Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие игры вы недавно прошли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin Creed 4 - все никак не мог начать, может даже к лучшему, так как проходил уже с шестым патчем , улучшенной графикой от Nvidia и PhysX. Прошел за три подхода, выполнял в основном сюжетные задания и пару побочных. В целом очень понравилась игра. Большой мир где есть чем заняться и каждое занятие не бессмысленное как раньше... Есть стимул выполнить все, но времени у меня не так много, так что решил ограничиться сюжетом. Понравилась графика, очень детализировано , классная цветовая гамма, вода отлично сделана. Сюжет конечно как обычно бредовый... режем всех подряд, потом резко становимся хорошим, а вставки в нашем времени вообще бред. Раньше хоть как то интересно было, а бегать за очередного немого персонажа, еще и с видом от первого лица, вообще нудно. В целом 8\10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

castlevania lords of shadow - наконец то прошел =) Графика в игре просто шедевральна, я когда играл на xbox360 просто в шоке был, прошел пол игры и продал приставку, потом очень жалел что не доиграл и тут такой подарок в виде улучшенной ПК версии! На мониторе в 2560x1440 челюсть отвисала в каждом уровне, игра берет артом и ракурсами , офигенной постановкой, графика не технологична, текстуры не очень, но общее впечатления от картинки офигенные, для меня одна из самых красивых игр поколения. Я боюсь за вторую часть с свободной камерой, так как главная фишка игры эти шикарные кинематографичные ракурсы =((
Монстры и битвы отлично сделаны, игра достаточно сложная даже на самом легком уровне, под конец вообще ад =)
По поводу сюжета.
Я все ждал когда же будут предпосылки к Дракуле, но так и не дождался , финальная битва вообще лол... я не понял как Габриэль собрал маску не убив некроманта, с какого хрена вылез Сатана , с какого некромант выжил и как черт побери Габриэль стал принцем тьмы , ведь концовка по сути была весьма хеппиэндовая и тут получите сумасшедший ролик в качестве эпилога в котором ничего не понятно!
Но все равно эта та игра которую обязательно нужно пройти!
9\10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=GURU**of**3D=, ты еще 2 ДЛС после нее пройди, они короткие, там немного раскрывается сюжет. и еще в Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD вроде как сюжетный мостик между первой и второй частями сделан. Вот только на ПК ее не выпустили. А так да, я сам не все понял в сюжете, но сама игра шикарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
=GURU**of**3D=, ты еще 2 ДЛС после нее пройди, они короткие, там немного раскрывается сюжет. и еще в Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD вроде как сюжетный мостик между первой и второй частями сделан. Вот только на ПК ее не выпустили. А так да, я сам не все понял в сюжете, но сама игра шикарна!
понял, сегодня пройдут. Блин видел оценки второй части? Средний рейтинг 59/100 для ps3 , 69/100 для xbox... Что ж такое(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 13:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, мне демка очень понравилась! Посмотрим, что в полной версии будет. многие отмечают непонятных героев и невнятный сюжет, но зато с дизайном уровней, боевой системой и боссами все ок! так что по-любому буду играть, независимо от чьих-либо оценок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

South Park: The Stick of Truth - Шикарно! Я видел все серии и попасть лично в Южный Парк просто огромный подарок! Еще и игра от именитых создателей RPG, они не подвели. Куча шуток, абсурда, стёба, в лучших традициях сериала! Контента хватит на полноценный сезон. Боевка в стиле JRPG , сделанно все на высшем уровне. А графика настолько шикарна, что от очередной серии не отличить! Прошел все что можно, иследовал каждый уголок. От меня 10\10 и никогда, ни за что не пердите на чужие яйца XD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GURU**of**3D, долго мучился с анальным зондом? Very Happy Я весь вечер парился на геймпаде, а потом вспомнил, что у меня на клавиатуре переключается скорость отклика - с первого раза прошел. Так же и в сражении с Картманом.
Игра, конечно, улет, столько фан-сервиса! Мистер Хэнки, Челмедведосвин, зверята из Кровавой оргии - вообще жесть! Поклонникам Саус Парка маст хэв однозначно. Пока что до конца еще не прошел, где-то треть игры осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одновременное нажатие S на клаве и A на геймпада и проходится за 2 секунды )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, или так. Но чисто на геймпаде проходить эти моменты - мазохизм еще тот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел Kingdoms Of Amalur.Reckoning. Дополнение про титанов - захватывающее. "Мертвец Кель" тоже неплох, но слабее. Сама же игра уныла. Very Happy (Не проперли меня эльфийские перепитии).
Мир огромен, это плюс, но перебежки даже при налчии точек телепортов - реально надоедают. Smile Также как и довольно однообразные бои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 23:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Прошел Kingdoms Of Amalur.Reckoning.


на днях сам прошел, только первый раз играл танком, а теперь за мага.

магом прикольнее, там скилов больше, особенно массовых) и тело за тобой бегает - костями гремит, тоже доставляет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neos-79

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 374

Репутация: 100.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 00:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

South Park: The Stick of Truth 10/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашлось свободное время, дабы пройти упущенное:

BioShock Infinite - прошел на харде, где перестрелки все-таки заняли большую часть времени, что не ок. Шутерная составляющая просто отвратительна(как только вышла игра, то именно из-за этого дропнул в первый раз). К середине игры уже устал и хотел просто добить сюжетку. Первый БиоШок в разы больше понравился и запомнился, а этот забуду точно. Сама история понравилась, никаких претензий к этой стороне игры.

DmC: Devil May Cry - слешеры очень люблю, но именно ДМК никогда не нравился. Перезагрузка сериала вот понравилась. Хороший современный слешер. Достаточно хардкорный. Один нюанс как-то вызывает недоумение - враг не атакует в спину, если он вне видимости камеры. Тупо бездействует, пока не попадет в "кадр". Несерьезно это. :|

Remember Me - все так красиво, Париж будущего прекрасен, вот прям загляденье. Да вот гейплейная составляющая какая-то кривая. Все через опу сделано. Глупая боевка, управление немного тугое(в основном касается прыжков) и камера неудачно себя ведет. Подпортило это игру, эх.

Brothers: A Tale of Two Sons - ну а это маленький шедевр, нечего добавить. Прекрасная сказка, которая вызывает много эмоций. :3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neos-79

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 374

Репутация: 100.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Castlevania: Lords of Shadow 2 10/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня разочаровала Castlevania: Lords of Shadow 2. Насколько шикарный в игре арт и дизайн (особенно в тех частях, где исследуешь замок), настолько скучен в ней геймплей. Миссии в современном мире откровенно скучны, стелс вообще прикручен непонятно зачем. За сюжетом, в принципе, интересно следить, но опять же - не увлекает. Боевка - 50/50: есть динамичность, есть интересные приемы, но бесит то, что даже самый задохлик может легко свалить Дракулу на землю. Сейчас дошел до момента с прятками от брата Пана и дальше вообще не хочется проходить.

South Park: The Stick of Truth - конечно, треш и угар, особенно, в самом конце игры - там где задница мистера Мазохиста, Морган Фримен и Кенни - принцесса-орк. Кстати, Паркер со Стоуном - создатели мультсериала, намекнули, что не прочь заняться продолжением.

Второй эпизод второго сезона The Walking Dead - достаточно интересный, но короткий. Порадовала встреча со старым персонажем. Но эффект, который был в первом сезоне, пропал - теперь уже знаю, что любой выбор почти ни на что не влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 29, 30, 31  След.
Страница 19 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508305

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET