Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

З.К.Тимошенко.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):

Сдается мне, что тут уместна пословица : горбатого могила исправит.

Данная пословица всегда уместна, как и другая: "в чужом глазу соринку разгляжу, в своём - бревна не замечу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
покращення писал(а):
Да Калека просто мачо, ля Smile

Учителям и врачам об этом скажи, ага.

Они сами выбрали свою работу и сами БОЯТСЯ её потерять.
Работая в советское время на заводе, я ходил на демонстрации ТОЛЬКО по желанию (обычно заманивали совместными посиделками после демонстрации) потому, что зарабатывал руками. В школе тоже спокойно позволял себе не ходить в случае нежелания или просто каприза (учился на отлично - кто бы мне что сделал, кроме ай-ай-ая).
Но, в общем не считаю себя мачо, либо героем. Я - обычный человек, просто на Вашем фоне даже такое ..., как я смотрится героем.

Ви мене заплутуєте. Виявляється Ви активно розвалювали свою Родіну?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Вы - вполне адекватны своим, не соответствующим общечеловеческой морали, принципам.

Дыкотож, кому как не вам, общечеловекам, об том судить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):

Ви мене заплутуєте. Виявляється Ви активно розвалювали свою Родіну?

Мастер, кому, как не Вам знать, что Родина не есть правительство и уж тем более - не правительственная идеология. Родина - в первую очередь: люди. А те СОВЕТСКИЕ люди, которых я знал (которые и есть - моя Родина) и в те времена довольно скептически (если не сказать: издевательски) относились к коммунистической идеологии.
А страна (но не Родина) развалилась по другой причине - отказ от показухи не может развалить страну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека совсем запутался в своих советских несоветских людях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 19:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
majster писал(а):

Ви мене заплутуєте. Виявляється Ви активно розвалювали свою Родіну?

Мастер, кому, как не Вам знать, что Родина не есть правительство и уж тем более - не правительственная идеология. Родина - в первую очередь: люди. А те СОВЕТСКИЕ люди, которых я знал (которые и есть - моя Родина) и в те времена довольно скептически (если не сказать: издевательски) относились к коммунистической идеологии.
А страна (но не Родина) развалилась по другой причине - отказ от показухи не может развалить страну.

Родина, не страна, а страна, которая не Родина не Родина, а Родина - люди которьіх Ви знали, і які іздєватєльські ставились до комунистической идеологии, яка і була основою тієї Родиньі. Калєка, Ви розвалили СС. Я це знав давно, але думав, що Ви його розвалювали своєю байдужістю, а виявляється Ви це робили обдумано, сплановано. Тримався СС виключно на бидлуватій свідомості його населення, при всі величності Радянського Союзу, і я впевнений, якби не було таких як Ви, які бойкотували імітацію, він би, СС, і далі існував би.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):
Тримався СС виключно на бидлуватій свідомості його населення,


и вот тут являюсь я,он же majster,один,весь в белом...все вокруг быдло,а я Д Артаньян...
ведь я же прилетел с марса и победил быдло советского союза.......
P.S. вам бы ,как пропагандисту марксистко-ленинской теории, нынче в цирке выступать,а не разглагольствовать...


majster писал(а):
"Тримався СС виключно на бидлуватій свідомості його населення, при всі величності Радянського Союзу,".....(РС)


и поаккуратней или с терминами или с языком....а то смешно выглядите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
majster писал(а):
Тримався СС виключно на бидлуватій свідомості його населення,


и вот тут являюсь я,он же majster,один,весь в белом...все вокруг быдло,а я Д Артаньян...
ведь я же прилетел с марса и победил быдло советского союза.......
P.S. вам бы ,как пропагандисту марксистко-ленинской теории, нынче в цирке выступать,а не разглагольствовать...


majster писал(а):
"Тримався СС виключно на бидлуватій свідомості його населення, при всі величності Радянського Союзу,".....(РС)


и поаккуратней или с терминами или с языком....а то смешно выглядите.

Вам мабуть цього не зрозуміти, але я коли пишу про бидлуватість, я в першу чергу маю на увазі себе. Ми вели себе як бидло. Якщо не подобається МИ, хай буде я. Можете себе не вставляти цю категорію, і я не стану це доказувати. Ні так ні. Я про себе.
Про терміни не зрозумів.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет быдло вы или нет ясно.
насчет отличия СС от РС вам нужно более подробное пояснение?


флуд....стоп... Bad

majster,если вы хотите рассказать мне или кому бы то ни было о степени своей "быдловатости",пишите в личку.не нужно засорять тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 02:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):
Родина, не страна, а страна, которая не Родина не Родина, а Родина - люди которьіх Ви знали, і які іздєватєльські ставились до комунистической идеологии, яка і була основою тієї Родиньі. Калєка, Ви розвалили СС. Я це знав давно, але думав, що Ви його розвалювали своєю байдужістю, а виявляється Ви це робили обдумано, сплановано. Тримався СС виключно на бидлуватій свідомості його населення, при всі величності Радянського Союзу, і я впевнений, якби не було таких як Ви, які бойкотували імітацію, він би, СС, і далі існував би.

Нет, мастер, Страну развалили не такие, как я. ЛЮБОЕ государство держится за счёт быдловатости населения. Страну развалили мафиозные кланы, которые решили перестать платить общак Москве и для этого начали искусственно подогревать националистические (в то время - сепаратистские) настроения среди того же быдловатого населения. В конце 80-х многие люди, которые до того практически не знали своей национальности вдруг становились ярыми националистами, кричащими на каждом углу: да мы (украинцы, узбеки, азербайджанцы и т.д.) кормим всю страну, а, если будем жить сами - будем жить лучше!
Вот эти мафиозные кланы руками национализированного быдла и развалили страну.
Так что не надо валить с больной головы на здоровую. А такие, как я есть (в небольшом количестве) в любом государстве. Я просто хочу быть свободным и не хочу врать себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 07:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
ЛЮБОЕ государство держится за счёт быдловатости населения.
сказал как отрезал.вот почему вы не находите общий язык с оппонентами.они верят в светлое будущее со своими идеалами для своей нации,а вы в то что все быдло и не фиг куда стремится.
а по теме тимошенко,тк президент у нас по понятиям то что удивляться такой ситуации.тут о дипломатии и не духа,а в голове у него вертится "если что я им всем морду набью я больше и сильней"прям в лучших традициях московского ханства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
"если что я им всем морду набью я больше и сильней"


сказал как проклял.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это бог проклял украину и украинцев,отняв у них разум и дав такую "элиту".)
и опять к теме тимошенко попахивает ли тут фарсом,эти фото с синяками?что на телефоне нет видео и не могла юля произнести пламенную речь к своим фанатам,а только фото сделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):

и опять к теме тимошенко попахивает ли тут фарсом,эти фото с синяками?что на телефоне нет видео и не могла юля произнести пламенную речь к своим фанатам,а только фото сделала.
Фото делал представитель Карпачевой. В данном случае синяки эт одно и касается прямо по работе Карпачевой,а пламенные речи - это не к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото то есть,а вот судмед экспертизы нет...а коллеги карпачевой не судмедэксперты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507747

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET