Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о турфирмах Мелитополя
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть на почту киньте мне пару фоток так называемого банкетного зала... Smile
Почта в ЛС....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RIKO

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 18
Откуда: Melitopol
Репутация: 1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Ну хоть на почту киньте мне пару фоток так называемого банкетного зала... Smile
Почта в ЛС....

Я не дома сейчас. Тогда вечером повыбираю фотки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 14:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно было бы и на форум запостить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RIKO

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 18
Откуда: Melitopol
Репутация: 1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PyJIb писал(а):
Да можно было бы и на форум запостить

Я не желаю на форум свои фото выкладывать. На всех мои друзья есть. Никто конкретно какую-то вещь не фотографировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Margo

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Melitopol
Репутация: 1.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая интересная тема! Я даже больше скажу, зашла сюда с конкретной целью - оставить отзыв о турфирме "Ника". И надо же, молодей человек RIKO так здорово постарался! Браво! Мои овации! Вы зря набросились на него и требуете фотографии! Это не нормально - приехать отдыхать и фотографировать унитаз или банкетный зал! Глупость! Вот, что я Вам скажу - парень абсолютно прав! "Никатур" - отвратительное агенство! Безответственное, грубое и наглое! Все было абсолютно не так как нам обещали! Если кому то еще не понятно, я так же участвовала в этой новогодней поездке. Жуть... Я бы назвала это агенство "Экстримтур".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 690 гривен за 3 дня в Крыму вы получили вполне соответствующий сервис! А че вы еще ожидали. Могли бы головой подумать сначала, что за такие деньги ничего сверхъествественного вам не подадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Margo

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Melitopol
Репутация: 1.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ, речь идет не о наших умственных способностях. Дело в том, что нам очень все красиво рассказали и все это оказалось абсолютным враньем. Информация размещена на форуме, что бы народ был в курсе и не связывался с подставой. И еще момент, я смотрю мелитопольцы не такие уж и несчастные, как прибедняются, если 700 грн это не деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будет такой тур в Крым стоить 700грн. НИКОГДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы сами съездили на поезде и там своими силами, за эти деньги смогли бы сделать себе 2-3 дня увлекательных...правда без экскурсовода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
RIKO

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 18
Откуда: Melitopol
Репутация: 1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одного понять не могу. Что это тут все советуют как нужно было делать и как быть не могло? Smile
Все такие умные, что даже странно почему страна в заднице у нас Wink
Не переживайте, все выводы мы сделали еще в Крыму... И о возможности поехать самим, и о том, что не мог тур стоит столько. Я же всё это написал еще в первом посте зачем это нам повторять?
Я всё это в этом форуме написал не с целью узнать как поступать в следующий раз, а для того, чтоб была подобного рода информация. Или если Вас обманывают, то язык нужно куда подальше засунуть?) Я молчать не стал. Я признал, что нам "немного" не то предоставили, что обещали Smile
Должна существовать подобного рода тема! Если использую еще тур какой-то фирмы из Мелитополя, то обязательно тут отпишусь. Насколько знаю Недочеты есть у всех и о них лучше бы было написано. Я когда о "НИКЕ" узнал, в нете пробовал что-то пробить. Инфы не было и потому я решил, что фирма не может делать свою работу недобросовестно и не получать соответствующие отзывы в сеть.
"НИКЕ" же желаю подходить к делу более профессионально. Не так трудно и не столь дороже тур сделать нужно было, чтоб всё провести на уровне. Всё таки был Новый Год, а это важно. Если бы ехал один, то я не знаю как бы решал текущие проблемы.
Спасибо всем большое за внимание, многоуважаемые форумчани. Надеюсь следующий пост будет не вида "а че хотели", а отзывом о какой-либо турфирме Мелитополя еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще турфирмам не доверяю. Может быть я неправ, но привык считать, что сдерут по максимуму, а попасть можно так же неудачно как и вы...
Уж лучше самому через интернет узнавать что как, договариваться и ездить... Чем кормить наглых дармоедов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Margo

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Melitopol
Репутация: 1.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я с Вами согласна, особенно после неописуемо отвратительного "отдыха" с Никатур!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
denza

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 157
Откуда: Мелитополь
Репутация: 62

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите агентства для оформления виз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denza писал(а):
подскажите агентства для оформления виз

визы открывают только под тур..
есть агенства,которые открывают визы,допустим,для проживания за границей.. ну она стоит 250-400 евро.
думаю..вряд ли в меле такое делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507266

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET