Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

оффтоп из Для предпринимателей и руководителей предприятий
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 18:02 pm    Заголовок сообщения: оффтоп из Для предпринимателей и руководителей предприятий Ответить с цитатой

покращення писал(а):


Кстати, учредителей ГОРКОМа можно узнать, а то на своем сайте они о себе стыдливо умолчали: http://gorkom.com.ua/?page_id=5


это был вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 18:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Важно! Для предпринимателей и руководителей предприятий. Ответить с цитатой

покращення писал(а):

Кстати, учредителей ГОРКОМа можно узнать, а то на своем сайте они о себе стыдливо умолчали: http://gorkom.com.ua/?page_id=5


оффтоп!
почему бы не спросить на офф сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покращення: за продолжения оффтопа после замечания модератора и за рекомендации по модерированию Вам предупреждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
покращення: за продолжения оффтопа после замечания модератора и за рекомендации по модерированию Вам предупреждение


"Рекомендации по модерированию" я скопировал из первого сообщения этой темы:
Цитата:
уважаемые модераторы, прикрепите, плиз, тему на пару недель

Там они у вас замечаний не вызывали. Вы эти рекомендации просто исполнили Smile

А занести в оффтоп вопрос о том, кто стоит за призывом нести в госорганы информацию о ЛИЧНЫХ данных людей - это на ваше усмотрение. Тем более очевидно, что Бастинда этой информацией ВЛАДЕЕТ, просто НЕ ЖЕЛАЕТ делиться.

Так что на ваше усмотрение.

Добавлено спустя 50 секунд:

Так что минимум полпредупреждения снимайте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы Вы все же удосужились прочитать буковки по указанной автором ссылке - Вам бы стало немного понятнее, к чему, собственно, призывает Bastinda
корыстных целей она точно не преследует.. а выражение "предупрежден - значит вооружен" Вам не знакомо?
по поводу предупреждения я разбираться желания не имею, ибо хорошее настроение... но скажу одно - будете продолжать - санкции продолжаться.. если Вы не цените свою учётку, то я тем более не ценю Wink
с Уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
если бы Вы все же удосужились прочитать буковки по указанной автором ссылке - Вам бы стало немного понятнее, к чему, собственно, призывает Bastinda
корыстных целей она точно не преследует.. а выражение "предупрежден - значит вооружен" Вам не знакомо?
по поводу предупреждения я разбираться желания не имею, ибо хорошее настроение... но скажу одно - будете продолжать - санкции продолжаться.. если Вы не цените свою учётку, то я тем более не ценю Wink
с Уважением

Я бы тут сказал, что вас *, но у меня тоже настроение хорошее Smile Промолчу Smile


Последний раз редактировалось: покращення (Вс Дек 11, 2011 22:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...так уже сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покращення писал(а):

Я бы тут сказал, что вас презираю, но у меня тоже настроение хорошее Smile Промолчу Smile


можете относиться ко мне как угодно Smile
абы Правил форума не нарушали Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
покращення писал(а):

Я бы тут сказал, что вас презираю, но у меня тоже настроение хорошее Smile Промолчу Smile


можете относиться ко мне как угодно Smile
абы Правил форума не нарушали Wink

Да легко. Я даже дружинником у вас записаться могу. Вот в первом сообщении, как мне кажется, название общественной организации совсем ни к чему. Если его оттуда убрать - смысл сообщения, что хотел донести его автор, ни на йоту не изменится. Да и беспочвенных обвинений в оффтопе и рекламе не будет к администрации форума. Правда ведь?
Цитата:
мда...так уже сказал.

Где? Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 07:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покращення писал(а):
в первом сообщении, как мне кажется, название общественной организации совсем ни к чему. Если его оттуда убрать - смысл сообщения, что хотел донести его автор, ни на йоту не изменится. Да и беспочвенных обвинений в оффтопе и рекламе не будет к администрации форума. Правда ведь?

Смысл, Вы правы, не изменится. Но название общественной организации обращает на себя внимание, и, следовательно, большее количество людей прочитают данное сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Смысл, Вы правы, не изменится. Но название общественной организации обращает на себя внимание, и, следовательно, большее количество людей прочитают данное сообщение.


И большее количество узнают о такой организации? Ну точно - типичная реклама и оффтоп.
Да, и совершенно не убедительно ваше утверждение. Вы - заинтересованное лицо? Член организации? В связях состоите? Друг топикстартера?

Предлагаю для привлечения внимания использовать классические, проверенные временем способы, типа женской груди Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям по фрейду последняя фраза.складывается впечатление,что мальчега только что отлучили от женской титьки,вот он и поливает всех из говномета ядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
прям по фрейду последняя фраза.складывается впечатление,что мальчега только что отлучили от женской титьки,вот он и поливает всех из говномета ядом.

Нет, молодой человек, это из КВНа. "СИСЬКИ!", скажи "СИСЬКИ!" (с) Галустян Wink

И это, не хами.
А то у тебя в двух последних ответах (в соседних ветках) в каждом слово "говно" присутствует. Видимо, это тоже по Фрейду Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер и покращення... хватит уже троллингом заниматься....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покращення писал(а):
Вы - заинтересованное лицо? Член организации? В связях состоите? Друг топикстартера?
Предлагаю для привлечения внимания использовать классические, проверенные временем способы, типа женской груди Smile

Ответил на Ваши выпады только потому, что Ваше поведение на форуме мне напомнило бешеную, брызжущую от злости слюной, собаку. Пытался Вам ответить спокойно, но, видимо, не тот случай.
А насчёт Вашего предложения: можно ещё трусы снять на площади - тоже внимание привлекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506498

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET