Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The Elder Scrolls V: Skyrim
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=-,
Скрыто: 
Драконьи Жрецы или Присты Драконов (Dragon Priests) – отвратительные существа встречающиеся в большинстве драконьих пещер The Elder Scrolls V: Skyrim. Они не только уродливы, но так же являются одними из самых мощных противников Скайрима. Часто Жрецы охраняют Стены Слов где можно выучить новые слова для составления кличей.

Убив Жреца, у каждого из них выпадает особенная маска обладающая очень сильными магическими свойствами. Одев маску, эти свойства перейдут в вас.

Сбор этих масок важен не только для получения магических бустов, но так же они являются частью квеста, наградой за который будет последняя, самая мощная маска – Деревянная. Для получения этой маски необходимо собрать 8 масок Драконьих Жрецов, с каждого по одной. Таким образом, в игре 9 масок.

Так что у вас нет других вариантов. Либо читерство, либо убийство восьми Жрецов. После сбора всех масок, направляйтесь в храм рядом с Лабиринтом. Храм будет разрушен. Деревянную Маску необходимо взять со скелета рядом с храмом и после этого... спойлер! вы переместитесь во времени. Тут устанавливаем маски на пьедестал и голова дракона откроет девятую маску – Конарик, обладающую способностями защиты и колдовства.

Местоположение масок Драконьих Жрецов

Крозис (Krosis)
Находится в Пэйле (The Pale) – Ширпоинт (Shearpoint) – Вершина Южных гор.
После того как оденете, Взлом, Алхимия и обращение с Луком поднимутся на 20%.

Мороки (Morokei)
Лабиринт (Labyrinthian) в Хьялмарше (Hjaalmarch) во время выполнения квеста Посох Магнуса (The Staff of Magnus).
Восстановление маны увеличивается на +100%.

Наркиин (Nahkriin)
Скулдфан в Другой Плоскости (Skuldafn, Other Realm) получить можно только во время квеста Поедатель Мира (The World-Eater’s Eyrie)
Мана, Разрушение и Восстановление увеличиваются на 20%.

Отар (Otar)
Рагнвальд (Ragnvald), Север от Маркарта.
Иммунитет к Огню, Холоду и Шоку увеличиваются на 30%

Рагот (Rahgot)
Форелхост (Forelhost) Юго-Юго-Восток от Рифтена.
+70 Стамина

Вокун (Vokun)
Руины Высоких Врат, Пэйл. Будете там во время квеста Свиток Ански (A Scroll for Anska), находится там же.
20% к Колдовству, Иллюзии и Изменению.

Волсунг (Volsung)
Волскигг (Volskygge) в Хаафингаре. Далеко на запад от Солитьюда.
Носимый вес и дыхание под водой на 20 очков, Бартер лучше на 20%.

Хивнораак (Hevnoraak)
Валтум (Юго-Запад от Рорикстеда), во время квеста Зло в Ожидании (Evil in Waiting).
+40 к скиллу Тяжелая Броня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc , спасибо) а статы этой самой крутой маски какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 23:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуру Конарик - При низком уровне здоровья, даёт шанс исцелить персонажа и нанести урон по близлежащим врагам

я сам в Хевнораке бегаю, в сундуке дома еще три лежат))

уже 40 часов игры, стал у Соратников главным, взял одну из них в жены, поселил у себя в доме еще и в напарницы к себе взял, приодел ее, все дела Smile теперь бегает со мной, охраняет меня в пути, да еще и кормит любимая жена Dancing

а в доме моем еще и эта Лидия ходит, да еще и бурчит недовольно, когда прихожу лут в сундук сбросить, типа че приперся Very Happy захапала моё жилище...

короче страсти одни, у меня реальная жизнь - и то поскучнее будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cody

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра бомба, особенно нравится то, как там можно красть )
одеваешь на голову всем присутствующим чугунные котелки, ну, или что там под рукой - и всё, можно воровать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 02:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норд 11, почему я переживаю что быстро пройду игру и стараюсь играть как можно реже, так-сказать растянуть удовольствие))).
На сколько часов она?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 02:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mello, не переживай, если выполнять все квесты, исследовать все локации, то часов 60-80 точно отнимет..у меня 40уровень и уже больше 40 часов игры, а еще даже к Седобородым не ходил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 02:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
Mello, не переживай, если выполнять все квесты, исследовать все локации, то часов 60-80 точно отнимет..у меня 40уровень и уже больше 40 часов игры, а еще даже к Седобородым не ходил Smile

Надеюсь что так, а то пройду шустро и опять что-ли к обливиону 4 и готике 3 возвращаться...)) Risen забавная игрушка вторую часть не дождусь не как,) если не играл советую!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
KENNY1985

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 5

Репутация: 8.3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 лэвэл! прошел весь основной квэст и кучу дополнительных, но я так думаю что даже еще не половина игры Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Toreton
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 204
Откуда: Melitopol City
Репутация: 91.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 lvl
основной сюжет прошёл давненько, щас левые квесты прохожу
P.S Даэдрические доспехи чертовски красивые

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 18:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, кто-нибудь играет с английской озвучкой и русскими текстом? Хочу поиграть именно в таком варианте, подскажите где можно качнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С баша:
Цитата:
XXX: короче он достал, я на него обиделась. Сижу я перед телевизором, ем последний, законный, МОЙ кусок торта, подходит он и надевает мне на голову ведро. Пока я распинаюсь что за игры и хорош ребячится, он крадет тарелку и уходит! Он нормальный вообще?

Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте добавить ложку дегтя в ваш океан меда) Как по мне Скайрим не плохая игра, но не более того. Графика хороша только в плане пейзажей и дальности прорисовки. Персонажи, их анимация и лица сделаны просто ужасно, на уровне Обливиона. Квадратные каменные лица, которые ничего не выражают. После Ведьмака и Драгон эйджа они смотрятся просто ужасно. Сюжет тоже пока не радует, как основной так и побочные квесты примитивные и ужасно шаблонные. Пойди туда-то, убей всех и принеси то-то. Линию за магов прошел на 2-3 уровне и за пару часов превратился из студента в Архимага. По-моему это бред. Побочных квестов очень много, но все они также однообразные и состоят из убийства слабых врагов. Играю магом и на 11 уровне 90% противников валю с 1-2 фаерболов. Великие и ужасные драконы тоже валятся с десятка фаерболов. Игра не затягивает, трачу час-полтора в день, могу вообще на несколько дней забросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, не очень люблю такие фентезийные игры. Сейчас установлен у меня скайрим, и я жду только когда выйдет СДК для модов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Krotjara993

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 3

Репутация: 2.3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра бомба, лучше игры еще не было. Готика 2 может быть лучше, но то было давно. Графика, сюжет, задние планы, даже загрузочные экраны. все сделано шикарно. Играл вначале на среднем уровне сложности, но неинтересно, перешел на эксперт. обычный вор на дороге или маг может легко завалить. Играю магом. Магия в руках чувствуется на все 100 %. иногда аж на улице фаейрбол охота пульнуть. Жизнь в городах и лесах кипит и без игрока, причем сделано все в разы лучше чем в сталкере. Бросил пока бф 3 играю в скайрим. Мир просто огромен. количество квестов зашкаливает. Количество перков которые интересно прокачать немыслимое. Хочется попробовать все.Система прокачки гораздо лучше чем в обливионе, хотя по сути очень похожа: чем пользуешься то и качается.
В самом игре раздражает лично меня только 2 вещи: интерфейс, и то что враги растут в уровне вместе с тобой. В этом плане Готика 2 мне ближе,когда вначале игры орк на главного гера плюнет и нет его, зато в конце игры этих орков мочишь пачками. Мне ближе по душе игры где уровень монстров зависит от локации. Пришел - надавали люлей, пошел подкачался попробовал еще раз. Это является на мой взгляд стимулом к прокачке оружия и гера. В обливионе можно на первом уровне проходить всю игру- она подстраивется под игрока.
Интересно драконы заданы одним уровнем ?
В плане графики игры красивее еще не видел. Лес не тупо деревья а бурелом настоящий то обрубанное дерево то пень то лежит сваленое. Северное сияние вообще ппс.
именно играет цветами. Ночное небо, луна,осенний лес.
В общем на мой взгляд лучшая игра года из жанра РПГ.
Вопрос по игре : как убивать со спины с одного удара? нужен перк ассасина? оружие ?
Да кому неинтересно играть включите уровень игры посложнее и ходите без помощников. Тогда каждое подземелье запомнится надолго. А на то чтобы пройти его понадобится гораздо больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509295

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET