Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

KASTA-русский рэп жив;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, Каста - одни из немногих русских, которых можно слушать...
Особенно нравится "Про Макса", "Ревность"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Под одним небом" классная... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lavr писал(а):
Блин да Каста одна из тех групп,кто поднимали руский рэп.они за это заслуживают уважения!!!ваще пацаны правильные. смерть попсе! Mad Mad


Ну да, а куда дел Bad B., Bust Us, К.Т.Л.Ди.Л.Л., White Hot Ice, D.O.B. в конце концов??? Если уж и говорить о Касте, то как о хорошей команде, которая прорвалась на ТВ-каналы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lavr

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 240

Репутация: 52.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну да, а куда дел Bad B., Bust Us, К.Т.Л.Ди.Л.Л., White Hot Ice, D.O.B. в конце концов??? Если уж и говорить о Касте, то как о хорошей команде, которая прорвалась на ТВ-каналы.

куда дел?никуда я сказал одни из тех.тута тема про Касту,а все остальное не в тему.Каста и ща держит марку. а где Bad B?они реально в понтах утонули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как всегда, начал кто-то про касту, другой не в силах понять смысл их тем и начал поливать их грязью. К несчастью, у нас наверно менталитет такой...
Действительно, пацаны очень сильно поднялись, никто им не помогал, всё сами. Я их уважаю больше чем зарубежных репаков... Хотя говорят Эминем тоже сам всё начинал... Очень умные и многозначительные темы у Касты. Мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 23:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну как всегда, начал кто-то про касту, другой не в силах понять смысл их тем и начал поливать их грязью. К несчастью, у нас наверно менталитет такой...
Действительно, пацаны очень сильно поднялись, никто им не помогал, всё сами. Я их уважаю больше чем зарубежных репаков... Хотя говорят Эминем тоже сам всё начинал... Очень умные и многозначительные темы у Касты. Мне нравится

а по твоему нужно уважать только тех кто САМ поднялся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 08:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lavr писал(а):
Цитата:
Ну да, а куда дел Bad B., Bust Us, К.Т.Л.Ди.Л.Л., White Hot Ice, D.O.B. в конце концов??? Если уж и говорить о Касте, то как о хорошей команде, которая прорвалась на ТВ-каналы.

куда дел?никуда я сказал одни из тех.тута тема про Касту,а все остальное не в тему.Каста и ща держит марку. а где Bad B?они реально в понтах утонули


То, что Bad B. утонули в понтах не видит только слепой.
То, что Каста развивает рэп и поднимают на новый уровень - это да. Я говорю об ИСТОКАХ, начале русского рэпа. И если Каста не стояла у его ИСТОКОВ, я имею право обратить на это внимание, и это будет как раз втему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 08:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyline писал(а):
Ну как всегда, начал кто-то про касту, другой не в силах понять смысл их тем и начал поливать их грязью. К несчастью, у нас наверно менталитет такой...
Действительно, пацаны очень сильно поднялись, никто им не помогал, всё сами. Я их уважаю больше чем зарубежных репаков... Хотя говорят Эминем тоже сам всё начинал... Очень умные и многозначительные темы у Касты. Мне нравится.


Причём тут "не в силах понять смысл их тем"? И уж тем более "поливать их грязью"? К чему это было сказано? Очень даже понимаю смысл и уважаю группу. Менталитет, говоришь ... Smile Читай предыдущий пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lavr

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 240

Репутация: 52.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юго-Восточная Европа - классика жанра!

не так давно увидел свет сингл Касты "По приколу"..
кто как оценил? делимся мнениями..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lavr писал(а):
Юго-Восточная Европа - классика жанра!

не так давно увидел свет сингл Касты "По приколу"..
кто как оценил? делимся мнениями..


Бееееее... очень люблю Касту однако этот альбом это кал.... реально... Моё мнение - если пацаны уже иссякли, и не осталось больше тем, или ёщё что, то лучше уж и не писать вовсе чем выпускать такое д..мо........ Evil or Very Mad
Вернуться к началу
AfterMan

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: AA Ответить с цитатой

ДА нак. ты прав. мы в реале обсуждали эту тему.
писать то уже нечего... и поэтому теперь в хорошем качестве Влади повторяет 3 минуты "По приколу". Ацтой полный. Ни одной пени нормальной в сингле...А мы дураки покупаем сингл в погоне за новыми темами. (как кто то писал сильными и глубокими). и где та глубина?
по приколу???
Вернуться к началу
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каста пишет на разные темы. Универсальная, можно сказать, группа. Спасибо за разнообразие. "Номерок" прикольная тема, "Беренцев" тоже. А вообще лет 5 назад был у них другой уровень, а значит и другие тексты, музыка. Всё меняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lavr

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 240

Репутация: 52.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оценка "По приколу" - из тех что пылятся на полке
чето не по приколу.. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 14:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каста обещает скоро новый большой альбом. А "По приколу" - это промежуточный макси-сингл, как сказали сами пацаны - "чтобы слушатели не забывали о нашем существовании". Посмотрим, что они там замутят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lavr

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 240

Репутация: 52.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже слышал что Каста готовит большой альбом..
и, если бы не было "По приколу", то слушатели начнут сравнивать его с предидущим, т.е. альбомом Хамиля. "Феникс" вышел реальной бомбой, сделать что-то лучше сложновато. Поэтому пацаны решили пустить порожнячок "По приколу", а после выхода ожидаемого альбома опять вознесутся на вершину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507400

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET