Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

перевелись-то нынче настоящие мужики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Баландина писал(а):
не перевелись, у нас запросы выросли ))

эти запросы очень быстро падают, годам к 25-27, когда девушки понимают, что прынц на белом джипе достанется 1 из 1000. И когда они видят, что богатенький мажор или папик конечно обратит на нее внимание, если природа внешностью одарила. Только вот этого внимания хватит очень не надолго, попользуется и найдет другую. И вот потом такие поматрошенные и брошенные начинают бегать с дикими глазами в поисках мужа. И запросы обычно сводятся к лишь бы не бухал сильно и не бил, а то и того ниже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 14:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато с ипхоном...а некоторым и этого не достается... странные вы девушки, если честно. Ведетесь на бабки, а потом удивляетесь, почему с вами все обращаются, как со *люхами и *лядями и никто не видит ваш безумно богатый внутренний мир.


Я говорю не о всех представительницах прекрасного пола, а лишь о тех, кто входит в эту "касту".

P.S. у меня тоже нет ни денег не яблофона, так что мне на шею просьба не вешаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
P.S. у меня тоже нет ни денег не яблофона, так что мне на шею просьба не вешаться)
Clapping Good

PS Мож тачка есть ? Они это тоже любят, чтобы возили их зад куда нибудь Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mambr писал(а):
Ego1st писал(а):
P.S. у меня тоже нет ни денег не яблофона, так что мне на шею просьба не вешаться)
Clapping Good

PS Мож тачка есть ? Они это тоже любят, чтобы возили их зад куда нибудь Boo hoo!

У меня есть кравчучка ;D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 21:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Баландина писал(а):
не перевелись, у нас запросы выросли ))


Ну не стоит всех под одну гребенку, у меня, например, ничего нигде не вырасталоWink
А вообще пора перестать думать, что мужчины нам вечно чтото должны, а мы "цацы растакие, и пусть скажут спасибо за то, что мы есть"..
мужчины перевелись ровным счетом на столько, на сколько перевелись достойные девушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 22:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):
Екатерина Баландина писал(а):
не перевелись, у нас запросы выросли ))


Ну не стоит всех под одну гребенку, у меня, например, ничего нигде не вырасталоWink
А вообще пора перестать думать, что мужчины нам вечно чтото должны, а мы "цацы растакие, и пусть скажут спасибо за то, что мы есть"..
мужчины перевелись ровным счетом на столько, на сколько перевелись достойные девушки.


Отлично сказано, сразу видно мудрую девушку, таких бы да побольше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
неонэ
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 474

Репутация: 75.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mambr писал(а):
Ego1st писал(а):
P.S. у меня тоже нет ни денег не яблофона, так что мне на шею просьба не вешаться)
Clapping Good

PS Мож тачка есть ? Они это тоже любят, чтобы возили их зад куда нибудь Boo hoo!

у мну есть "члено"-воз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 10:37 am    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Starrr писал(а):
Екатерина Баландина писал(а):
не перевелись, у нас запросы выросли ))


Ну не стоит всех под одну гребенку, у меня, например, ничего нигде не вырасталоWink
А вообще пора перестать думать, что мужчины нам вечно чтото должны, а мы "цацы растакие, и пусть скажут спасибо за то, что мы есть"..
мужчины перевелись ровным счетом на столько, на сколько перевелись достойные девушки.


Отлично сказано, сразу видно мудрую девушку, таких бы да побольше!


да тут не в мудрости дело, а в нормальных человеческих взаимоотношениях. просто, пока у противоположного пола будет потребительское отношение к другу процветать, ничего из этого хорошего не выйдет. девушки все чаще чувствуют себя красивым дорогим аксессуаром и забыли о первоначальном своем предназначении. но тут проблема не только в них самих, а и в том, как к ним относятся мужчины. но, так как наше общество усиленно деградирует, вряд ли что то изменится. поэтому давайте начнем менять его с себя! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 20:48 pm    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Starrr писал(а):


девушки все чаще чувствуют себя красивым дорогим аксессуаром и забыли о первоначальном своем предназначении. но тут проблема не только в них самих, а и в том, как к ним относятся мужчины.


мне как-то противно смотреть на все это. даже ходить далеко не буду: спорт-зал (терра). подойти, шлепнуть практически незнакомую девчонку по попе - в порядке вещей, а она стоит улыбается. ну сначала подумал, что парень. но на протяжении недели это сделало 3-4 человека.

клуб - то же самое. из-за этого туда и не хожу. хотя если б мою так кто шлепнул - я б морду разворотил

площадь - аналогично. Неужели девушкам так нравится быть этими самыми аксессуарами и игрушками, которые все, как одна, стоят с айфонами, на высоченном каблуке (даже не учитывая тот факт, что половина в них даже стоять то не может) и с нарощенной паклей и ресницами...

никак нельзя отмотать время лет эдак на 5 назад? тогда хоть не чувствовалось откровенно все это потребля*ство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
intent
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 378

Репутация: 23.3
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 22:02 pm    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
хотя если б мою так кто шлепнул - я б морду разворотил


Кому разворотил бы? Ну одному разворотил бы, и чо? Ну через месяц другой бы шлепнул, тоже бы разворотил? Не в том чуваке дело который за попу трогал, а в этой самой улыбающейся девушке. "Сучка не схоче кобэль не вскоче" (с)

Ego1st писал(а):

все, как одна, стоят с айфонами, на высоченном каблуке


Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 08:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждут богатого принца. Smile

Как сказала одна хорошая знакомая:
Цитата:
очень легко говорить "найди супруга\супругу", еще легче "заведите детей". На деле повальное большинство баб не умеют держать хозяйство, повальное большинство мужиков попросту не нуждаются в семье. Вперед, ищите волка в стаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 08:24 am    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

intent писал(а):


Кому разворотил бы? Ну одному разворотил бы, и чо? Ну через месяц другой бы шлепнул, тоже бы разворотил? Не в том чуваке дело который за попу трогал, а в этой самой улыбающейся девушке. "Сучка не схоче кобэль не вскоче" (с)



Разворотил бы. Если бы она стояла и начала улыбаться, тогда бы я и сам задумался - нахиба мне такая девушка. А если бы начала возмущаться, тогда да - аж бегом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Diodor
Предупреждений : 2

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 37

Репутация: 41.9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):
Екатерина Баландина писал(а):
не перевелись, у нас запросы выросли ))


Ну не стоит всех под одну гребенку, у меня, например, ничего нигде не вырасталоWink
А вообще пора перестать думать, что мужчины нам вечно чтото должны, а мы "цацы растакие, и пусть скажут спасибо за то, что мы есть"..
мужчины перевелись ровным счетом на столько, на сколько перевелись достойные девушки.

Поддерживаю на все сто, как говорят как мы относимся к людям также и они нам ответят. Нельзя постоянно что-то требовать, иногда приятнее давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catsleep

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: запорожская обл


СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 06:58 am    Заголовок сообщения: перевелись то нынче настоящие мужики Ответить с цитатой

В браке 10 лет. Все было хорошо. И вот , взаимоотношения стали портится. Он стал заглядывать в чарочку. Я и в растерянности и в отчаянии. Есть дети. Двое ВСе мне в один голос говорят : Брось его. А мне жалко . Ведь прожито целых 10 лет. И неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДМИТРИЙ15151515

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.07.2018
Сообщения: 2

Репутация: 6.7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 11:37 am    Заголовок сообщения: перевелись-то нынче настоящие мужики Ответить с цитатой

НЕ ПРАВДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506258

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET