Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вокзал ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к ограждению привокзальной площади ?
Пусть себе ограждают
19%
 19%  [ 8 ]
Отрицательно
61%
 61%  [ 26 ]
Мне всё равно
19%
 19%  [ 8 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
KentMEL
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 140

Репутация: 23.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
KentMEL писал(а):


Въезд бесплатный..А припарковаться?


Я приехал на такси. Таксист подъехал к центральному входу, я вышел, забрал вещи и таксист уехал. Всё!


КЭП где-то здесь...Проезд там бесплатный, а вот ПАРКОВКА платная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за парковку в наше время платить это вообще что за новшество )) как?!?! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 13:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут парковка и ВЪЕЗД... Стоянка, остановка различаете...
Я заехал на площадь, высадил людей и поехал дальше...
Но теперь то хрен получится, платите гроши....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тут за две гривны в пол года копья ломаете, а маршрутчикам вон за свой счет дороги ремонтировать в городе.

Цитата:
Городской голова спрашивал с перевозчиков об обновлении автобусного парка предприятий (такой пункт записан в договорах) и предлагал проблему дорог решать вместе - с финансовым участием владельцев машин и маршрутов.

http://www.mv.org.ua/?news=27036

Интересно как это отразиться на цене на проезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо с них еще за выхлоп мзду брать.... Гулять так гулять....
Я думаю горожане поддержат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 16:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем мелочиться, лучше уж сразу с концерна Mercedes ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 05:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KentMEL писал(а):
про воздух и тротуары Вы конечно загнули))

Эх, не зарекайтесь! Не забывайте, кто у нас мэр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
agentyra

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 7
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поживем удивем Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

Эх, не зарекайтесь! Не забывайте, кто у нас мэр.

честно говоря, как-то уже поднапрягло (если не выразиться грубее) данное оправдание! если вы так не довольны этим обстоятельством, какого хрена, простите, данная персона сейчас сидит в кресле? потому что все дружно решили - а нафиг голосовать? все равно и так понятно, кто будет! какой-то замкнутый круг получается. удобную позицию, однако, вы занимаете - живется х**ово, но зачем что-то предпринимать, все же и так предпределено!
это так... троллю я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
KentMEL
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 140

Репутация: 23.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
Калека писал(а):

Эх, не зарекайтесь! Не забывайте, кто у нас мэр.

честно говоря, как-то уже поднапрягло (если не выразиться грубее) данное оправдание! если вы так не довольны этим обстоятельством, какого хрена, простите, данная персона сейчас сидит в кресле? потому что все дружно решили - а нафиг голосовать? все равно и так понятно, кто будет! какой-то замкнутый круг получается. удобную позицию, однако, вы занимаете - живется х**ово, но зачем что-то предпринимать, все же и так предпределено!
это так... троллю я...


Если интересно, как проходили последние выборы, напишите в личку, я Вам расскажу правду, а коли не знаете, нечего всякую чушь писать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 16:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KentMEL писал(а):

Если интересно, как проходили последние выборы, напишите в личку, я Вам расскажу правду, а коли не знаете, нечего всякую чушь писать

Да че в личку? Интересно всем послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Асяна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 149
Откуда: мелитополь
Репутация: 46.4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 18:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
И главное - надпись на вокзале изменить. Вместо непонятной надписи "Мелитополь" написать "деревня Вальтеровка".


Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KentMEL писал(а):
Если интересно, как проходили последние выборы, напишите в личку, я Вам расскажу правду, а коли не знаете, нечего всякую чушь писать

Ложь и лесть пишем здесь открыто, порой, большими буквами. А правду - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
KentMEL писал(а):
Если интересно, как проходили последние выборы, напишите в личку, я Вам расскажу правду, а коли не знаете, нечего всякую чушь писать

Ложь и лесть пишем здесь открыто, порой, большими буквами. А правду - только в личку.

Да какая там правда. Какие-нибудь подробности того, суть чего итак всем ясна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
colonel

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 49
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
Калека писал(а):

Эх, не зарекайтесь! Не забывайте, кто у нас мэр.

честно говоря, как-то уже поднапрягло (если не выразиться грубее) данное оправдание! если вы так не довольны этим обстоятельством, какого хрена, простите, данная персона сейчас сидит в кресле? потому что все дружно решили - а нафиг голосовать? все равно и так понятно, кто будет! какой-то замкнутый круг получается. удобную позицию, однако, вы занимаете - живется х**ово, но зачем что-то предпринимать, все же и так предпределено!
это так... троллю я...


СтраннаЯ ситуация сложилась с демократией в нашей стране. Одно из наиболее ярких проявлений демократии во всём мире - возможность отдать свой голос за достойного кандидата, способного по твоему мнению, нормально (умно, настойчиво, целенаправлено, стабильно) исполнять обязанности на занимаемой высокой, порученной ему должности, имея при этом единственное желание послужить избирателю давшему ему такое право - сделать людям ХОРОШО. С другой стороны баррикад сегодняшний вариант Украинского кандидата всеми правдами и неправдами пытающийся твой голос получить. Ибо наши голоса для них пропуск на политический Олимп. Пока без этого маскарада они обойтись не могут, шоу маст гоу, т.е. при том, что ни для кого из нас и из них то же, не секрет зачем они туда идут (отбить потраченные на предвыборную суету бабки - это аксиома и нахапырить сверху пока срок полномочий не вышел - это по ситуации и по уровню развития хватательного рефлекса). Мне вот интересно, просто интересно, представьте себе ситуацию на следующие выборы, неважно кого, народ просто не пришел, взял и не пришел ... Вот как они тогда изберутся ? Какой юридический изврат придумают их политтехнологи чтобы такой ляпсус облачить в законную форму. Мне если честно абсолютно неинтересны подачи типа, вот ты на выборах не был сам и виноват, желающие давать такие коменты не напрягайтесь - стрельба в молоко... Я абсолютно уверен, что мой голос ничего не решит и не решает. Это парадоксально, противоестественно, смешно, страшно, больно, как угодно называйте но это так. Современная система построена так, что человека с вышеуказанной нормальной мотивацией в предвыборную очередь и близко не подпустят. Хотя с точки зрения Конституции, вернее согласно её статей каждый имеет право выдвинуться хоть на президента, только при соблюдении некоторых правил (и начинается цензы, количество голосов в поддержку, суммы взносов кандидатов, суммы потраченные на PR-компанию и т.д.), которые делают реализацию конституционых прав НЕВОЗМОЖНОЙ (точно как с локтем, вроде близко, а попробуй грызни). Кто правила писал и для кого, кто принимал ??? Да именно та братва, которая сейчас так ръяно следит за их неукоснительным исполнением. Нарисовали себе круг и очень неплохо в нём устроились. Все остальные т.е. МЫ (народ) за кругом и делать нам там нечего. Де уж нам и аргументация тут может быть какая угодно. Другими словами правила выборов придумали те кому нужно выбраться, подчёркиваю, только демократическим путём и никак иначе. Иначе нужно честно и открыто признаться всему миру, что мы уже по дикости нравов царящих переплюнули Африку с её, на наш цивилизованно-демократический взгляд дикими порядками. Ни фига у нас ДЕМОКРАТИЯ и через 10 лет мы будем в ЕС (с польским президентом наш премьер, который врядли этот год в кресле досидит уже забился - поспорил), а через 20-ть лет мы будем в 20-ке сильнейших стран - это наш гарант сказал в натуре пацаны будем. Так вот назовите мне теперь хоть одну причину по которой я должен учавствовать в их шоу под названием выборы, а то что оно и по сути и по форме ИХ а не МОЁ я ещё раз повторюсь - УВЕРЕН. Мне и вам гопода, я так думаю, отдавать ничего не нужно, выбрать достойных был бы рад, но позыв, типа ты должен отдать свой голос - это не про меня (никому я и ничего в данном случае и при таком к себе отношении не должен), хотя каждый себе решает сам ... И плевать я хотел на тех у кого не хватает мозгов даже понять в какой Ж...Е мы уже есть и в какую её глубь нас уверенно ведут, обличённые нашими полномочиями (баранам легче на убой идти без мозгов и вести их легче). Наслушался уже достаточно пареньков скороспелых и дам недавно руливших - вы же их выбирали, так что вам сегодня не нравится. Так мы вас вчера выбирали и что - ни вчера ни сегодня мне ничего из того что они со страной вытворяют не нравилось и не нравится. Мне просто становиться страшно за НЕОБРАТИМОСТЬ последствий предыдущего и сегодняшнего руководства. Это какая-то фантасмогория. Приходят новые, хают прошлых, кричат мы знаем куда и как, а на выходе опять пшик. Результат их титанических усилицй преодолеть последствия неумелых действий прошлой команды один, уже двадцать лет один и то же - НАМ становиться ещё ХУЖЕ, а среди НИХ появляется ешё некоторое количество опозиционеров нынешним с надутыми щеками (нам не дали, мы не успели, нас не так поняли ). Смотрели фильм "День сурка" ничего не навевает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508093

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET