Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Battlefield 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница вообще минимальна с AA 4x , без него даж хуже чем 11.9
Очень рад что заменил 2x6970 на GTX580 , проблемы с дровами достали... А Кроссфаер в мультиплеере вообще не работает Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец то поиск заработал, все отправил приглашения ! давай те собираться играть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 00:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фууух , поправил чуток статистику , а то было 70 на 140))) сейчас 302\324 , ещё чуток и в плюс уйду)))
Графон , оптимизация , масштаб - нереально!!!
Я вот не пойму как с дальней дистанции выносить , а то первый замечаю противника , стреляю , попадаю , а он тупо развернётся и с одной очереди ложит хз откуда да ещё и из пуколки какойнить... Brick wall Хотя если по мне стреляют , то вообще не могу понять откуда пока не прибьют )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да игруха четкая, купил сибе ключик и головняка не имею. играю иногда когда время позволяет. с печ 570 все на мамксималке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Toreton
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 204
Откуда: Melitopol City
Репутация: 91.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Я вот не пойму как с дальней дистанции выносить , а то первый замечаю противника , стреляю , попадаю , а он тупо развернётся и с одной очереди ложит хз откуда да ещё и из пуколки какойнить...

Дааа, бывает такое дело
Но мне более всего непонятно, как меня снайпера убивают с одного выстрела, я а как минимум с 2-х и в упор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 19:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще ничего не понятно, кем лучшеиграть!!! в основном вроде инжинером больше нравится, на самолётах и вертолях нионого убийства не могу сделать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Toreton
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 204
Откуда: Melitopol City
Репутация: 91.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я лично потихоньку задрачиваю снайпера, причем в основном играю на средних и ближних дистанциях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
вообще ничего не понятно, кем лучшеиграть!!! в основном вроде инжинером больше нравится, на самолётах и вертолях нионого убийства не могу сделать ))

на воздухе тренился еще на БФ2, т.к. давно не играл, сложновато, но реально, нужно привыкнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня брал у друга джой, logitech f300 вроде, им намного удобней играть...на мышке это жесть !! как интересно со штурвалом будет)) может лучше его приобрести!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй! Вы меня забыли!! Brick wall

под катом GIF на 11 метров

Скрыто: 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 23:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахаа )) ты где такое нашёл)) реально смешно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 08:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

появилась идея заказать себе пару вещичек из оффициального магазина!! http://us-store.dice.se/battlefield

Если кого интересуется можно общим котлом, что бы доставка меньше вышла по цене! Присоединяйтесь!

Добавлено спустя 5 часов 52 минуты 55 секунд:

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/Nuhl/stats/348221757/
КАК????? Shocked
везде эти пида*** читера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та да... убийств\сметрей вроде не так уж и много , но при этом минимальный счет за раунд 7 тысяч Brick wall Это ппц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 13:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут смотрю все парни шпилят в мультик, расскажу пару слов о сингле. В другой теме писал, что не понравилось, теперь напишу плюсы. Ну естественно это графика, люди стараются ради ПК, это вам не КоД, который уже лет 5 кормит нас одинаковой графой, и МВ3 не исключение, графика уровня МВ1. В БФ3 все намного лучше, освещение супер, оно даже слепит, пока не разобьешь фары машин ничего не видно, текстуры могли быть получше, до уровня Метро не дотягивают, но по сравнению с другими современными вы*ерами(привет Кормаку) текстуры отличные. Персонажи и лицевая анимация тоже сделаны на твердую 5ку.
Прошел пока не много, миссия в Париже очень понравилось, играем за русских и все диалоги идут на русском. И разговаривают как на реальной войне,через слово мат, а ни как в наших сопливых фильмах и сериалах. Еще небольшой минус, очень тихие диалоги и во время активной стрельбы не фига не слышно. Играю в английскую версию, так вот чтобы расслышать, что говорят по-русски мне пришлось читать английские сабы)) Та же миссия в Париже по эпичности и подаче сюжета как минимум не уступает КоДу. Так что МВ3 нужно будет постараться, если БФ отберет у них последний козырь: интересный и захватывающий сюжет, то КоД со своей отсталой графикой придется не сладко))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, подскажите плз, играю в БФ3, получаю прицел, другую одежду и т.п., как это использовать? Или оно само автоматом используется?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509621

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET