Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The Elder Scrolls V: Skyrim
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 13:34 pm    Заголовок сообщения: The Elder Scrolls V: Skyrim Ответить с цитатой

обсуждаем , а то много оффтопа в других темах.
я в хэви броне с молотом буду против империи... пока 22лвл и еще не ходил к седобородым, выполняю побочные квесты... соратник, оборотень , вот еще в темное братство собираюсь , уже позвали к себе в убежище)
игра просто супер, правда отвлекаюсь на другие новинки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 лвл, норд с двуручником, сейчас выполняю квесты для соратников, чтобы стать оборотнем; завалил уже 3-х драконов, не считая сюжетного Dancing Мир огромен, даже не знаю, сколько часов нужно потратить на исследование всех локаций и квестов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nullpack

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 11

Репутация: 18.4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 уровень, норд тоже с двуручником, с небесной секирой от соратников.
Старая фотка с красивым видом.
Скрыто: 


Мой перс сейчас. Перчатки не сетовые, так как там 15% к двуручнику)
Скрыто: 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 14:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всеже "консольность" заметна, бля когда уже эти сраные коробки в утиль сдадут!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
И всеже "консольность" заметна, бля когда уже эти сраные коробки в утиль сдадут!?



да ладно, пока есть эти "сраные коробки", можно железо на компе не обновлять Very Happy тот же Скайрим идет 60 фпс стабильно

блин, драконов на среднем валю пачками, аж неинтересно Brick wall А вот великанов боюсь, весело после их удара видеть мир с высоты птичьего полёта Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 08:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочешь обновлять играй на средних настройках, а я бы ТЕСе хотел видеть детализацию повыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 09:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

графика и так шикарная , причем оптимизация супер. Тормозит при красивой картинке - херня неоптимизированная , не тормозит при красивой картинке- херня , можно было лучше сделать... Ахах.
какой тут лес детализированный , а пейзажи , 3д облака в дали на горах и дракон медленно парит в них и это не тупо задник, а при желании можно туда попасть. А физика? каждый бокал, тарелка , если случайно зацепить реально упадет , а если на стол заюзать крик отталкивающий так вообще шикарно все разлетится что на нем стояло.
и причем тут консоли? там Скайрим смотрится как на средних настройках.
я даже к седобородым не ходил , а наиграл уже часов 20.
таких масштабных игр сейчас не делают , так еще и на таком уровне. Однозначно игра года!

есть вопросы к прокачке, характеристикам и самому построению инвентаря... играть удобней на геймпаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Не хочешь обновлять играй на средних настройках, а я бы ТЕСе хотел видеть детализацию повыше.


а я как раз на максималках и играю. Именно благодаря консолям у меня уже года 2 90% игр идут спокойно на высоких настройках, и нету никакой надобности обновлять железо.

Да и где ты в Скайриме увидел низкую детализацию? Там со скриншотов, особенно на природе, можно картины рисовать, детализация и красота графики на высоте! Единственное, к чему претензии - это в пещерах, текстуры скал какие-то блестящие, такие в Обливионе были..но во всем остальном графика на высоте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc , а что за конфиг Пк у тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=-, мать asus p5q3, проц intel core quad q8200, 4гб оперы ддр3, видео powercolor hd4870 1гиг. моник 22 дюйма 1680х1050. брал комп 3 года назад, до сих пор большинство игр тянет на максималках, естественно, без директ икс11 Smile Но, в принципе, при современном уровне графики, который как раз и затачивается под мощности современного поколения консолей, большего и не нужно. ведьмак 2, кризис 2, батла 3 - все шло на максималках 25-30 кадров в секунду, про менее технологичные игры вообще молчу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так норм Пк и разрешение не фуллка, ничего удивительного... да и 25-30 кадров для меня тормоза)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
И всеже "консольность" заметна, бля когда уже эти сраные коробки в утиль сдадут!?

когда такие как ты, да и все в принципе на ПК начнут за игры деньги платить! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
ну так норм Пк и разрешение не фуллка, ничего удивительного... да и 25-30 кадров для меня тормоза)))


ну есть игры, в которых 30 кадров предел (как тот же Ран), да, согласен, 25 кадров - тормоза, но почти незаметные, так что играть можно)) а вот Скайрим как раз можно похвалить за хорошую графику, малый размер и оптимизацию, и консольность тут не при чем. та же Готика 4 при худщей графике (да и в общем игра отстой Smile ) показывала намного меньше кадров в секунду.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 10 секунд:

Кто уже далеко зашел, будет в игре обязательное присоединение к одной из воюющих сторон? а то как-то не хочется лезть в эти междуусобицы, да и квесты хотелось бы всем повыполнять Smile Люблю нейтралитет в играх Smile

З.Ы. Скайрим - для нордов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
Necrams писал(а):
И всеже "консольность" заметна, бля когда уже эти сраные коробки в утиль сдадут!?

когда такие как ты, да и все в принципе на ПК начнут за игры деньги платить! )

А ты мне не тыкай, уважаемый, откуда ты знаешь плачу я или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более что бокс и плойка уже давно благополучно взломаны, и на них также пиратят игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507751

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET