Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередная авария в Мелитополе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matrix писал(а):
Mambr ты пишешь абсолютный маразм.
Я ничего доказывать никому не собираюсь, Против государственного взяточного аппарата самое обидное никто ничего сделать не может и не сможет.

Пока Вы так считаете, так и будет. Пусть то, что я скажу далее, будет выглядеть банально, но от этого не изменится смысл: мы сами делаем мир, в котором живём, и, если Вы считаете, что Вам не побороть коррупцию, то Вы и не сможете её побороть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При глубоком уважении к господину Калеке, не сочтите за наглость сказать, что нами управляют и будут управлять: от регулировки цен на бензин, продукты и курса валют... как чиновникам захочется так и будет жить страна, и вы ничего не измените. почему народ должен платить за ресурсы котороые принадлежат ему? (вода газ нефть)...но это другая тема для разговора, В данной ситуации рассматривается случай с Билецким. Мое мнение что если человек начнет судиться, он потратит кучу нервов и средств в итоге ничего не докажет и останется ни с чем. А если тут некоторые считают что моя взятка способствовала убийце, то они либо еще дети либо на столько глупы чтоб итак думать, у меня была проблема я ее решал в свою пользу, и мне всеравно куда пошли ети деньги!

Добавлено спустя 32 секунды:

Мне больше не интересно писать на ету тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздули из мужика Бог весть какую власть.
Народ, ну вы что??? Обычный клерк по-большому счету, если я правильно понял. Мужик как мужик.
Замначальника мрео... капитан... что-то в мире перевернулось, если ЭТО власть и ужас... Да и машина его как бы намекает на принадлежность к не тем слоям населения, которые имеют что-то приближенное к реальной власти...
помешались уже в этой охоте на ведьм с мажорами и богатыми дядьками...
/сажали таких и сажают/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если клерк, почему тогда досихпор не сидит? Пьянство и руль вещи несовместимые ни для мажеров ни для клерков ни для обычных граждан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 21:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни я, ни мои знакомые в такие ситуации не попадали (тьфу-тьфу-тьфу), но если я не ошибаюсь, то такие дела не за неделю решаются, а сроки решения - порядка полугода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простого смертного уже бы закрыли до выяснения.... а ета тварь походу еще под охраной "стражей порядка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matrix писал(а):
А если тут некоторые считают что моя взятка способствовала убийце, то они либо еще дети либо на столько глупы чтоб итак думать, у меня была проблема я ее решал в свою пользу, и мне всеравно куда пошли ети деньги!

Да, именно твоя ВЗЯТКА дала этой твари купить машину, водки и убить человека ! Да я ребенок или просто глуп а ты соучастник убийцы ! На этом и разойдёмся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 07:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slex писал(а):
Раздули из мужика Бог весть какую власть.

Таки власть, не в смысле руководитель, законодатель,а в смысле властелин жизни. Этакий местный вассал,стоящий под местным князьком и которому дозволено таки куда больше чем плебсу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 07:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данным которые узнал от СМИшников ситуация такая:
Протокол составлен с указанием того что водитель был пьян
Человека нажут, так как нет предпосылок юлить. Дал смишникам почитать эту тему, они были сильно удивлены написанным, сказали что перепроверят все, но о таких чудесах слышат впервые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 14:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
По данным которые узнал от СМИшников ситуация такая:
Протокол составлен с указанием того что водитель был пьян
Человека нажут, так как нет предпосылок юлить. Дал смишникам почитать эту тему, они были сильно удивлены написанным, сказали что перепроверят все, но о таких чудесах слышат впервые.

Протокол бумажка... Можно дать следователю денег и он ее потеряет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Thomas писал(а):
По данным которые узнал от СМИшников ситуация такая:
Протокол составлен с указанием того что водитель был пьян
Человека нажут, так как нет предпосылок юлить. Дал смишникам почитать эту тему, они были сильно удивлены написанным, сказали что перепроверят все, но о таких чудесах слышат впервые.

Протокол бумажка... Можно дать следователю денег и он ее потеряет....

Продолжайте выдумывать, навыдумывать можно что угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
!Distrib

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 268
Откуда: Kyiv - the capital of Ukraine.
Репутация: 62.9
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

... Дал смишникам почитать эту тему ... были сильно удивлены написанным .... о таких чудесах слышат впервые.


СМИшники твои не из МВ, случаем??? Smile

...первый раз слышат... айяйяяяяяй!!! )
...перепроверят... нуну)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МВ такие смишники, что пишут всё что им под нос сунут, походу сами хоть что нибудь выяснить они не пробовали... на их убожественном сайте заплёваном рекламой одни бредовые новости, более менее реальные о том как и что сделали в нашем городе власти, естественно с украшениями... а что касается обыных граждан так там такие сказки включая и по данному происшествию! извените за оффтоп, может прочитают, но сомневаюсь что новое о себе узнают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
!Distrib

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 268
Откуда: Kyiv - the capital of Ukraine.
Репутация: 62.9
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томас, для половины города уже не тайна половина инфы, изложенной ЗДЕСЬ в этой ветке, и ВТОРАЯ половина инфы по данному ЧП большинству известна так же... А для смишников твоих секрет, оказывается)) цензура?) или это просто "дальние знакомые"? были бы "свои" узнал бы много нового! и пыль в глаза не пускали бы... "перепроверят", блин!) ЧТО и КТО перепроверять будет?! Обосра**ые все сидят, ждут команды - что когда и как написать!!! И пацанов двое, что в наряде на "тюксоне" были (тюксон ОГСО, в котором билецкий сидел через 2 мин после трагедии) ждут, что им нужно будет сказать! Перепуганные теперь, тени своей боятся и телефоны только со знакомых номеров берут! Наказан будет, говоришь? Конечно, даже суд будет, даже срок дадут, НО!Замечательный есть прогноз, на что и рсчет ведется - выйдет он через пару месяцев по амнистии и ВСЕ!!! И народные массы уже поостынут, и кому надо бабла отвалят хорошенько... Это самый "плохой" для гр. зам. нач. Б. вариант развития событий. Пока народ "за вилы" не возьмется толку не будет... Будет ТАК, как ИМ, м*ть их, властьимущим нужно и выгодно... Как один дядька с большими погонами сказал, "Думаете он с таким позором уйдет? Да кому же это выгодно то?! Порешааают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 19:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМИшники не МВ и не просто знакомые. Я честно говоря сам был в шоке с того что написано на МВ было по поводу этой новости. Если все завершится провалом, то согласен что надо добиваться правосудия, будет демонстрация - приду, я ж только за, просто вся информация на уровне слухов. По поводу амнистии - хитрО, посмотрим как будет в реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508857

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET