Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Короткометражный фильм в Запорожье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Власенко

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Волчанское
Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 20:59 pm    Заголовок сообщения: Короткометражный фильм в Запорожье Ответить с цитатой

Всем привет! Мы снимаем в Запорожье такую вот короткометражку и участвуем с ней в конкурсе идей. Посмотрите пожалуйста трейлер, и если вам понравится перейдите по ссылке ниже и проголосуйте за нас))

Link


Проголосуйте здесь за идею нашего фильма

Тем самым вы поддержите наше творчество - и дадите возможность снять более полноценный фильм в нашей области! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Тихонько, не навязчиво... я проголосовал... ))) Журналистка уж больно хорошенькая ))) Да и качество впечатляет. Творческих успехов вам и возможности выиграть грант для съемок полноценной короткометражки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 00:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная концовка трейлера, обидно, если это всего лишь вирусное видео Самсунга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 01:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 35 секунде лажа с замещение экрана мобильника. Смысл трейлера не понял если честно. Сделано качественно, особенно удивил механизм в конце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 06:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зона отчуждения, фантастика? ))

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

кто не понял о чём фильм как и я )


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 08:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Власенко, обратись на kickstarter.com

Желающие снять кино там собирают необходимую сумму (и даже больше) практически сразу.
И не важно, что ты с Украины.
Нужен только человек в США, который сможет принять Amazon payment
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
На 35 секунде лажа с замещение экрана мобильника. Смысл трейлера не понял если честно. Сделано качественно, особенно удивил механизм в конце.

Ух-ты, глазастый какой! ))) Заметил же. А я вот только с 4-го раза увидел. Но в реальном кино есть еще и не такие спонсорские вставки ))) Откровенная реклама, и главное - никого это не смущает особо )))

З.Ы. Честно говоря, че-то думал, что этому Владимиру намного больше лет... ))) А оно вишь как, молодой талант из Запоріжжя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Владимир Власенко

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Волчанское
Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за комментарии! Отвечу на некоторые замечания:
1) Экран мобильника действительно трясется - в окончательной версии уже убрал эту ошибку.
2) Насчет скрытой или явной рекламы - этот мобильник просто был у девочки-актрисы)) Рекламировать телефон мы не собирались - просто взяли какой был)
3)Кикстартер - хорошая идея, я туда обязательно обращусь, однако много денег просить не буду - для завершения этой короткометражки мне необходимо не так много средств. Другое дело - выиграть грант на производство нового фильма, который должен быть гораздо качественнее. Для этого мне нужно еще и продвигать свой продукт и умение, а не просто просить денег))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, Вы конечно не принимайте на личный счет, но я Вам как бывший телевизионщик говорю, логотип гнусмаса надо было либо замуарить, либо воспользоваться таким же примерным вариантом, как я только что написал ))) Использование торговой марки в сюжете, трейлере, короткометражки или где-то еще однозначно означает скрытую рекламу и спонсорское участие в создании продукта. В Вашем случае Вам бы надо было выставить счет широко известной корейской фирме. При ее согласии, конечно. )))

Вы еще молоды и возможно не знаете или не видели, но первая реклама мобильного телефона (им была первая модель Нокиа) тогда еще в СССР промелькнула в мультике "Ну, погоди!" Не верите? ))) Проверьте. То была то ли 18-я серия, то ли еще какая-то, но из последних. Поэтому либо избегайте использование ТМ в своих работах, либо честно признавайтесь, что да, такая и такая фирма причастна к нашему творчеству ))) Кормит нас пицей и поит колой (это так, в шутку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 08:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Ну погоди" пейджер был. Smile
"Реклама АМТ (есть не во всех записях выпуска)
Волк, застрявший на горных лыжах, отсылает Зайцу на пейджер сообщение «Ну, Заяц, погоди!», тот смеётся и идёт реклама."
Заяц в это время на юге в море на матрасе плавает. (видать утопить пейджер не боится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это...в главной роли которое...Оно какого пола?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504444

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET