Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КС vs Мелитопольские провайдеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно то скорей бы уже медиана покрылась медным тазиком. у ВСЕХ людей с которыми работаю - ПОСТОЯННО чтото вылазит - то чтото там коротнуло, материнки сгорела, то сетевая, то нету тупо инета, до 2-х недель доходило, вчера-сегодня та же история... а подрезанию проводов не удивлюсь, с такой "работой" - эта наверное единственная методика которую то и могут применять против конкурентов... Особенно весело сегоня было слушать от подчиненных РАЗНЫЕ истории почему сегодня у них нет инета - то РЭС виноват, то НА ТОЙ ЖЕ ЛИНИИ - чтото отгорело у них, то третьему говорят - а по нашим даннным у вас всё работает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Старый знакомый

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 21

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
Если честно то скорей бы уже медиана покрылась медным тазиком. у ВСЕХ людей с которыми работаю - ПОСТОЯННО чтото вылазит - то чтото там коротнуло, материнки сгорела, то сетевая, то нету тупо инета, до 2-х недель доходило, вчера-сегодня та же история... а подрезанию проводов не удивлюсь, с такой "работой" - эта наверное единственная методика которую то и могут применять против конкурентов... Особенно весело сегоня было слушать от подчиненных РАЗНЫЕ истории почему сегодня у них нет инета - то РЭС виноват, то НА ТОЙ ЖЕ ЛИНИИ - чтото отгорело у них, то третьему говорят - а по нашим даннным у вас всё работает)))

Уважаемый, вы что-то путаете. Если я ничего не путаю, то РЭС обслуживает частный сектор, в частности юровку, где медиана не подключает вовсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan, наверное этот пост нужно было написать в обсуждениях провайдера...
ибо сейчас начнется оффтоп на пару страниц

в этой теме ведется речь о нечестной конкуренции как со стороны КС, так и со стороны местных провайдеров (ну как бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какбы мой пост похоже говорит о первопричине медиановского "наш-метода", в теме обсуждения в их сторону откровенных плевков уже предостаточно. печальное зрелище, а не провайдер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Старый знакомый

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 21

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan, и всё-таки, я хотел бы увидеть ответ по поводу РЭСа. Ведь есть такой суперпупермега провайдер ЧП Цыбина, который представляется медианой, ей не являясь. Он подключает частный сектор на юровке и северном. У него могут быть дела с РЭСом, у Медианы - нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно на Юровке эти проблемы и описаны. хотя скажем в многоэтажках ситуация не лучше - тоже вынуждены были люди перейти на виву, ибо с медианой обычное дело - неработающий интернет, иногда днями. и там РЭС и Цыбина уже не при чем. Услуги надо стараться качественно предоставлять, а не как попало, не первый год ведь медлиана существует, да и не монополист чтоб "ложить" на клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
litl
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 1

Репутация: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Сегодня утром сижу лома думаю пойду покурю на балкон выхожу подкуриваю смотрю чешит монтажник Медианы... Думаю идет ну идет заходит в соседний подьезд я уже покурил тут БАЦ Инет пропал думаю что за фигня. Сотрю с окна Медиановец раз два и быстренько ушел!! Инета нет. Думаю пойду Гляну что может быть!!! Подымаюсь на 9 этаж смотрю с киевстара выходит витуха 6 абонентов и вся перерезана!!!! А у медианы Все целехенькое!!!!! произошло это на Гризодубовой 42


из этого поста вывод только один: по русскому языку было 3, и только потому что учитель русского языка был классным руководителем ...

Антон писал(а):
Да нет я позвонил В Медиану сказал они сказали что розберуться и нашли этого чуламбека он мне по телефону доказывал что это не он у них тоже типа провода отрезал а хотя провода у них целуе скруток не чего нету ))Вот такие уроды работают на медиане


Урод — особь с врожденными недостатками тела, возможно, вследствие генетического дефекта или воздействия негативных факторов в эмбриональном периоде. (с) Wiki

про чуламбека я вообще молчу ...

Chester писал(а):
казлина, вот кстати на Сталинграда 13, то же был прецедент, тогда не стали жаловаться просто исправили... оборвали только рабочие оранжевую и зелёную пари!!!


Мне не хочется повторяться, но проблема с русским языком в вашей компании на лицо. О каком профессионализме может идти речь, если вы грамоте не обучены ...

психО_о писал(а):
Цитата:
работник Медианы пошел заниматься черными делами в фирменной одежде

Антон этого не говорил.


Антону, по-моему мнению нужно принять участие в программе "Битва экстрасенсов" т.к. летней спецодежды нет на фирме, а ходить летом в зимней/демисезонной минимум не комфортно ...

Антон писал(а):

Я выше говорил что звонил на медиану!!!!ТАМ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО МОНТАЖНИК МЕДИАНЫ БЫЛ ТАМ ! ! ! люди с 9 этажа сказали что он открывал ящик медианы!! Так что кто же это мог быть


Людям с 9-го этажа тоже нужно попробовать себя на кастинге вышеупомянутой программы, т.к. с 9-го этажа не видно открывали ящик или нет!

webster84 писал(а):
Иван,я бы на Вашем месте немного сдерживался в своих высказываниях и в форуме,и при личных встречах.


Иван - это я, на форуме впервые!
Велик и могуч русский язык! И более нечего добавить ...

webster84 писал(а):
Я еще раз объясняю Вам,Ивану и всем остальным - я не отвечаю за строительство. По поводу абонентов все вчера вроде тоже объяснил. Старшие?? С Вашей стороны это было неуместное замечание.


Хм... если вы не за что не отвечаете и не кем не являетесь, не вижу смысла воспринимать ваши реплики javascript:emoticon(':-

webster84 писал(а):
Совершенно верно,но я отвечаю конкретно за включение абонентов.


это собственно то о чём я выше написал javascript:emoticon(':-
webster84 писал(а):
Каких именно монтажников?? Можно в конце концов добавить конкретики и объяснить? Монтажников работающих на строительстве или на включениях?


Brick wall

chilly86 писал(а):
стишек сочинил Crazy Crazy
просьба сильно не обижаться и воспринимать как шуточный Smile

Скрыто: 
Решили "голубые" провайдерами стать,
Для этого им надо бы всех мелких поубрать.
Решили, что диверсия сгодится аж бегом,
Теперь с друг другом борятся они за каждый дом.

Тут подпилят, там подрежут, там и вовсе оторвут,
Для монтажников "Каэса" это все прекрасный труд.
Опосля своих делишек включат ангельский видок,
Дабы их Сергей Георгич не отшлёпал за "кидок"


Респект!

webster84 писал(а):
Хорош Пушкин. Может в реальности встретимся?? Хочу тонкостям "стихописания" научиться


kariokan писал(а):
Если честно то скорей бы уже медиана покрылась медным тазиком. у ВСЕХ людей с которыми работаю - ПОСТОЯННО чтото вылазит - то чтото там коротнуло, материнки сгорела, то сетевая, то нету тупо инета, до 2-х недель доходило, вчера-сегодня та же история... а подрезанию проводов не удивлюсь, с такой "работой" - эта наверное единственная методика которую то и могут применять против конкурентов... Особенно весело сегоня было слушать от подчиненных РАЗНЫЕ истории почему сегодня у них нет инета - то РЭС виноват, то НА ТОЙ ЖЕ ЛИНИИ - чтото отгорело у них, то третьему говорят - а по нашим даннным у вас всё работает)))


Молодой человек, я не знаю кто вы, честно говоря и не хочу знать, но у меня впечатление что вы работаете в Укртелекоме и слушаете разговоры саппорта Медианы о0

zyxel8 писал(а):
chilly86 писал(а):
Скрыто: 


вива с медианой так не общаются.


не по теме, но скажу: Антон, вам зарплату уже выдали? ты нам 600 грн должен ... d'oh!
Хороший понт дороже денег?


По теме:
После захода Киевстар в город Мелипотоль появилась одна проблема у всех провайдеров города - беспардонность монтажников и не только их, мнение о вседозволенности и безнаказанности. Видите ли приехали из столицы в село: значит можно резать кабеля, снимать с креплений, высверливать замки и т.д.
Никто из сотрудников Медианы не создавал тему по поводу нанесённого ущерба от работников компании Киевстар. Из вышесказанного вытекает нижеследующее кабеля на Гризодубовой, 42 были порезаны работниками Киевстара или непорезаны вообще - никто ведь не проверял.

ИМХО: нет смысла ломать то - что и так работает на волоске, и марать руки, а тем более тратить на это время не вижу ни малейшей причины.

С уважением, "челумбек", "урод", "чешущий медиановец", технический руководитель фирмы Медиана, Иван

З.Ы. как по мне эта тема между 4-мя "голубыми" и постояльцами форума, для которых флуд ради флуда смысл времяпровождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
suz

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Репутация: 67.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу постом выше объявился тот самый работник медианы из за которого все началось Wink
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dexploit

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 114
Откуда: отсюда
Репутация: 39.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suz писал(а):
По ходу постом выше объявился тот самый работник медианы из за которого все началось Wink
Cool

Я тоже почему то так подумал. больно уж он агрессивно реагирует на эту тему. А вообще классно получается. В теме "Обсуждение провайдеров" почему то категорично относятся к резким высказываниям друг друга на счет провайдеров... НО мы люди не далекие и создали отдельную тему где нам никто не запрещает поливать друг друга грязью.
Создайте уже тему "Обсуждение провайдеров монтажниками"

P.S. и надоели вы уже с русским языком и правилами правописания. Это я смотрю когда кому то нечего написать ( ни какая хрень в голову не лезет) Он начинает пробуждать в себе великого учителя и хвастаться что он более образованный... а то что по теме нечего сказать так это ничего Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 22:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dexploit писал(а):

А вообще классно получается. В теме "Обсуждение провайдеров" почему то категорично относятся к резким высказываниям друг друга на счет провайдеров... НО мы люди не далекие и создали отдельную тему где нам никто не запрещает поливать друг друга грязью.


на этих 5ти страницах правды больше чем на тех 160 с мелочью...

пс: тему переименовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
webster84
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 127

Репутация: 16.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 02:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dexploit писал(а):
Я тоже почему то так подумал. больно уж он агрессивно реагирует на эту тему.


Самое интересное то,что в реальности добавляется немного больше агрессии и больше мата. Иван, могу поздравить: у Вас первое место по употреблению нецензурной лексики и сарказма в реальной жизни при неоднократных замечаниях. А самое интересное - раз мы такие по вашему "плохие" (не могу употребить слова которые звучали от Вас), то почему все проблемы именно с организацией к которой Вы относитесь? Или все дело в 600-ах грн о которых Вы упомянули некоторыми постами выше? В итоге Вы будете утверждать о придерживании к "здоровой" конкуренции о которой Вы говорили при личной встрече? Не совсем по людски Вы выбрали тактику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Старый знакомый

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 21

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 08:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
вот именно на Юровке эти проблемы и описаны. хотя скажем в многоэтажках ситуация не лучше - тоже вынуждены были люди перейти на виву, ибо с медианой обычное дело - неработающий интернет, иногда днями. и там РЭС и Цыбина уже не при чем. Услуги надо стараться качественно предоставлять, а не как попало, не первый год ведь медлиана существует, да и не монополист чтоб "ложить" на клиентов.

Так вот, на Юровке Медианы нет. Ваших знакомых просто обманули. Вообще на Н. Мелитополе Медиана не подключает частных абонентов, только организации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TechnoDreamer

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 193

Репутация: 41.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 08:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dexploit писал(а):
suz писал(а):
По ходу постом выше объявился тот самый работник медианы из за которого все началось Wink
Cool

Я тоже почему то так подумал.



litl писал(а):

Иван - это я, на форуме впервые!
....

С уважением, "челумбек", "урод", "чешущий медиановец", технический руководитель фирмы Медиана, Иван

Ну просто чудеса дедукции Applause

kariokan писал(а):
Если честно то скорей бы уже медиана покрылась медным тазиком. у ВСЕХ людей с которыми работаю - ПОСТОЯННО чтото вылазит - то чтото там коротнуло, материнки сгорела, то сетевая, то нету тупо инета, до 2-х недель доходило, вчера-сегодня та же история... а подрезанию проводов не удивлюсь, с такой "работой" - эта наверное единственная методика которую то и могут применять против конкурентов... Особенно весело сегоня было слушать от подчиненных РАЗНЫЕ истории почему сегодня у них нет инета - то РЭС виноват, то НА ТОЙ ЖЕ ЛИНИИ - чтото отгорело у них, то третьему говорят - а по нашим даннным у вас всё работает)))

Проблема была одна, глобальные работы по переносу электропитания в кировском районе. Получилось внезапно, потому как нас забыли предупредить. Работы велись до победного конца (уже в нерабочее время), и были закончены. Не про какую РЭС никто не говорил, то ли вы подключены не к Медиане, а к какому то посреднику, то ли услышали то, что хотели услышать (есть такая категория людей которые не любят слушать что им говорят).
Ну, а замечания насчет материнок\сетевух - вообще заставляют задуматся об адекватности. Или может Виванет\КС\Артком\etc вам за свой счет их меняет? Или у их клиентов они не горят? Brick wall Технология одна, проблемы одни. Не нравится - проводите заземление и ставте грозозащиту или подключайтесь к УТ и мобильным операторам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 08:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
технический руководитель фирмы Медиана, Иван


О_о...помнится мне один Иван с Медианы как-то говорил:"Я не занимаюсь мелкими вопросами, я решаю глобальные проблемы"!!!Ну вот почему-то у Вас не получается НИ ТО НИ ДРУГОЕ......печально!За то время что я уже на виве (почти 2 года) у меня с ней проблем гоораздо меньше чем с вами за месяц (каждый месяц)! Увы, но с таким отношением и качеством банкротство не за горами!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 08:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Каких именно монтажников?? Можно в конце концов добавить конкретики и объяснить? Монтажников работающих на строительстве или на включениях?

Один газетой пугает, другой головой об стенку бьется, что это за магический вопрос?)) Человек спросил за каких монтажников идёт речь, по оптике или по включению абонентов...

сообщение отредактировано модератором
за оскорбление участника форума пользователь Chester получает предупреждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508076

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET