Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сетевой маркетинг плохо?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MariaK

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 11

Репутация: 10.8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: сетевой маркетинг плохо? Ответить с цитатой

у кого-то прочла фразу : гнать этих сетевиков подальше! но ведь они работают! и не все плохо! мне вот например нравится, когда мне тушь или помаду на блюдечке приносят... a вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос точнее поставь...плохо заниматься сетевым маркетингом? или покупать их продукцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жутко не люблю их. Не люблю платить большие деньги за некачаственный товар. Больше всего раздражают когда приходят и начинают рассказывать ..а вот а у меня такое есть ...а вот я мужу такое взяла ..и свекровь у меня этим пользуеться. и всетак счастливы. Ты смотришь на эти цены в у.е. далеко не маленькие, а потмо на эту девушку, и думаешь чт оона падпольная милионерша. Ненавижу когда говоришь извените мне это не интересно и мне некогда.. а они наооборот давайте я вам каталог оставлю, давайте явампрост орасскажу о прадукции, можете ничего не брать. Так извените ..вы забираете мое драгоценное время...вот за это я их и не люблю, что они отбирают мое время, и считают что это часть их работы..а ведь время -это деньги.
Мейчас никаво им уже не удивишь ...когда то сначало это было интересно и необычно ..
А всякие добавки и таблетки и витаминки я лучше куплю в аптеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MAFIA

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 421

Репутация: 38.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Жутко не люблю их. Не люблю платить большие деньги за некачаственный товар. Больше всего раздражают когда приходят и начинают рассказывать ..а вот а у меня такое есть ...а вот я мужу такое взяла ..и свекровь у меня этим пользуеться. и всетак счастливы. Ты смотришь на эти цены в у.е. далеко не маленькие, а потмо на эту девушку, и думаешь чт оона падпольная милионерша. Ненавижу когда говоришь извените мне это не интересно и мне некогда.. а они наооборот давайте я вам каталог оставлю, давайте я вам просто расскажу о прадукции, можете ничего не брать. Так извените ..вы забираете мое драгоценное время...вот за это я их и не люблю, что они отбирают мое время, и считают что это часть их работы..а ведь время -это деньги.
Мейчас никаво им уже не удивишь ...когда то сначало это было интересно и необычно ..
А всякие добавки и таблетки и витаминки я лучше куплю в аптеке.
Согласен полностью! К тому же по стилю работы сетевики и сектанты очень напоминают друг друга … Но если на рынке есть такое предложение, значит кто-то выяснил, что будет и спрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 13:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнилась сценка из кавеэна. Тупа сидит мужик на стулеа его быьют и допрашивают
-ты будешь говоорить или молчать??
-нет я ничего вам не скажу
-говори быстро чей ты агент???
-не скажу, ну ладна скажу ....я агент Орифлейм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше реально напрягали эти агенты, типа купите две штуки по цене трех. не выдержал - напечатал табличку на входе "Рекламным агентам вход ЗАПРЕЩЕН". Помогло, уже и табличку снял, больше не заходят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MariaK

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 11

Репутация: 10.8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maisa писал(а):
вопрос точнее поставь...плохо заниматься сетевым маркетингом? или покупать их продукцию?




и то, и другое, мне вот недавно предложили новую фирму, пока только в Киеве, так вот не знаю, стоит браться или нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 09:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недумаю. Цены по которым идет этапродукция не составит тебе больших оборотов товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом маркетинге полно всяких тонкостей, не у всех получается там достичь успеха. а по поводу покупок их продукции...я лучше куплю в спец шопе то что надо...и быстрей и надежней выйдет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услугами не пользуюсь и в такую "работу" не ввязываюсь. Не люблю, когда мне мнение навязывают, тем более по поводу сомнительных товаров Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 09:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недолюбливаю, за навязчивость, неискренние улыбки, аля-я ж твой родный... да и цены - оплачивать то работу коммивояжеров приходится серьезно, и наценку всовывать немалую... и не всегда то что надо суют ведь... попахивает амэрыкой, резиново както не по настоящему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне тоже одна знакомая как преципилась, пока хитростью на встречу с ней не вытянула не успокоилась...ненавижу такую навязчивость Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Konsultant

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 4

Репутация: 0.9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал тему, чесно говоря в шоке. Откуда столько негатива. А все очень просто, в нашей стране никогда не учили зарабатывать деньги. Нас учили, что деньги - это зло, учили быть врачами, учителями, трактористами. Учили, что правильно - ходить на работу. Но никогда не учили ставить перед собой цель, и уметь достигать этой цели. А человек, который не умеет ставить перед собой цели, работает для достижения целей других людей. Я например восхищаюсь сетевиками, но не теми, которые ходят по дворам с ретонами (это не сетевой маркетинг, это бизнес прамых продаж), и не нужно это путать. Многое зависит, конечно от компании, ее маркетинг-плана, и от порядочности партнеров.
Признайтесь, ведь вы просто завидуете успешным людям. А нужно просто оторвать жопу от дивана, глаза от телевизора, поставить перед собой цель и достичь ее.
Извините, что мой ответ немного отличается от ваших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsultant писал(а):
А нужно просто оторвать жопу от дивана, глаза от телевизора, поставить перед собой цель и достичь ее.

Достижение цели любыми путями... мне кажется это не совсем правильно. Хотя, в наше время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kisa88

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 10

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю этих сетевиков!!! Просто за их настырность и некачественный товар Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507273

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET