Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хата с краю и пофигизм!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):

Почему бы не сделать как в СССР, учить в школах оба языка, а дальше каждый волен сам выбирать какой использовать и какой больше нравится?
Навязывание достало.

Зачем подражать СТРАНЕ, которой нет???
Тогда ЭСТОНЦИ тоже должны учить русский?
Или ТУРКМЕНЫ?
Или ГРУЗИНЫ?
ЗАЧЕМ???
Вас никто не заставляет говорить и писать по украински.
Признаки государственности-ЯЗЫК, ГЕРБ, ФЛАГ, ВАЛЮТА.
Скажите, когда ШАХТЁР выиграл КУБОК в Стамбуле ВЫ какой ФЛАГ в руках держали СССР или Украины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 17:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу в ваших бреднях я любви к Украине, вижу только слепую ненависть к России, в том то и проблема, а велосипед то купили поломатый, не работает он. А что в Шахтере еще украинцы остались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панятна. Пан зашли просто по клаве постучать, да по-умничать.

Да и вопросы такого плана: "А что в Шахтере еще украинцы остались?" - чистый бред. У тебя какое-то исковерканное понимание национализма. Скок тебе годочков интересно? Наследие совковой идеологии либо... тут даж не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Не вижу в ваших бреднях я любви к Украине, вижу только слепую ненависть к России, в том то и проблема, а велосипед то купили поломатый, не работает он. А что в Шахтере еще украинцы остались?

из 27 человек состава больше половины украинцев это так к сведению...
http://shakhtar.com/ru/team/
А к Росии у Меня не может быть любви-любовь может быть только к семье!
А вот среди россиян у Меня масса друзей-не будет тайной если Я Вам скажу что они не в восторге от своей страны...
Потому что там ЕДР и это хуже чем КПСС...
ГОРАЗДО ХУЖЕ.
Бизнес тупо отжимают, полицейское государство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Панятна. Пан зашли просто по клаве постучать, да по-умничать.

Да и вопросы такого плана: "А что в Шахтере еще украинцы остались?" - чистый бред. У тебя какое-то исковерканное понимание национализма. Скок тебе годочков интересно? Наследие совковой идеологии либо... тут даж не знаю.


Еще одна трололота, опять стандартные приемчики, "сколько годков", "да ты батенька из красных", а вы у нас извеняюсь чьих будете специалист по пониманию национализма?

Я уже говорил что национализм это пол пути к нацизму, 1 конфликт с национальным подтекстом, случайный или специально справоцированный очень быстро превратит его в нацизм. Но я так понимаю что вас такое положение вещей устраивает.

Ну с Шахтером я может и загнул, т.к. футболом не цикавлюсь, спорить по этому поводу не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Ну с Шахтером я может и загнул, т.к. футболом не цикавлюсь, спорить по этому поводу не буду.

типаляпнул...
не беда-бывает...
кстати ТРОЛОЛОТА это что или кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЛОБ писал(а):
Necrams писал(а):
Ну с Шахтером я может и загнул, т.к. футболом не цикавлюсь, спорить по этому поводу не буду.

типаляпнул...
не беда-бывает...
кстати ТРОЛОЛОТА это что или кто?


Посмотрел ссыль, сами напросились, 12 иностранцев, все нападающие иностранци, 13 украинцев, и что это Украинская команда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЛОБ писал(а):

кстати ТРОЛОЛОТА это что или кто?

Наверное, типа тролль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 18:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
ЖЛОБ писал(а):
Necrams писал(а):
Ну с Шахтером я может и загнул, т.к. футболом не цикавлюсь, спорить по этому поводу не буду.

типаляпнул...
не беда-бывает...
кстати ТРОЛОЛОТА это что или кто?


Посмотрел ссыль, сами напросились, 12 иностранцев, все нападающие иностранци, 13 украинцев, и что это Украинская команда?

опять врёте -15 украинцев из 27 человек.
Вы понятия не имеете, что такое КЛУБ, а не сборная и сколько там положено легионеров.
Ссылку смотрите ВНИМАТЕЛЬНО...
ЗРИ в КОРЕНЬ -К.Прутков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 18:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):

Посмотрел ссыль, сами напросились, 12 иностранцев, все нападающие иностранци, 13 украинцев, и что это Украинская команда?

Сильно искаженно у тебя понимание национализма, сильно.
Да, представь это УКРАИНСКАЯ команда из УКРАИНСКОГО городу Донецка. И этой командой нам таки можно гордиться, в независимости от того сколько там легионеров и какой тренер их тренуэ.


Ладно, на тот мой вопрос ты ответить не можешь. Задам следующий. Вот одного таварисча тут нацики мучают украинским языком, ну пря до невозможности, прям по ночам у моск залязят и пытают, пытаю да все на мові та на мові. Уж совсем человек извелся, сна и покоя лишился.
А вот лична тебю чем так нацики достали?


Последний раз редактировалось: GidraM (Пт Янв 07, 2011 18:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 15, и чего, Клуб-Паб мне честно пофигу на этот вопрос, щас еще начнете рассказывать кто там скоко голов забил, это вобще офтопик пойдет.

Специально для ГИДРЫ 3 раз повторяю крупным шрифтом видимо проблема со зрением у него:

Цитата:
Национализм это пол пути к нацизму, 1 конфликт с национальным подтекстом, случайный или специально справоцированный очень быстро превратит его в нацизм. Но я так понимаю что вас такое положение вещей устраивает.


А теперь ты мне объясни чем тебя НЕнацики достали? И почему любовь к своей родине не правильная?


Последний раз редактировалось: Necrams (Пт Янв 07, 2011 18:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, почему на всех СОРЕВНОВАНИЯХ никто не держит российский флаг при победах украинских спортсменов?
А чё, удобно как язык-хош раша, а хош украинский...
И в мыслях ни у кого не возникает, а по языку так только дай!



Necrams писал(а):
Ну 15, и чего, Клуб-Паб мне честно пофигу на этот вопрос, щас еще начнете рассказывать кто там скоко голов забил, это вобще офтопик пойдет.

НЕ НАЧНУ, а темку для провокации ВЫ таки всунули, дабы потом удалить некоторые сообщения-хитро(с)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего всунул? что-то я не понял ничего в вашем посте, тут я удалять не могу здесь я не модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):

А теперь ты мне объясни чем тебя НЕнацики достали? И почему любовь к своей родине не правильная?

Отвечаешь вопросом на вопрос? Ну-ну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки не заметил 4ый раз моего ответа, видимо проблема со зрение всетаки. Жаль человека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508086

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET