Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть вопрос!?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бибику или фотег старенький-совковый какой-нить буду оч. рат)
ну подарите кто-нить, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
заипали со своим вниманием....
шо вы лукавите???????
буит приятно..если ваш близкий друг или любимый человек на ДР подарит брелок за 1грн?
зато внимание... ну бред


та никто не лукавит. есть просто вещи дороже и важнее любых подарков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не подарок а внимание! Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне важен подааааааааааааарок)))ггггггггггггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
а мне важен подааааааааааааарок)))ггггггггггггг

значит ты поверхностный человек...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 13:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pako писал(а):
значит ты поверхностный человек...)

Это как???? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Pako писал(а):
значит ты поверхностный человек...)

Это как???? Shocked

как как? это типа избалованый эгоист, который ценит материальное а не духовное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я согласна с курФой. Мне, например, кажется, что если близкий человек (а уж тем более любимый) дарит какую-нибудь ерунду, которая мне не нужна, то это есть в первую очередь показатель его неуважения ко мне, а не "главное не подарок - главное внимание". Ну давайте же дарить своим любимым и близким людям всякую муть и надеяться, что они по достоинству оценят такое "внимание". Считаю, нужно всегда очень серьезно подходить к вопросу выбора подарка, потому как хороший, нужный подарок - и есть свидетельство моего внимания к человеку, к его вкусам и потребностям.
По поводу того, что именно дарить. Мы с моим парнем уже давно решили эту проблему. Просто говорим друг другу, что бы мы хотели в качестве подарка. Этим убиваем двух зайцев: избегаем мучительных поисков подарка и каждый получает то, что ему нужно. Да, в этом случае не получается эффекта "сюрприза", но уж лучше заранее известный, но нужный подарок, чем ненужный "сюрприз"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не отказался от ядерной боеголовки с пусковой системой...Можно типа СС-18 "Сатана" с мобильным пусковым комплексом...Или на крайний случай всю Вселенную и стакан газировки Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad JokeR® писал(а):
Я бы не отказался от ядерной боеголовки с пусковой системой...Можно типа СС-18 "Сатана" с мобильным пусковым комплексом...Или на крайний случай всю Вселенную и стакан газировки Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

ты апаздал ...патент на парабащение Вселенной мну падарили на прошлый день раждения...буггггаааааааааа))))
а ваапще лучше денег падарить. мы в сваей кампании ..давно уже деньги дарим друг другу. А со следующего года ..ваапще решили никаму ничего не дарить вот и все.
Не ну щас народ начнет писать, типа деньги патратяцо и все ...зато удавольствия от этава в 3 раза больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
А я согласна с курФой. Мне, например, кажется, что если близкий человек (а уж тем более любимый) дарит какую-нибудь ерунду, которая мне не нужна, то это есть в первую очередь показатель его неуважения ко мне, а не "главное не подарок - главное внимание". Ну давайте же дарить своим любимым и близким людям всякую муть и надеяться, что они по достоинству оценят такое "внимание". Считаю, нужно всегда очень серьезно подходить к вопросу выбора подарка, потому как хороший, нужный подарок - и есть свидетельство моего внимания к человеку, к его вкусам и потребностям.
По поводу того, что именно дарить. Мы с моим парнем уже давно решили эту проблему. Просто говорим друг другу, что бы мы хотели в качестве подарка. Этим убиваем двух зайцев: избегаем мучительных поисков подарка и каждый получает то, что ему нужно. Да, в этом случае не получается эффекта "сюрприза", но уж лучше заранее известный, но нужный подарок, чем ненужный "сюрприз"


я писал о том, что подарок не главное не потому что дарю всем всякую лабуду и отмазуюсь этим.Наоборот я люблю дарить людям интересные стоящие подарки. я имел ввиду что для меня они не важны, потому что не считаю, что именно подарками мы показываем и выражаем свою любовь к кому либо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 19:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году от любимой девушки получил несколько подарков, один из которых самый дорогой - она написала музыку для моего стихотворения, который я посвятил ей. Она это делала впервые специально для меня - мне это было неимоверно приятно!
Ну а вообще, нужно дарить то, что обязательно понравится. Ну а для этого нужно знать человека, и иметь мало-мальски развитую фантазию! И подарок вовсе не должен быть дорогим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брелок который я ношу стоит всего то 3 грн., но то какой он и что выражает имеет для меня гораздо большую ценность, да, это дело вкуса, но на будующее я наверное куплю коробочку таких брелков.

Любящему и\или ценящему для меня человеку я буду присматривать подарок как минимум за несколько дней.

Marischa - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507759

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET