Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о турфирмах Мелитополя
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RIKO

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 18
Откуда: Melitopol
Репутация: 1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 00:20 am    Заголовок сообщения: Отзывы о турфирмах Мелитополя Ответить с цитатой

Если тема есть, то прошу прощения. Не нашел через поиск.Sad

Итак! Мой отзыв будет о турагенстве "Никатур", а именно о новогоднем туре в Крым.
Что было нам обещано:


Стоимость как заявлено: 750 грн., не 690 как в одном.
Плюс что было обещано по программе организатором всего этого Ниной помимо того, что в программке:
Первый день:
- куча экскурсий;
- перед поселением мы должны были посетить "ласточкино гнездо";
- ночь провести мы должны были в комфортабельных номерах со всеми удобствами (Ялта), а именно: телевизор, санузел, отопители и конечно же всё это индивидуально;
- сам банкет: комфортный зал с плетеной мебелью, камин на дровах, живая музыка, прекрасный стол, куча интересных конкурсов и сама встреча Нового Года на набережной Ялты.

Второй день (экскурсии этого дня точно не помню):
- поздний завтрак
- выезд
- Воронцовский дворец;
- набережная Балаклавы
- дополнительно всяческие экскурсии;
- конечно же завершение заселением в уже другие номера(Бахчисарай) и ужин. Сами номера на второй день как сказала Нина лично иметь были должны: кучу места, опять таки отапливаемые, со всеми удобствами вроде санузла.

Третий день:
- ранний завтрак;
- несколько экскурсий;
- обед;
- выезд домой.

Как-то так программа выглядеть должна была. Плюс подъем на Ай-Петри (возможно другую гору, не уверен; день не помню).

Вышеперечисленное, как уже упомянул, это заявлено в буклетиках и Ниной лично.

А теперь самое интересное: то что было на самом деле!

Так же по порядку:
Первый день:
- первым делом посетили парк "Парадиз" как и обещано далее куча попутных экскурсий (в большей части по церквям куда вход само собой свободен; время на это было крайне мало отведено);
- далее мы посетили таки "ласточкино гнездо", но оно было закрыто и мы даже не подъезжали, а стали с другой стороны берега и посмотрели на него издали и послушали увлекательный рассказ малообразованного экскурсовода;
- заселение: приехали в какой-то дачный кооператив "печалька". Тут у нас рты пооткрывались. Всех высадили на улицу с вещами и оставили на ожидание. Расселяли нас по разным домам. Ехало нас три маршрутки - так и по домам поделили. Стоим и ждем когда нас заселят. Я был со своей девушкой. Нас хотят с другой парой вместе поселить. Ни мы, ни они этого естественно не хотим (хоть и приехали мы со своими друзьями - с парой), тем более, что выделении нам отдельных номеров было заранее обусловлено с Ниной. Так простояв на улице 40 минут ма всё-таки дождались Нину. Ссориться с ней в ночь новогоднюю не хотелось, старались всё обсудить без конфликтов. Её слова в ответ на наши возмущения: или заселяйтесь вчетвером или в маршрутку... В конце концов нас расселили отдельно. В номерах было жутко холодно. Отопитель это дуйка, которая не способна была обогреть комнату. Санузел: душ в котором только в голову и лезло как бы не подцепить сифилис какой-то (всюду какая-то грязь и волосы лобковые), туалет был со без ободка даже, а раковина не мылась с момента покупки.
- Банкет: ну хоть банкет думаем будет хороший, ведь при разговоре о номерах Нина сказала, что банкет шикарен. В 70 метрах от дома нашего был вход в зал банкетный. Перед ним решили зайти в магазин за спиртным. Зайдя в "банкетный зал" мы поникли. Какое-то здание с выбеленными стенами. Камин и вправду был. Из обещанной плетеной мебели было только два столика и 4 стула к ним, а в основном длинные столовские столы и обычные скамейки к ним. Елка - палка длиной 70 см с двумя игрушками. Живая музыка - китайский магнитофон. Кухня - более менее... Кореец всё делал. На руках у него какие-то волдыри были... Конкурсы - ужас короче и описывать не буду.
- Встреча Нового Года на набережной - вот уж единственный плюс со всего тура. Правду сказать мы чуть в пробке не застряли, но доехали. Встретили Новый Год с шампанским под фейерверки. Это было действительно что-то хорошее.
- Вернувшись решили не идти в "банкетный зал", а продолжить в номере с нашими друзьями. Хорошо посидели так как компания хорошая у нас была и разошлись по номерам.

Второй день:
- завтрак решили устроить нам в 10 часов утра вместо заявленных 12-ти. Представьте как приятно вставать в 8 утра под противный голос надоедливой экскурсоводки когда ложишься в 4... На завтрак было что-то непонятное... Такое впечатление, что взяли все не съеденное и сварили...
- А выезд был с большой отсрочкой. Поев мы ждали Нину с её маршруткой и потом пока они поедят. Так мы простояли еще 45 минут.
- Воронцовский дворец был. Напрягала экскурсоводка вечно подгоняющая и не дающая нормально фото сделать... Почему это не понравилось- придя в маршрутку стояли еще минут 30 непонятно зачем.
- Приехав на набережную Балаклавы вся экскурсия заключилась в том, что нам показали яхту сына Януковича. Далее нас отпустили на 40 минут погулять или посидеть где-то. Погуляли да и кофе попили, более ничего интересного не нашли.
- Далее мы по пути остановились у какого-то "блатного" озера, вышли смотреть на него и послушать о нем от наших "прекрасных" экскурсоводов. Уже была ночь и что мы были у озера мы могли только догадываться со слов...;
- Подъехали мы в какую-то гостиницу в Бахчисарае. С виду вполне хорошая. Мда... Зайдя ужаснулись. Выделили нам номера с нашими друзьями. Номер оказался 4 на 4, в нем 3 кровати у стен, одна дуйка и один камин. Вроде как этого достаточно для отопления такой площади, но вот незадача проводка не выдерживала - постоянно выбивало пробки, то есть каждые 15 минут нужно было выходить в коридор и включать электричество.
Казалось хуже чем в первый день быть не может, но это оказалась ошибкой. Номера были с каким-то запахом и всё было в грязи. Буквально всё. У себя в номере мы нашли еще под столом миску с салатом сгнившим. Но и это не всё. Замки в номерах ломались. Обещанное Ниной... Никакого телевизора само собой. Санузел был один на весь этаж... один на все 20-ть с лишним номеров. Раковина была в чем-то ужасном, туалет не смывал...
Так же был обещан магазин. все магазины в округе были закрыты. Нам помог администратор гостиницы. Нас свозили в АТБ, кстати довольно далеко.
- Ужин был довольно неплохим. Это была гостиница татар и поэтому кухня была вполне хорошая.
- Вечер мы завершили с нашими друзьями в номере отдельно. Спать пришлось вместе, чтоб на один номер меньше было включенных обогревателей и не вырубало электричество.

Третий день:
- Нами было обнаружено, что санузел более таковым не является...
- Завтрак был вполне хороший как и ужин;
- Подъем пешком в горную церковь. Впечатлило.
- Проезд недальний до двора Хана какого-то (само собой вход бесплатный был...);
- Обед. Снова татары не опозорили кухню.
- Долгожданный выезд домой. В мыслях у всех было одно - душ.


Почему мы решили поехать: все было обещано максимально открыто и чисто, плюс Нина с нами ехала, что снова нас убедило.
Много нюансов я опустил, а большая часть экскурсий была бесплатная. Экскурсовод, который нам достался, нуждался в приемах к логопеду.
В общем всё максимально дешево. Но если сказать честно, то это ни что иное как обман. Никто не просил рассказывать всё так красиво. И мы спокойно могли позволить себе и более дорогие туры... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 08:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему отписаться вам надо было тут....
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=7590&start=630
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RIKO

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 18
Откуда: Melitopol
Репутация: 1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал создать тему не как черный список, а вообще отзывы о турфирмах в целом.
Возможно кого-то данные условия устроили бы даже Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

690 грн за 3 дня в Крыму... интересно... прям все у них включено,и питание,и экскурсии.. и такая шикарная программа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
RIKO

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 18
Откуда: Melitopol
Репутация: 1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том и дело Smile
Если Вы не заметили, я отрицательный отзыв оставил Wink
Успокоил тот факт, что она с нами ехала. По большому счету можно было и нормально всё сделать. Речь идет о подходе к делу даже. Никто видимо и не планировал выдержать программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мелитопольские турфирмы такие турфирмы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 15:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIKO, а фотографий у вас случайно нет... Представители фирмы утверждают, что вы все врете и пытаетесь их скомпрометировать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RIKO

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 18
Откуда: Melitopol
Репутация: 1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz, есть фотографии и отдыха, есть и билетик Smile
могу скан билета приложить, но мобильный зарисую.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Я там был Smile пусть Нина мне скажет, что я вру Smile
Конечно будет отвергать, она и там с двумя людьми поругалась при мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIKO писал(а):
Borz, есть фотографии и отдыха, есть и билетик Smile
могу скан билета приложить, но мобильный зарисую.

Хотелось бы фоток грязного туалета с душевой и непотребного банкетного зала.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RIKO

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 18
Откуда: Melitopol
Репутация: 1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не фотографировал непригодный туалет Wink
Банкетный зал посмотрю как домой доеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIKO писал(а):
Я бы не фотографировал непригодный туалет Wink
Банкетный зал посмотрю как домой доеду.

Хотелось бы увидеть хотя бы банкетный зал...
На будущее учтите... Хотите до кого то, что то донести, делайте это аргументированно...
А то появляется чувак на форуме и с ходу агенство Ника кидалы... Были бы вы старый форумчанин вопросов бы не возникло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RIKO

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 18
Откуда: Melitopol
Репутация: 1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
RIKO писал(а):
Я бы не фотографировал непригодный туалет Wink
Банкетный зал посмотрю как домой доеду.

Хотелось бы увидеть хотя бы банкетный зал...
На будущее учтите... Хотите до кого то, что то донести, делайте это аргументированно...
А то появляется чувак на форуме и с ходу агенство Ника кидалы... Были бы вы старый форумчанин вопросов бы не возникло....

Я могу вживую с ней и с Вами встретиться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже интересно посмотреть на фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелитопольские туристы такие туристы...Чо возмущаться? За свои 330грн в день вы получили соответствующий сервис. Шары в жизни не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RIKO

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 18
Откуда: Melitopol
Репутация: 1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, теперь уж точно знаю, что шары не бывает Smile
но с другой стороны не видел, что мешало за эти деньги сделать всё хотя бы организовано...
Фото вчера смотрел. Отдельно зала нет. Только там где наша компания. Не вышлю.
Если Borz хочет, то легко можно организовать встречу с ним и с Ниной. Тогда и посмотрим о каком обмане я говорил Wink
Borz, чувак, который клеветал бы, не стал бы говорить о возможности встречи, а Ваши слова о неаргументированности немного не ясны - я всё по часам буквально расписал.
Вот даже скан билета... Скажите, что я там не был?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507306

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET