Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экстремальный спорт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Прыгать с парашютом будем?
Давно пора!
72%
 72%  [ 18 ]
А оно нам надо?
28%
 28%  [ 7 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard,Serg_HD - ну что, поедем за андреналином?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
Для всех интересующихся - прыжки проводятся с самолета L-410 с высоты 4200м. Это так называемая тандем-схема. При прыжках тандемом пассажира пристегивают к инструктору (тандем-мастеру) и пассажир ни за что не отвечает - все делает инструктор. Дело пассажира - получать удовольствие от свободного падения и любоваться видами.

убилнах. Уже представляю, лечу с высоты 4200 м. в сободном падении и любуюсь красотами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 22:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
Wizard,Serg_HD - ну что, поедем за андреналином?

удачи мальчеги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ксюша

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 97

Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 09:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
WildCat писал(а):
Для всех интересующихся - прыжки проводятся с самолета L-410 с высоты 4200м. Это так называемая тандем-схема. При прыжках тандемом пассажира пристегивают к инструктору (тандем-мастеру) и пассажир ни за что не отвечает - все делает инструктор. Дело пассажира - получать удовольствие от свободного падения и любоваться видами.

убилнах. Уже представляю, лечу с высоты 4200 м. в сободном падении и любуюсь красотами!


)...)))))) я представляю эту картину Smile )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 09:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
Wizard,Serg_HD - ну что, поедем за андреналином?

Поедем конечно! Только скока это стоит, сколько времени подготовки, если таковая есть, и когда? И вообще, без инструктора можно? У меня щас экзамы просто, так что надо знать время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat, канеша поедем. Только со временем, если честно проблемы. Скажи в какой день и я тогда постараюсь распурхаться с делами к тому времени, но думаю, что в этом месяце врядли получится. А хочется очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,раз разговор пошел конкретный - объясню подробно.Тандем-прыжок стоит 565гр. + 6гр. страховка + 190гр. воздушная видеосъемка (по желанию) + 100гр. на дорогу. Едем на микроавтобусе.Аренда автобуса стоит 800гр. поэтому надо набрать минимум 8 человек чтобы вышло по 100гр. на нос. Если ехать поездом и дальше маршруткой выйдет около 85гр. но это очень долго и неудобно. Авиаклуб расположен в Днепропетровской обл. работает по выходным в субботу и воскресенье. А в авиагородке прыгнуть нельзя. Даже мне с моими 105 прыжками и братом - командиром эскадрильи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD,прыгнуть без инструктора можно но тогда ехать надо на 2 дня т.к. надо проходить подготовку а на тандем подготовка не нужна.Если подробнее - звони,телефоны мои висят выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
Ну,раз разговор пошел конкретный - объясню подробно.Тандем-прыжок стоит 565гр. + 6гр. страховка + 190гр. воздушная видеосъемка (по желанию) + 100гр. на дорогу. Едем на микроавтобусе.Аренда автобуса стоит 800гр. поэтому надо набрать минимум 8 человек чтобы вышло по 100гр. на нос. Если ехать поездом и дальше маршруткой выйдет около 85гр. но это очень долго и неудобно. Авиаклуб расположен в Днепропетровской обл. работает по выходным в субботу и воскресенье. А в авиагородке прыгнуть нельзя. Даже мне с моими 105 прыжками и братом - командиром эскадрильи.

...Фигассе, ты реально заставил задуматься...750 гр?! Как ты 105 раз прыгнул, чувак?? Везёт же некоторым, я так понимаю, ты ж бесплатно прыгал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы шо думали... за удовольствие надо платить! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я где-то слышала, что в Днепре можно прыгнуть где-то за гривен 100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прыгнуть хочу далеко не ради удовольствия, а чтобы лишний раз доказать себе чего стою. Ээх, придётся к сестре ехать наверное, в Крыму прыгать.
Katya писал(а):
А я где-то слышала, что в Днепре можно прыгнуть где-то за гривен 100.

Дык и я вобщем-то рассчитывал примерно на 100-150 (не имя в виду именно Днепр конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 14:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тандем всегда дорогой, так как кроме вашей жизний инструктор рискует еще и своей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, нах вам платить 750 гр.? Я вас убью бесплатно. Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! вот он, наш киллер по дешевке... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506928

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET