быть добровольной а не принудительной, тоесть нужно научить людей гордиться своей страной, а не кричать что если ты не с нами то ты маскаль, и прочий маразм устривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
А зачем нам куда-то? Вы все так кричите что пока сам не сделаеш никто не сделает, а в таком важном вопросе полагаетесь на других.

Причем тут полагаться на кого-то. Я тебя про модель развития спрашиваю. Хочешь изобрести велосипед? Я тебя расстрою,наверное, он уже давно изобретен.
Вопрос не снят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство, которое хает Европу, там просто никогда не было.
Вот сколько раз был в Германии, Чехии, Австрии-поверьте нравится там больше чем в Москве, Рязани, Воронеже.
Может просто надо сравнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЛОБ писал(а):
Национализм это патриотизм к СВОЕМУ ГОСУДАРСТВУ.

Национализм, это тупая слепость. Подход вроде "пусть плохо, пусть через задницу, зато ПО НАШЕМУ".
Патриотизм - это искреннее забота о процветании государства, вне зависимости от того на каком языке говорить и в каких штанах ходить.
От насильственной украинизации меня честно говоря тошнит. До середины 90-х я нормально относился к украинскому языку и даже любил его. Красивый язык все-таки. Wink
Когда же его насильственно стали пихать во все дыры - постепенно язык опротивел. Тем более что с того же телевизора звучит в основном "западенский", т.е. с измененным произношением и кучей слов заимствованных из польского. Это не настоящий украинский.
Почему бы не сделать как в СССР, учить в школах оба языка, а дальше каждый волен сам выбирать какой использовать и какой больше нравится?
Навязывание достало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 17:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Если "украинизация" и нужна, она должна быть добровольной а не принудительной, тоесть нужно научить людей гордиться своей страной, а не кричать что если ты не с нами то ты маскаль, и прочий маразм устривать.

Не надо валить на укранизацию.
ВАС НИКТО не заставляет говорить или смотреть телевизор исключительно по украински и украиноязычные каналы.
ВАС никто и москалём не назвал.
А вот гордиться тем, что Вы живёте в Украине ВАМ не грозит.
Живите так как САМИ хотите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 17:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):

От насильственной украинизации меня честно говоря тошнит. До середины 90-х я нормально относился к украинскому языку и даже любил его. Красивый язык все-таки. Wink
Когда же его насильственно стали пихать во все дыры - постепенно язык опротивел. Тем более что с того же телевизора звучит в основном "западенский", т.е. с измененным произношением и кучей слов заимствованных из польского. Это не настоящий украинский.
Почему бы не сделать как в СССР, учить в школах оба языка, а дальше каждый волен сам выбирать какой использовать и какой больше нравится?
Навязывание достало.

Ох уж эта тема о языке, бита, перебита. Вам ее бросают, точно как тем идиотам, а вы ведетесь. Ты из Мелитополя? Ну давай на примерах кто и чего тебе тут навязывает? Про "падалки", "спортовки" и прочие перлы эт да, но эт никак не навязывание. Кстати есть и обратные примеры. Вот буквально только что посмотрел мультик (Пингвины Мадагаскара) на украинском - просто класс озвучка.А "Тачки",а про слона Хортона - абалденно.


Последний раз редактировалось: GidraM (Пт Янв 07, 2011 17:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508074

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET