Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь на расстоянии.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 20:17 pm    Заголовок сообщения: Любовь на расстоянии. Ответить с цитатой

Как вы считаете, можно ли любить находясь далеко друг от друга? Расстояние - это способ проверить и упрочнить чувства или.. ничего хорошего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, но это очень тяжело. Постоянно ждать встречи, жить мечтами и воспоминаниями... Но зато как приятны и нежны встречи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Po1soN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 163
Откуда: TTM
Репутация: 81.9

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно еще и как, на собсном опыте знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 23:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, поверь, ещё и какая любовь....2 года,я думаю тееб это будет доказательством....но не всегда это заканчивается благополучно...одному надоедает и он всё кидает...ради друзей, новых ощущений.......а ты...впадаешь в депресуху, тееб жить не хочется....твои мысли о тех днях, когда вы были вместе...и всё ж....я убедилась далее в одном....что после всего этого, можно ещё раз влюбиться и очень серьёзно не на расстоянии и можно эту любовь пронести сквозь всё Smile Доказано и проверено мной Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как на счёт предательских мыслей о том, что ты тут сидишь и хранишь верность предмету твоего обожания, а он в это время "верность к собственной невесте хранит в сухом, прохладном месте"..?
ну а если серьёзно, то просто реально стрёмно заводить такие отношения, когда между нами почти вся Украина..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь должна быть рядом! а родственники - на расстоянии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Алексом ... любовь на расстоянии - МИФ ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может это все от человека зависит? Одни могут хранить верность на расстоянии, а другии нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 17:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не видел такого за всю свою короткую жизнь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 18:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что можно сказать, жизнь длинная, может еще и увидишь...А вообще, как я понимаю, здесь не идет речь о том, что люди никогда не видили друг друга и шансов встретится ноль. Но они сидят и любят. Это конечно бред. Но а если, двум любящим людям пришлось жить некоторое время в разных городах например. Так я думаю это реально. Знаю семьи, когда встречались и жили в разный городах до свадьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если людям не приходиться некоторое время жить в разных городах, если они пзнакомились чисто случайно, и разъехались по своим городам. апотом, когда понимаешь, что это больше чем просто знакомство, чувствуешь, что тебе без этого человека трудно. вот это реально сложно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была у меня такая краткосрочная любовь 3 года тому .... может увидимся в этом году .. через пару недель на месте знакомства ...

ничего ... никаких иллюзий ...

Еще одна с Херсона, переписывались .. и ничего ... буду ли я требовать верности от нее или от себя .. я не мазохист и не садист Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Angely

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 74
Откуда: Мелитополь
Репутация: 27.2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 09:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь на растоянии - это очень тяжело. Со мной вот что случилось. Отдыхала в Крыму познакомилась с парнем из Киева и влюбилась. Он старше меня на 6 лет. Мы провели 5 незабываемых дней! Разъехались по своим городам. Начали общатья SMS-ками. Денег на разговоры по мобильному не было, да и времени тоже. Мы общались год. Я любила его год. Он тоже что-то чувствовал, иначе зачем бы тогда общался. Мы собирались встретиться, но так и не вышло. Первые два месяца после расставания я рыдала каждый день (влюбилась просто). Хотя сама не верила, как могу полубить человека за 5 дней. Через год мук и слез моя любовь начала угасать. Мы стали меньше общаться. Я встретила здесь в городе другого человека, который мне понравился. С киевлянином мы почти не общались. Я начала встречаться с парнем из города. Когда я написала киевлянину, что мне нравится другой, он начал говорить, что я ему обещала, что мы будем вместе, я его предала и все в том же духе. Значит он меня любил (во что я мало верила)...

Но у всех складывается по разному. Все зависит от людей, от того как часто вы видитесь и т.д. Просто, как суждено так и будет.

Суждено вам быть вместе, значит дождетесь. Нет, не растраивайся, найдешь другого. Я нашла и не жалею ни капли. (Вернее, он меня нашел) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смотаться друг к другу ??? горе любовнички, блин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
а смотаться друг к другу ??? горе любовнички, блин Smile

Жорочка, ну а если нет возможности? вот допустим я не могу когда мне вздумаеться сесть в поезд и умотать в Киев.. просто потому что захотела.. у меня щас реальные планы поехать в Киев в августе.. но ещё неизвестно что там будет.. да и до августа ещё дожить надо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507809

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET