Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рынок на Красноармейской
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эдгар

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 13

Репутация: 24.3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 08:40 am    Заголовок сообщения: Рынок на Красноармейской Ответить с цитатой

Наша городская власть до того беспомощна, что не в состоянии проконтролировать развитие стихийных рынков пример тому - рынок на Красноармейской,где торгующие выстраиваются в три ряда под подъездами, мешая людям даже выйти. Когда закончится этот беспредел? Налоговая, исполком и другие службы дружно открещиваются от проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 08:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве он стихийный?
другое дело, что всем места не хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Эдгар

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 13

Репутация: 24.3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 08:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно стихийный. Я не о том, который на официальной территории. Кстати, а что, двор жилого дома тоже рынком считается? А мне кажется, что принцип - моя хата с краю касается сейчас всех! Будете умирать - мимо пройдут. Я теперь - тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня там квартира в 51 доме есть, что то я там под подъездами ни кого не вижу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
У меня там квартира в 51 доме есть, что то я там под подъездами ни кого не вижу....
О прикольно, мы теперь соседи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Borz писал(а):
У меня там квартира в 51 доме есть, что то я там под подъездами ни кого не вижу....
О прикольно, мы теперь соседи Very Happy

Я там не живу... Там квартиранты хозяйничают... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Эдгар

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 13

Репутация: 24.3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы этак завтра днём загляните....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
yorg

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 43
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, торгуют практически под окнами, каждый день мимо прохожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы не видели что на ж/д вокзале творится.
Недавно провожал мать на поезд - невозможно подступиться: столпятся и тычут свои ведра, хрен подойдешь к проводнику.
Пока не переклинило и не начал раскидывать тела в разные стороны. Хорошо смирные попались сами разошлись. Если б че вякнули точно бы харю выбил кому-нибудь.
Другого языка эти товарищи не понимают. Проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Эдгар

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 13

Репутация: 24.3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на вокзале - не каждый день бываешь. А если ежедневно. И всем "ответственным лицам" НАСРАТЬ?

[color=green][size=9]Добавлено спустя 1 день 9 часов 55 минут 21 секунду:[/size][/color]

Узнал сегодня интересную новость. Настолько коррумпированные власти, наверное могут быть только у нас. Все на Красноармейском рынке берут мзду. И управдом дома 53, и работники рынка, и даже некоторые госслужащие собирают мзду с торгующих. Причём с торгующих в жилом дворе, под окнами людей. Интересно, куда смотрит Вальтер и милиция? Или убрали народ с проспекта - и дальше хоть трава не расти? Махровый пофигизм вызовет ответную реакцию.Это точно. Просто её уже нельзя будет остановить. Как в 17 году....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 07:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдгар писал(а):
Махровый пофигизм вызовет ответную реакцию.Это точно. Просто её уже нельзя будет остановить. Как в 17 году....


ну не знаю
недовольный здесь только Вы один Smile
вот найдете еще одного единомышленника, вот тогда уже можно будет вести речь об революции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 08:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдгар писал(а):
Махровый пофигизм вызовет ответную реакцию.Это точно. Просто её уже нельзя будет остановить. Как в 17 году....

Вы правы. Результат пофигизма - нынешняя власть. А вот её уже точно не остановить. Как в 17 году.
А пример тотального пофигизма с элементами локального энтузиазма - как раз и есть "фиг с ним с вокзалом, там же не каждый день бываешь. Мой двор - другое дело"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 08:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю что зря гонят на вокзал... Люди не от хорошей жизни там с ведрами бегают. Ну выгонят их оттуда всех - что городу намного лучше станет?
Если садишься в поезд - быстро растолкал их и все. Не помню, чтобы возникали.
Не очень приятно конечно но и понять можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 08:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
А я считаю что зря гонят на вокзал... Люди не от хорошей жизни там с ведрами бегают. Ну выгонят их оттуда всех - что городу намного лучше станет?
Если садишься в поезд - быстро растолкал их и все. Не помню, чтобы возникали.
Не очень приятно конечно но и понять можно.


а то, что они с поезда выйти не дают
руки заняты сумками, думаешь, как бы не грохнуться на перон, так тут еще и толпа с черешней/абрикосом/клубникой
нахъ такой сервис

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:

Re: Рынок на Красноармейской

Эдгар писал(а):
торгующие выстраиваются в три ряда под подъездами, мешая людям даже выйти. Когда закончится этот беспредел?


а вообще, я Вам скажу, спрос рождает предложение
сами ведь с мыслью "ой, как удобно" выходите и покупаете на рыночке подукты... вот и расплодились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Эдгар

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 13

Репутация: 24.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развлечься хотите? Делайте это без меня. Форумов полным полно. А реакция говорит, что кто-то здесь, возможно, имеет отношение к кормушке. Что ж - развлечение закончилось. Скучайте дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508091

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET